загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В принципе, резина у меня новая, тока поменяла...
дело не в этом...вдруг гвоздь поймаете на дороге...или на железяку острую напоретесь. Всякое бывает.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
маленькое колесико, но его вполне хватит проехать пару десятков км на небольшой скорости до ближайшего шиномонтажа.
Так если что, может дотянет кто на тросе?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
маленькое колесико, но его вполне хватит проехать пару десятков км на небольшой скорости до ближайшего шиномонтажа.
ага помню купил я такой довольный 5 покрышек заехал на шиномантаж а у меня оказалась докатка 14 го радиуса при том что диски 15го -)) пришлось срочно покупать нормальный диск на 15 и ставить на него запаску -)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
дело не в этом...вдруг гвоздь поймаете на дороге...или на железяку острую напоретесь. Всякое бывает.
Мне кажется, такое нечасто бывает....
А можно одну штуку из зимнего комплекта резины взять с собой?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Такая вот малышка!
классное авто королева городских пробок и лаврирования по тесным дварам у самого тож маленькое авто но твоё миниатюрние ты прям крутышка !! во кстате ссылачка на мою https://www.drive2.ru/r/ford/1033496/
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ага помню купил я такой довольный 5 покрышек заехал на шиномантаж а у меня оказалась докатка 14 го радиуса при том что диски 15го -)) пришлось срочно покупать нормальный диск на 15 и ставить на него запаску -)
У тебя тоже маленькая машинка?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Такая вот малышка!
машинка у вас очень красивая smile_rt_40.png, в комплектации заявлена запаска, причем полноразмерная.
Ищите под полом багажника, примерно так
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
там же должен быть штатный домкрат и буксировочный крюк
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
дело не в этом...вдруг гвоздь поймаете на дороге...или на железяку острую напоретесь. Всякое бывает.
я тож новые сминил доволен как слон и блин месяца не прошло шуруп где то поймал пришлось заделывать так что что новые что старые пракол словить на любом можно -((
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
машинка у вас очень красивая , в комплектации заявлена запаска, причем полноразмерная. Ищите под полом багажника, примерно так
фотка не от 207 ??
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
фотка не от 207 ??
не нашла 107 sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
160 км. это не много. Даже для начинающего водителя. Благославляю! Езжай!))))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ехать на перекладных, а это 4-5 видов транспорта и один конец, несподручно совсем... Да и времени нет...Да и со своим автомобмлем.....((((
Езжайте на перекладных. Так будет лучше для Вас, если понимаете о чем я?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
там же должен быть штатный домкрат и буксировочный крюк
Ирина, я удивлен! Я не думал, что женщина может так разбираться в авто. Вы наверное редко просите помощи у кого то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В принципе, резина у меня новая, тока поменяла...
Без запаски никак.Хоть вы не за 1000 км едете,все равно.Возьмите одно зимнее колесо,если оно на диске у вас.Или на разборках купите докатку,можно найти за копейки.Счастливого пути!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
классное авто королева городских пробок и лаврирования по тесным дварам у самого тож маленькое авто но твоё миниатюрние ты прям крутышка !! во кстате ссылачка на мою https://www.drive2.ru/r/ford/1033496/
У меня 70(!!!) см короче....
Все сразу видят, что едет девАчка!!!
Мои наклеечки!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне кажется, такое нечасто бывает.... А можно одну штуку из зимнего комплекта резины взять с собой?
Юля, вы или дурачитесь, или с вами какая-то странная трансформация произошла. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
машинка у вас очень красивая , в комплектации заявлена запаска, причем полноразмерная. Ищите под полом багажника, примерно так
Оооо!!!! Спасибо, а я не подозревала, что там что- то есть!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня 70(!!!) см короче.... Все сразу видят, что едет девАчка!!! Мои наклеечки!
ну незнай касаемо наклеек у нас вот новичков любют пугать, я сперва вешал едеш себе спакойно, а ток начинал боишся всего, и тут как забибикают гады, сразу с непривычки в панику впадал
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Оооо!!!! Спасибо, а я не подозревала, что там что- то есть!
Нашли докатку?Вы прямо настоящая девочка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр