загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Отговорите или наоборот поддержите..."полу ретро" авто
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Простите,не по тема поста.Я могу вам объяснить,почему девушку себе здесь никак не найдете,у вас в анкете указано,чтл ищите даму сердца без детей.В виду направления сайта,это выходит за рамки моего понимания
Здесь очень много женщин без детей. Так что его шансы вполне высоки. Если он перестанет везде писать, что он аутист. т.к. отношение к болезни он никакого не имеет lol_rt_40.png и искать себе только 25 летнюю девственницу. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Игорь, на Ваське есть контора, которая сдает в прокат киношникам различные ретро и полуретро автомобили. Может, Вам для начала связаться с этой конторой - узнать перспективы окупаемости авто от сдачи в аренду, а потом предметно обдумывать вопрос приобретения? (Кстати, получите и одно из направлений решения Вашей проблемы аутизма). Коль вопросы будут - пишите в личку.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
нет моего варианта ответа! НАЙТИ ЖЕНЩИНУ!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
25 летнюю девственницу
чисто для саморазвития интересуюсь - а девственницы 25-ти лет еще существуют? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чисто для саморазвития интересуюсь - а девственницы 25-ти лет еще существуют?
Ну раз Илья всё еще ищет, то видимо нет... biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виду отсутствия женщины в моей жизни, периодически складывается ситуация, когда "деньги некуда деть" и они обычно расходуются на "всякую фигню" с женской точки зрения, вот и сейчас настаёт такой случай... От резкого наступления настоящей зимы и ничего, не деланья, кроме седения за компом, наткнулся я на объявление о продаже старой Волги ГАЗ-24 1980 года выпуска, продают её относительно, не дорого и машина "живая" для реставрации, так называемый "дедушкин вари
если появиться девушка я думаю она будет намного мешьше тратить чем ты вложишься в реставрацию smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чисто для саморазвития интересуюсь - а девственницы 25-ти лет еще существуют?
существуют.... и даже старше есть
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девственность дело десятое... Нестандартность в аутизме, а девственность это лишь следствие аутизма, но никак, не первопричина нестандартности...
Ойффсёё... Опять началось... swoon2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вобщем нужен совет...
Если хочется купить Волгу на реставрацию конечно нужно покупать, а не ждать появления какой-то девушки с целью потратить на нее деньги. Эта девушка может вообще не появиться ,тогда как купить машину и возиться с ней реальное удовольствие.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если хочется купить Волгу на реставрацию конечно нужно покупать, а не ждать появления какой-то девушки с целью потратить на нее деньги. Эта девушка может вообще не появиться ,тогда как купить машину и возиться с ней реальное удовольствие.
а на старости она скажет, дорогой как я рада что ты есть у меня....
Увлечение может увлечь и точно будет не до девушки
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я знаю что тяжелая, я вообще-то шевроле комарро хочу, но раритетные тачки тоже очень люблю
Да Камаро это тема обожаю америкосов сам езжу на Гранд Чероки 4,7 и не нарадуюсь а как урчит v8 так это ваще сказка))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чисто для саморазвития интересуюсь - а девственницы 25-ти лет еще существуют?
blush_rt_40.gif полгода до 25-ти не дотянула
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виду отсутствия женщины в моей жизни, периодически складывается ситуация, когда "деньги некуда деть" и они обычно расходуются на "всякую фигню" с женской точки зрения, вот и сейчас настаёт такой случай... От резкого наступления настоящей зимы и ничего, не деланья, кроме седения за компом, наткнулся я на объявление о продаже старой Волги ГАЗ-24 1980 года выпуска, продают её относительно, не дорого и машина "живая" для реставрации, так называемый "дедушкин вари
Если кузов живой, то это просто праздник. yahoo_rt_84.gif В 24ю встаёт мотор от Прадо, вместе с коробкой, любой. wink_rt_40.png Но нужно вкатывать задний мост от Вольво tease_rt_82.gif Огонь тачка получается!!! Пробовал я такую!!! wub_rt_44.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виду отсутствия женщины в моей жизни, периодически складывается ситуация, когда "деньги некуда деть
Банальная ситуация: нет женщины - есть деньги, есть деньги - есть женщина, есть женщина - нет денег, нет денег - нет женщины и снова на тот же круг нет женщины - есть деньги.... sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
если появиться девушка я думаю она будет намного мешьше тратить чем ты вложишься в реставрацию
Контрактный движок с ручной коробкой примерно 100тр, плюс установка - 50 У самых наглых. Движок сертифицировать ненадо, Он уже оформлен, даже есть переходник на мозги!!!!! dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Банальная ситуация: нет женщины - есть деньги, есть деньги - есть женщина, есть женщина - нет денег, нет денег - нет женщины и снова на тот же круг нет женщины - есть деньги....
Замкнутый цикл получается. rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Замкнутый цикл получается.
Точно заметили. И что бы разорвать его, исключают лишнее звено.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Точно заметили. И что бы разорвать его, исключают лишнее звено.
Блин! Сложно! Исключаешь деньги - перестают появлятся Женщины! А хочется и того и другого. cray_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
нет в мире совершенства
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья wub_rt_44.gif ,покупай! Чувствую, эта машина принесет тебе счастье в личной жизни ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр