загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возникла автопроблема. Как решить и что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жила была машина... Она долгое время верой и правдой служила своим хозяевам... Возможно, даже стала им настоящим другом... Но вот однажды, машина узнала, что её хотят продать... " Как же так? Что плохого я им сделала? С друзьями же так не поступают!" - стала недоумевать машина... И вот... От всех этих переживаний она заболела, и стала разваливаться... Послушай, машина, не грусти! Ведь ты можешь попасть в добрые заботливые руки, и у тебя начнётся новая, яркая, радостная и интересная
Мы с дочкой очень ее любили, имя ей придумали..разговаривали... Дочка каждый день рыдает - не продавай, не продавай..
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я обращалась в 3 места и 60 тыс- это самое дешевое, что мне озвучивали(частный мастер). Кузовные работы вот точно делать не буду! Я решила заменить колесо и доехать куда-нибудь, где тормоза посмотрят и сделают. А вы территориально где работаете? Ехать с непослушными тормозами далеко не смогу, я на Дмитровском шоссе.
Вам нужно сменить трос ручника. У авео это мягкое место.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Возможно, что своими мыслями и эмоциями мы влияем на окружающий материальный мир... Может быть и решить некоторые проблемы можно разобравшись в своём внутреннем мире...
Но как это сделать? Сам я к сожалению не знаю...
Желаю вашей машине оказаться в добрых, надёжных,заботливых руках, тогда , я думаю, всем будет хо-ро-шо!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возможно, что своими мыслями и эмоциями мы влияем на окружающий материальный мир... Может быть и решить некоторые проблемы можно разобравшись в своём внутреннем мире... Но как это сделать? Сам я к сожалению не знаю... Желаю вашей машине оказаться в добрых, надёжных,заботливых руках, тогда , я думаю, всем будет хо-ро-шо!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Вам нужно сменить трос ручника.
Похоже.очень.
Спасибо)
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Про этот ремонт узнавала- минимум 60 тыс замена заднего крыла (работа и материалы) + купить новое крыло и новый фонарь. Я решила, что лучше дешевле продам (на эту сумму), хлопот меньше.
Боже, что за бред... Это какой-же надо быть доверчивой, чтобы вот так развестись на БРЕД - 60000 за ремонт крыла =)))
Наверное еще и у официального дилера?
Блин, купят из экономии дешевое авто, а обслуживать ездят втридорога на официальный сервис =))))

Да и сама тема - сущий ЕРАЛАШ. И советчицы советы банальные раздают, ничего не понимая и не желая понимать ни в технике, ни в ремонте, ни в продажах авто. Даже погуглить лень =) Зато все за руль стремяться.


Автору темы:
Ехать нужно отдыхать, никуда это ... авточудо не денется.

Машину по приезду нужно сделать и ездить на ней. Цена ремонта не в официальных дилерских сервисах поразит приятно. Просто изучить нужно вопрос, не полениться.
А не сбегать от проблем (самой же сделанных - авария, неисправности нелеченные).
Подход к жизни менять надо, видимо. А не авто.
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Полистал электронные площадки по продаже авто: Авео этого года и таког опробега стоят около 300 тысяч... И это в хорошем состоянии...

Оригинальное крыло заднее левое стоит 25000.
Неоригинальное - 11000. Автору темы: в вашем случае роль играет цена. Так что если придется менять крыло (а не шпаклевать и красить), то покупайте самый дешевый неоригинал.

Фара передняя - 2300 - 5000
Фара задняя - 1500 - 2000

Покраска раньше стоила 100-200 долларов за кузовную деталь. Теперь не знаю. Я бы тысяч 15000 приготовил.

Тормоза - решаются скорее всего задешево. Но понятно только при осмотре/опробывании, потому что описание - никакое.

Цены на замену, снятие и установку
элементов кузова для Chevrolet Aveo:
Капот замена (снятие и установка) 1 800 руб
Крыло переднее левое или правое замена (снятие и установка) 1 600 руб
Дверь передняя правая или левая замена (снятие и установка) 2 200 руб
Дверь задняя правая или левая замена (снятие и установка) 2 000 руб
Бампер передний или задний замена (снятие и установка) 1 800 руб
Крышка багажника замена (снятие и установка) 1 900 руб

Цены на замену несущих элементов кузова для Chevrolet Aveo:
Панель крыши для Chevrolet Aveo - замена от 9 000 руб
Крыло заднее правое или левое для Chevrolet Aveo - замена от 14 000 руб
Лонжерон задний или передний - замена от 11 000 руб
Порог правый или левый для Chevrolet Aveo - замена от 9 000 руб
Стойка двери автомобиля - замена от 8 000 руб

Пока бюджет ремонта в пределах 45000-48000 - получите новые переднюю и заднюю фару, новое покрашенное и установленное крыло.



Интересно, продав свое авто (скажем, тысяч за 250), что рассчитывает купить автор темы?

Потратить тысяч 50-60 на приведение авто в ИДЕАЛЬНОЕ состояние (а не только на ремонт крыла) и ездить самой.
Пробег небольшой.
Сообщение отредактировал Константин, мск (автор поста) 23.06.2016 02:08
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Это я еще привел средние цены. Можно за счет поиска предложений по ремонту кузова съэкономить.

Гугл в помощь.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Константин, мск писал:
Боже, что за бред... Это какой-же надо быть доверчивой, чтобы вот так развестись на БРЕД - 60000 за ремонт крыла =))) Наверное еще и у официального дилера? Блин, купят из экономии дешевое авто, а обслуживать ездят втридорога на официальный сервис =)))) Да и сама тема - сущий ЕРАЛАШ. И советчицы советы банальные раздают, ничего не понимая и не желая понимать ни в технике, ни в ремонте, ни в продажах авто. Даже погуглить лень =) Зато все за руль стремяться. Автору темы: Ехать нужно отд
Уважаемый юноша!!
Ну вот не зная человека, ну не нужно писать таких категоричных суждений, ну, пожалуйста, включайте уже мудрость то.
Люди покупают РАЗНЫЕ марки машин из своих СОБСТВЕННЫХ соображений. Ну так , из собственного опыта, я вам скажу, что найти парковочное место для Шевроле Авео гораздо проще нежели для BMW GT, особенно зимой, особенно в спальных районах и особенно в центре. Это у вас, судя по анкете "детей нет- они есть=) ", а у меня есть конкретные дети, которых нужно возить на занятия, в поликлиники и т.д. Ради интереса, попробуйте найти парковочное место в будни около Филатовской больницы!!
А ездить на этой машине я не собираюсь по приезду, у меня есть на чем ездить. Я хочу продать машину с наименьшими трудозатратами. Это мое ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Константин, мск писал:
Интересно, продав свое авто (скажем, тысяч за 250), что рассчитывает купить автор темы?
Автор темы рассчитывает купить колечко!!! rofl_rt_56.gif
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Автор темы рассчитывает купить колечко!!!
Так и знал, что автор темы - тролль wink_rt_40.png))

Тролльте, бабушка (коль я юноша), дальше.

И за мое потраченное время на указание вполне реальных цен большое мне спасибо, коль бабульки нынче,эх, некультурныяsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Константин, мск (автор поста) 23.06.2016 10:10
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Уважаемый юноша!! Ну вот не зная человека, ну не нужно писать таких категоричных суждений, ну, пожалуйста...
И это... Кто сказал, что я вас не знаю???
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Константин, мск писал:
Так и знал, что автор темы - тролль )) Тролльте, бабушка (коль я юноша), дальше. И за мое потраченное время на указание вполне реальных цен большое мне спасибо, коль бабульки нынче,эх, некультурныя))
И я Вас люблю , Константин! give-rose_rt_60.gif
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
И я Вас люблю , Константин!
Ну вот, уже лучше wink_rt_40.png)))

Взаимно. smile_rt_40.png

Я хотб и остро отреагировал, но советы мои вполне пригодны к применению на практике.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Константин, мск писал:
но советы мои вполне пригодны к применению на практике.
Да. Особенно совет ездить и дальше на авто, которое владелец настроен продать! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да. Особенно совет ездить и дальше на авто, которое владелец настроен продать!
Именно так.
Настроение у женщин часто меняется.

П.с.: вроде как адвоката автор темы не вызывала. А мне лично с вами на автомобильные темы и вовсе нет желания общаться. Впрочем, как и со всеми остальными.

Автору темы даны подсказки. Остальные -лесом.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Константин, мск писал:
П.с.: вроде как адвоката автор темы не вызывала. А мне лично с вами на автомобильные темы и вовсе нет желания общаться. Впрочем, как и со всеми остальными.
Ну с чего вы такой резкий с утра? Улыбнитесь! smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну с чего вы такой резкий с утра? Улыбнитесь!
Не обращай внимание, у них это тоже бывает. give-rose_rt_60.gif
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну с чего вы такой резкий с утра? Улыбнитесь!
Обидно стало за вас и за машину smile_rt_40.png

Удачи и хорошего отдыха!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Константин, мск писал:
Именно так. Настроение у женщин часто меняется. П.с.: вроде как адвоката автор темы не вызывала. А мне лично с вами на автомобильные темы и вовсе нет желания общаться. Впрочем, как и со всеми остальными. Автору темы даны подсказки. Остальные -лесом.
А вы общаться вежливо и с юмором умеете? Тут было и до вас советов по теме достаточно, не обольщайтесь своей избранностью. А уж обсуждать стоимость продаваемого авто и выгодность такой сделки вообще забавно, потому как вы же не в курсе, может ТС, продав Авео, добавит чуть больше миллиона и купит, к примеру, Хонду CR-V. t7407.gif Отвечать не стоит, брызжущих слюной негодования тут и так достаточно. t7407.gif t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр