загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да лентяйка ты тебе всё лиш бы делать прыгать скакать а не почитывать -))
Угу. По твоим текстам только прыгать и скакать haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу. По твоим текстам только прыгать и скакать
да любиш ты меня любиш -)) Во кстате про минимашинки -)) Никульк во чесно скажи какую хотиш ? яб наверное в идеале учитывая что в основном город хотел бы
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да любиш ты меня любиш -)) Во кстате про минимашинки -)) Никульк во чесно скажи какую хотиш ? яб наверное в идеале учитывая что в основном город хотел бы
Люблю, Женька, люблю smile_rt_40.png
Мне из сузиков витара во втором кузове нравилась, sx4. Но по факту машина очень дорога в обслуживании, а способности не ах. А вообще я ща на пыжика пересаживаюсь, буду солидной дамой.

Дорогая, ты где?
— Я в норе.
— В какой норе?
— Как в какой, в той что ты мне купил!
— Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил

А вот те булочки. Только вытащила, еще горячие wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Помучаться в паломничестве надо, да?
Нет. Я не об этом.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В общем, есть острое желание и нужда у меня поехать в паломничество. Те, кто знает и помнит меня по сайту, в курсе, что для меня это явление нередкое, и даже частое. Ехать на перекладных, а это 4-5 видов транспорта и один конец, несподручно совсем... Да и времени нет...Да и со своим автомобмлем.....(((( В общем, ехать около 160 км, яндекс показывает 3 часа... Хочу выехать часа в 4 утра ( предполагаю, что уже светло, а в ранний час машин мало)... Я 3 недели всего за рулем. Пока все Слава Бо
Город одно. А по трассе прочувствуете все и вся. Езжайте на авто спокойно.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Люблю, Женька, люблю Мне из сузиков витара во втором кузове нравилась, sx4. Но по факту машина очень дорога в обслуживании, а способности не ах. А вообще я ща на пыжика пересаживаюсь, буду солидной дамой. Дорогая, ты где? — Я в норе. — В какой норе? — Как в какой, в той что ты мне купил! — Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил А вот те булочки. Только вытащила, еще горячие
благодарствую хотя не мяско но мак тож дело хорошие -)) в обслуге ты про сх4 или про витару?? а что за пыжек хочеш взять?? а так был бы игнес 2016 уже бушный чтоб не дорого на негоб и нацелился сх4 не нравится передний свес большеват -(( а витара вообще клас но для города великовата на мой взгляд
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Я не об этом.
Тогда поясните, не томите. Какой глубокий смысл в ста перекладных вместо одной машины?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какой глубокий смысл в ста перекладных
160 км не так много. Отдаст она пятерку в один конец таксисту, не больше. Как показывает практика с теми кто совершает паломничество, обязательно что то случается. И случается через ,,слабое звено". В данном случае - отсутствие опыта вождения. Но тут может все и обойдется, потому что у ТС больше показухи, чем посещение Святых мест. Паломничество это то состояние о котором не должны знать все.
Анатолий, Россия, Москва, 42 года
Анатолий, Москва, 42 года.
 
160 км, если ехать не в час пик, по-моему не так уж и много совсем!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
160 км, если ехать не в час пик, по-моему не так уж и много совсем!
скорее я бы сказал вообще мало учитывая что трасса а не город и скорость 90-110
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
благодарствую хотя не мяско но мак тож дело хорошие -)) в обслуге ты про сх4 или про витару?? а что за пыжек хочеш взять?? а так был бы игнес 2016 уже бушный чтоб не дорого на негоб и нацелился сх4 не нравится передний свес большеват -(( а витара вообще клас но для города великовата на мой взгляд
Сузики все в обслуживании дорогущие. Пыж 308 универсал у меня
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пыж 308
о нормуль много света особенно если с панорамной крышей эх любиш ты обзор легушка путешествинница -))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
160 км не так много. Отдаст она пятерку в один конец таксисту, не больше. Как показывает практика с теми кто совершает паломничество, обязательно что то случается. И случается через ,,слабое звено". В данном случае - отсутствие опыта вождения. Но тут может все и обойдется, потому что у ТС больше показухи, чем посещение Святых мест. Паломничество это то состояние о котором не должны знать все.
Владимир, я на своей машины на 1000 руб. 95- го бензина 3 недели езжу...
5000 в один конец для вас ерунда? wacko_rt_40.gif
Писать номер карты, куда " пятерку" высылать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
160 км не так много. Отдаст она пятерку в один конец таксисту, не больше. Как показывает практика с теми кто совершает паломничество, обязательно что то случается. И случается через ,,слабое звено". В данном случае - отсутствие опыта вождения. Но тут может все и обойдется, потому что у ТС больше показухи, чем посещение Святых мест. Паломничество это то состояние о котором не должны знать все.
В вашей анкете указано что вы пенсионер. В Москве существенно прибавили пенсии в условиях кризиса. Пятерка в один конец эио малая сумма? А в один конец и обратно десятка.. wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В вашей анкете указано что вы пенсионер.
Через пять лет, еще там написано.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 22:23
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через пять лет еще там написано.
с юлькой согласен зачем платить 10 туда обратно когда в тыщу смело уложится и плюс практика вождения -)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
с юлькой согласен зачем платить 10 туда обратно когда в тыщу смело уложится и плюс практика вождения -)
1000 руб. Туда доехать, обратно, и я еще неделю на работу буду ездить...Доехать со всеми удобствами и с кучей нужных вещей...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через пять лет, еще там написано.
Шикарно, вы живете, Владимир...Пятерка для него туда, пятерка обратно не деньги.
Видно, не доводилось вам быть матерью- одиночкой из провинции.... Не доводилось деньги считать...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
1000 руб. Туда доехать, обратно, и я еще неделю на работу буду ездить...Доехать со всеми удобствами и с кучей нужных вещей...
так у тебя ещё и расход наверное литров 5-6 а у меня мелкая но прожорливая литров 11 кушает даж по трассе -((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
не доводилось вам быть матерью- одиночкой из провинции.... Не доводилось деньги считать...
Почему же? Доводилось. Мы развелись тоже рано. Дочь совсем маленькая была. Всякое было. И деньги считал. И годики ей считал - когда же вырастит. Не вы одна такая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр