загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возникла автопроблема. Как решить и что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы общаться вежливо и с юмором умеете? Тут было и до вас советов по теме достаточно, не обольщайтесь своей избранностью. А уж обсуждать стоимость продаваемого авто и выгодность такой сделки вообще забавно, потому как вы же не в курсе, может ТС, продав Авео, добавит чуть больше миллиона и купит, к примеру, Хонду CR-V. Отвечать не стоит, брызжущих слюной негодования тут и так достаточно.
Избавьте меня от своих ненужных нравоучений. Детей своих учите и мужа.
Мне лично с вами неприятно обшаться.
И я это и не буду делать.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну с чего вы такой резкий с утра? Улыбнитесь!
umnik2_rt_46.gif ПМС...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр