загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возникла автопроблема. Как решить и что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Про этот ремонт узнавала- минимум 60 тыс замена заднего крыла (работа и материалы) + купить новое крыло и новый фонарь. Я решила, что лучше дешевле продам (на эту сумму), хлопот меньше.
Если у вас нет человека, который подешевке сделает, лучше самой это не делать. Невыгодно, по- крайней мере, обычно, салоны это не делают. Уж в салонах- то дегьги умеют считать...
Ваш покупатель, может, у Васи в гараже за 5000 сделает то, что вам 60 000 стоит, или сам выпрямит....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ой, Андрей, что вы!! я никого не хочу ничего заставлять делать!!Боже упаси!!
тогда я предложил максимально удобный,функциональный и помогабельный вариант)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нереальные цены...Фару, крыло - смотрите б/у.
ой!цену фары и крыла я вам не озвучивала- это только ремонт (работа,расходники, покраска))) конечно б/у бы искала.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оценить машину можно в специальной фирме по оценке, это за деньги, но там вам скажут, сколько ей реальная цена...
У меня сестра так оценивала.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ой!цену фары и крыла я вам не озвучивала- это только ремонт (работа,расходники, покраска))) конечно б/у бы искала.
А еще авто слесари любят дурить неопытных женщин...Позавчера услышала историю, девушке 16 000 насчитали за ремонт бампера, а знакомый ей за 5 минут феном бесплатно выпрямил.
Без опытного мужика к ним опасно соваться....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тогда я предложил максимально удобный,функциональный и помогабельный вариант)))
ой, Андрей, пишу вам в личку.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я не автомеханик ,но совет могу дать biggrin_rt_40.png

1. Если аккумулятор нормальный ,то за 2 недели ничего ему не будет,тем более сейчас не зима,главное выключите все осветительные приборы,фары и т.д. Если вашему аккумулятору уже 5 лет,то я тоже думаю что за это время летом он не разрядится совсем ,если что прикурит кто-то из соседей. Я бы даже не заморачивался отсоединением клемм.
2. Я думаю вы можете только посмотреть уровень тормозной жидкости сами под капотом и все, но тормоза надо сделать перед продажей обязательно, это к спецам.
3. Ручник тоже бы сделать,скорее оборвался или растянулся трос,денег много не займет.
4. Фару купить бe на разборе.
5 С кузовным ремонтом не заморачивайтесь,своих денег думаю не отобьете.
6. Ну и удачного отдыха biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
6. Ну и удачного отдыха
Спасибо)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Извините, но я чета ржжу,для меня женщина за рулем это swoon2_rt_68.gif а по весне лично наблюдал такую картину. Кто был водителем догадаться несложно

Больше всего порадовала фраза: помогите,я как бы застряла и как бы нет
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Извините, но я чета ржжу
Да на здоровье!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тут на сайте есть Дмитрий, имеющий сервис в Химках, рекомендую обратится к нему, цены и качество обслуживания вполне достойные. По поводу продажи: я бы продавала, не заморачиваясь кузовным ремонтом, пусть покупатель сам увидит ваши вмятины. А цену, сами понимаете, определяет согласие между продавцом и покупателем, посмотрите примерный разброс цен на эти машины аналогичного года выпуска, количество их в объявлениях о продаже и возьмите за стартовую цену среднее арифметическое. Удачи вам!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Удачи вам!
Спасибо))
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте!!! Проблем у меня "мало",так вот еще одна, до кучи, возникла((( Такая ситуация. Собралась продавать автомобиль, Шевроле Авео, Хэчбэк, 3-х дверный,5-летний, пробег 60 тыс. Большая вмятина на кузове(левое крыло сзади) и разбит фонарь. Не было времени заняться кузовными работами, т.к. надо было отдать машину на 2-3 недели. На ходу, ездила без проблем. На днях поехали на ней, по пути пробило колесо ( да так , что разорвало резину) Сломался ручник,т.к. когда затормоз
Могу помочь с ремонтом авто. Скажу только так если авто битый при продаже теряет ещё процентов 30 от сумы. Проще сделать. И по описанием вашим там делов на 15 т р .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Могу помочь с ремонтом авто. Скажу только так если авто битый при продаже теряет ещё процентов 30 от сумы. Проще сделать. И по описанием вашим там делов на 15 т р .
Не пугайте даму 30% удешевления, продажа битого авто для некоторых покупателей имеет свои преимущества, потому как ремонт, сделанный неизвестным мастером- это всегда кот в мешке. ТС нужно просто найти именно своего покупателя!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с колесами и еще кое-какой мелочевкой могу помочь. если интересно, тел в личку
+100
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Могу помочь с ремонтом авто. Скажу только так если авто битый при продаже теряет ещё процентов 30 от сумы. Проще сделать. И по описанием вашим там делов на 15 т р .
Я обращалась в 3 места и 60 тыс- это самое дешевое, что мне озвучивали(частный мастер). Кузовные работы вот точно делать не буду! Я решила заменить колесо и доехать куда-нибудь, где тормоза посмотрят и сделают. А вы территориально где работаете? Ехать с непослушными тормозами далеко не смогу, я на Дмитровском шоссе.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Про этот ремонт узнавала- минимум 60 тыс замена заднего крыла (работа и материалы) + купить новое крыло и новый фонарь. Я решила, что лучше дешевле продам (на эту сумму), хлопот меньше.
Если едете отдыхать на Российские курорты то лучше сделайте тормоза и отправляйтесь не ней на курорт , ближе к месту отдыха остановитесь в каком нибудь провинциальном городке и отдайте машину на ремонт ( штук за 30-35ть) Вам из неё девственницу сделают , а как сделают там же её и продайте (там цены выше) и на легке домой smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Жила была машина... Она долгое время верой и правдой служила своим хозяевам... Возможно, даже стала им настоящим другом... Но вот однажды, машина узнала, что её хотят продать...
" Как же так? Что плохого я им сделала? С друзьями же так не поступают!" - стала недоумевать машина...
И вот... От всех этих переживаний она заболела, и стала разваливаться...
Послушай, машина, не грусти! Ведь ты можешь попасть в добрые заботливые руки, и у тебя начнётся новая, яркая, радостная и интересная жизнь!
Всем на зависть!...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Если едете отдыхать на Российские курорты то лучше сделайте тормоза и отправляйтесь не ней на курорт , ближе к месту отдыха остановитесь в каком нибудь провинциальном городке и отдайте машину на ремонт ( штук за 30-35ть) Вам из неё девственницу сделают , а как сделают там же её и продайте (там цены выше) и на легке домой
Благодарю Вас за совет. К сожалению, ехать уже не получится. О ценах догадывалась.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жила была машина... Она долгое время верой и правдой служила своим хозяевам... Возможно, даже стала им настоящим другом... Но вот однажды, машина узнала, что её хотят продать... " Как же так? Что плохого я им сделала? С друзьями же так не поступают!" - стала недоумевать машина... И вот... От всех этих переживаний она заболела, и стала разваливаться... Послушай, машина, не грусти! Ведь ты можешь попасть в добрые заботливые руки, и у тебя начнётся новая, яркая, радостная и интересная
Вот! Бинго! Именно так и случилось! Я уже сегодня ее уговаривала, разговаривала, объясняла. Обиделась она сильно, это понятно..
А говорят, что у вещей нет души!!!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2016 23:40
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр