загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

К шуткам вы как-то серьёзно относитесь...когда я принял решение в выборе Авто, то мне было все равно +++ и ---.... Я просто хотел его купить и купил...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Хочу осенью приобрести сей авто, в инете отзывов много всяких, но что-то ничего конкретного))) брать буду дизель, бензин не вариант. Хочу узнать мнение форумчан.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
И мне не нужен совет в выборе, хочу узнать лишь плюсы и минусы данного авто.
У кого вы хотите спросить совет?! По моим предположениям только каждый 300- ый форумчанин является обладателем данного авто..smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Спасибо.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
У кого вы хотите спросить совет?! По моим предположениям только каждый 300- ый форумчанин является обладателем данного авто..
Вот у форумчан и хочу спросить.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот у форумчан и хочу спросить.
А у бабушек на рынке не хотите спросить о принципах астрофизики и квантовой механики?!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А у бабушек на рынке не хотите спросить о принципах астрофизики и квантовой механики?!
Я лучше с ними побеседую на тему звука, лампа или транзистор?!)))
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 01:03
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спасибо.
friends_rt_104.gif та не за что братан. Хотел те более стёбный тест скинуть, но пока нет в сети dntknw_rt_60.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
та не за что братан. Хотел те более стёбный тест скинуть, но пока нет в сети
Спасибо, друже. Потом отпишусь, как досмотрю.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Большую часть ролика и так знал, но не гонял на таких скоростях. 120 максимум был, держит хорошо дорогу, на какой-либо скорости, единственное не видел как это со стороны и по ушатанной дороге не ездил.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 01:34
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
К шуткам вы как-то серьёзно относитесь...когда я принял решение в выборе Авто, то мне было все равно +++ и ---.... Я просто хотел его купить и купил...
Согласен, но когда за авто отдаёшь более 1млн, уже есть о чём думать. Это не за 700тр королла.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Главное вопрос на форуме где вот именно дадут совет, то ли дело специализированные форумы так то, где подскажут ))

Может и не тут спросить, какой лучше сканер купить ))
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
понтарез... нашел место...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Согласен, но когда за авто отдаёшь более 1млн, уже есть о чём думать. Это не за 700тр королла.
700 тыщ не деньги? smile_rt_40.png))
Что за понты, Евгений? smile_rt_40.png))
Купите себе новый мерс, и будет вам счастье. У меня знакомый купил себе новый мерс, правда пузотерку. И рад. Девчонки визжат smile_rt_40.png)) Правда, на ней за пределы города особо нельзя выехать: у нас дороги не те.
Я лично не вижу смысла покупать тачку больше, чем за миллион, если вы не из разряда людей, для которых расстаться с 1 млн. не вызывает много вопросов. Если честно, то складывается мнение, что не по карману.
Я себе купила корейца за 800 тыщ., и тоже рада smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 07:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вот именно. Это с чем сравнивать. Бэхи (все) - это вообще чистые понты на 70-80%. А Ауди - это тот же Ваген, даже детали взаимозаменяемы, но дороже в 1,5 раза.
Я тоже согласна, что это понты smile_rt_40.png))
Да и мои знакомые, которые имеют в наличии дорогие автомобили, не стесняются говорить, что переплатили за бренды. Это те, кто от этого открещивается, как правило, покупают на последние деньги и в кредит. Потом кушают хлеб и воду и работают на тачку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Главное вопрос на форуме где вот именно дадут совет, то ли дело специализированные форумы так то, где подскажут )) Может и не тут спросить, какой лучше сканер купить ))
Мне тоже непонятно, чем не подошел специализированный форум smile_rt_40.png)
Я зарегистрирована на форуме своего автомобиля и нахожу все необходимые ответы на свои вопросы. Если не нахожу, то мужчины подсказывают smile_rt_40.png))
Да не обидится на меня Евгений, но такое впечатление, что тема для девочек smile_rt_40.png)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Чем-же?! По сравнению с той-же бэхой (х5; х6) комфортнее, плавнее, водить его одно удовольствие. Финик 35, маленький и неуклюжий при поворотах, салон и комфорт на 3+.
Ауди комфортнее х5?????? Ездила и на той и на другой не могу такого сказатьsmile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
К шуткам вы как-то серьёзно относитесь...когда я принял решение в выборе Авто, то мне было все равно +++ и ---.... Я просто хотел его купить и купил...
Вот и я так же, наплевала на мнение всех и купила.
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Попросил человек совета... Распяли, об...ли, в некоторых комментах у самих понты.
Просматривается классовая вражда)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Попросил человек совета... Распяли, об...ли, в некоторых комментах у самих понты. Просматривается классовая вражда)
У Евгения не тот "класс", чтобы с ним враждовать smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр