загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я за 1 неделю прокатываю не менее 320 км. У меня до работы 16 км в один конец... На панеле пробег больше 1000 уже накрутило за 3 недели...
Я имела в виду, что поехала за 200 км через 2 недели самостоятельного вождения. Если вы уже по трассе ездили, то проблем никаких не должно быть особых. У меня в начале ребенок постоянно капризничал, я на него отвлекалась. Обгонять боялась... А так, не надо форсировать, ехать в своем темпе в пределах правил и все будет хорошо.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так у меня колёса 15-195-65 а там 14 да плюс наверное 175 на 55-60 была там пипец разница на глаз!! и как на такой ехать!! щас поставил нормальную всесезонку родных размеров всмысле тех же на которых ежу и всё ок душа спокойна -)) а так за полтора года не разу не менял в дороге пронасило шуруп поймал когда и то он дырку то закрыл и с 2.2 спускал на 1.8 дальше не падоло быстро кароче доехал и в шиномантажке сделали. а так полный привод хочу так авто хороший неприхотливый и даж по бордюрам скачит
А я хочу следующую - танк!!! Типа, митсубиси поджеро! А еще мне нравится УАЗ Патриот. Ох, как патриотично!!!
Потому что на дороге малыша обижают! Не пропускают, подрезают и т.д.
И об этом пишут даже мужики с 20 летним стажем вождения, которые пересели на малыша илм тест- драйвили...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, вот если бы еще мужчину на настоящего найти!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я имела в виду, что поехала за 200 км через 2 недели самостоятельного вождения. Если вы уже по трассе ездили, то проблем никаких не должно быть особых. У меня в начале ребенок постоянно капризничал, я на него отвлекалась. Обгонять боялась... А так, не надо форсировать, ехать в своем темпе в пределах правил и все будет хорошо.
Я поняла. Я уже больше 1000 сама наездила...Без сопровождения... Ребенок у меня сзади в кресле спокойно сидит.
Я его настроила, что маму нельзя за рулем отвлекать!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так у меня колёса 15-195-65 а там 14 да плюс наверное 175 на 55-60 была там пипец разница на глаз!! и как на такой ехать!! щас поставил нормальную всесезонку родных размеров всмысле тех же на которых ежу и всё ок душа спокойна -)) а так за полтора года не разу не менял в дороге пронасило шуруп поймал когда и то он дырку то закрыл и с 2.2 спускал на 1.8 дальше не падоло быстро кароче доехал и в шиномантажке сделали. а так полный привод хочу так авто хороший неприхотливый и даж по бордюрам скачит
swoon2_rt_68.gif ниасилила. Впрочем, как всегда wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Ирина , Россия, Санкт-Петербург:

Очень романтично.Можно ещё написать на стекле"Догонишь,я твоя"))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я имела в виду, что поехала за 200 км через 2 недели самостоятельного вождения. Если вы уже по трассе ездили, то проблем никаких не должно быть особых. У меня в начале ребенок постоянно капризничал, я на него отвлекалась. Обгонять боялась... А так, не надо форсировать, ехать в своем темпе в пределах правил и все будет хорошо.
Аааааа....Доперло! Ну, значит я буду не первая. И как эти 200 км дались?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я хочу следующую - танк!!! Типа, митсубиси поджеро! А еще мне нравится УАЗ Патриот. Ох, как патриотично!!! Потому что на дороге малыша обижают! Не пропускают, подрезают и т.д. И об этом пишут даже мужики с 20 летним стажем вождения, которые пересели на малыша илм тест- драйвили...
чем больше джЫп - тем дальше идти за трактором wink_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень романтично.Можно ещё написать на стекле"Догонишь,я твоя")
зачем играть в догонялки? куда лучше в пробках глазки строить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2016 13:59
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я имела в виду, что поехала за 200 км через 2 недели самостоятельного вождения. Если вы уже по трассе ездили, то проблем никаких не должно быть особых. У меня в начале ребенок постоянно капризничал, я на него отвлекалась. Обгонять боялась... А так, не надо форсировать, ехать в своем темпе в пределах правил и все будет хорошо.
Оооо...а я уже, прям, осмелела. Обгоняю, если на трассе кто едет менее 90км в час...
Пару дней назад перестраиваюсь, чтоб обогнать двое, на внедорожнике и на 10- ке как втопили , примерно на 110-120... rofl_rt_56.gif Ну я спокойно на 90 по своей полосе дальше поехала. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем играть в догонялки? куда лучше в пробках глазки строить
Это вы умеете))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Езжайте на перекладных. Так будет лучше для Вас, если понимаете о чем я?!
Помучаться в паломничестве надо, да?)))))))))))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Помучаться в паломничестве надо, да?)))))))))))))
Неее, просто мужику так будет приятнее! Когда женщина с ребенком, с вещами на горбу, 5 видов транспорта туда, 5 обратно....
Не ехать же на машине 3-4 часа с кондеем...
Сам, небось, безлошадный, или просто злой...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы умеете))))
это врожденный навык wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Юля, вы или дурачитесь, или с вами какая-то странная трансформация произошла.
В плане? Чего со мной не так...
Так это ж, я молодильные яблочки съела, 20 годков скинула...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.05.2016 14:24
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Аааааа....Доперло! Ну, значит я буду не первая. И как эти 200 км дались?
Вполне нормально. Я первые разы тоже рано утром ездила, чтоб дорога поспокойнее была. Сначала осторожничала, так как это была моя первая поездка по трассе, потом легче пошло. Тем более подруга моим сыном занималась, песни ему пела, а я спокойно рулила. Мне кажется, она больше устала, так как он ее одну и ту же песню заставил петь много раз smile_rt_40.png. Сыну на тот момент еще 2-х лет не было и ему было трудно объяснить, что маму нельзя отвлекать. Сейчас гораздо лучше.
Мне трудно было, когда первый раз по темноте ехать пришлось. Вот где засада.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вполне нормально. Я первые разы тоже рано утром ездила, чтоб дорога поспокойнее была. Сначала осторожничала, так как это была моя первая поездка по трассе, потом легче пошло. Тем более подруга моим сыном занималась, песни ему пела, а я спокойно рулила. Мне кажется, она больше устала, так как он ее одну и ту же песню заставил петь много раз . Сыну на тот момент еще 2-х лет не было и ему было трудно объяснить, что маму нельзя отвлекать. Сейчас гораздо лучше. Мне трудно было, когда первый раз по
темнота, гололед, снегопад, туман, слепящее закатное солнце,ливень....да сколько еще таких моментов будет. Не надо бояться, нет ничего страшнее дурака за рулем. Соблюдаем правило "трех Д" (дай дураку дорогу) и - вперед! smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В общем, есть острое желание и нужда у меня поехать в паломничество. Те, кто знает и помнит меня по сайту, в курсе, что для меня это явление нередкое, и даже частое. Ехать на перекладных, а это 4-5 видов транспорта и один конец, несподручно совсем... Да и времени нет...Да и со своим автомобмлем.....(((( В общем, ехать около 160 км, яндекс показывает 3 часа... Хочу выехать часа в 4 утра ( предполагаю, что уже светло, а в ранний час машин мало)... Я 3 недели всего за рулем. Пока все Слава Бо
Это хорошее чувство когда есть переживание , плохо когда самоуверенный водитель ни чего не боится и едет нарушая все что возможно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
темнота, гололед, снегопад, туман, слепящее закатное солнце,ливень....да сколько еще таких моментов будет. Не надо бояться, нет ничего страшнее дурака за рулем. Соблюдаем правило "трех Д" (дай дураку дорогу) и - вперед!
Да, кстати, как-то поехала в сильный снегопад. Те еще ощущения. Насчет гололеда - меня инструктор как-то вывез на озеро, учил азам экстремального вождения. Было прикольно. Но не хотелось бы попасть в такое на дороге. Согласна, много чего мешает во время езды. Часто сама дорога smile_rt_40.png. Ну и дураки, конечно.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ниасилила. Впрочем, как всегда
да лентяйка ты тебе всё лиш бы делать прыгать скакать а не почитывать -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр