загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
бензин
Я дизель брать буду, бензина на такие много надо, да и не оправдывает себя бензиновый двиг в таких авто.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
да и не оправдывает себя бензиновый двиг в таких авто.
Здесь можно поспорить,если говорить о динамике.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь можно поспорить,если говорить о динамике.
По динамике выиграет, по количеству топлива проиграет+обслуживание бенза будет дороже.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По динамике выиграет, по количеству топлива проиграет+обслуживание бенза будет дороже.
Дизельные двигателя намного капризнее,Конечно,бензина ест больше ,но скоростные качества абсолютно разные.Да и солярка стоит дороже бензина.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дизельные двигателя намного капризнее,Конечно,бензина ест больше ,но скоростные качества абсолютно разные.Да и солярка стоит дороже бензина.
Стоит на рубль дороже, а расход на 10 литров меньше.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Стоит на рубль дороже, а расход на 10 литров меньше.
В этом и суть. Можно поставить более слабый двигатель и ездить, как на дизеле. Траты такие же ,а нервов потрачено меньше,особливо зимой))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дизельные двигателя намного капризнее,Конечно,бензина ест больше ,но скоростные качества абсолютно разные.Да и солярка стоит дороже бензина.
Еще очень важное замечание - настоящих специалистов по ремонту дизельных двигателей гораздо меньше чем бензиновых...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В этом и суть. Можно поставить более слабый двигатель и ездить, как на дизеле. Траты такие же ,а нервов потрачено меньше,особливо зимой))))
Не знаю, мне нравится дизель своей простотой, ресурсом. Не первый день с дизелем дружу.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще очень важное замечание - настоящих специалистов по ремонту дизельных двигателей гораздо меньше чем бензиновых...
Это вообще не проблема, для меня) потому дизель и выбрал.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Не знаю, мне нравится дизель своей простотой, ресурсом. Не первый день с дизелем дружу.
Дизеля разные бывают,особенно последних годов. Это не раньше ТНВД,форсунка и свечи накаливания.Сейчас напичканы больше чем в бензиновых. Про экологию вообще молчу)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще очень важное замечание - настоящих специалистов по ремонту дизельных двигателей гораздо меньше чем бензиновых...
Я думаю,что вообще любых специалистов мало. А для дизельных еще много дополнительного диагностического оборудования знать надо. Старые методы уже не помогают. И ремонтник Камаза а том же Ауди Q7 никогда сразу не разберется.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дизеля разные бывают,особенно последних годов. Это не раньше ТНВД,форсунка и свечи накаливания.Сейчас напичканы больше чем в бензиновых. Про экологию вообще молчу)))
Согласен. Кто к чему привык, то и покупает.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Согласен. Кто к чему привык, то и покупает.
Закупай буквари.)))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я думаю,что вообще любых специалистов мало. А для дизельных еще много дополнительного диагностического оборудования знать надо. Старые методы уже не помогают. И ремонтник Камаза а том же Ауди Q7 никогда сразу не разберется.
Камаз это вообще отдельная тема. Ездил только на Man’e TGA 18.390 и на Фреде коламбии. Камаз водить не доводилось)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Закупай буквари.)))))
Уже.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это вообще не проблема, для меня) потому дизель и выбрал.
Дай Бог...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Камаз это вообще отдельная тема. Ездил только на Man’e TGA 18.390 и на Фреде коламбии. Камаз водить не доводилось)))
КАМАЗ - не самая удачная модель автомобиля, но для того чтобы лучше понять все особенности работы двигателя работающего по циклу Дизеля и для тренировки силы воли очень полезно иметь во владении автомобиль Газель с империалистическим двигателем Штайлер...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
КАМАЗ - не самая удачная модель автомобиля, но для того чтобы лучше понять все особенности работы двигателя работающего по циклу Дизеля и для тренировки силы воли очень полезно иметь во владении автомобиль Газель с империалистическим двигателем Штайлер...
Чего нет, того нет.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Чего нет, того нет.
Через мои руки прошло немало автомобилей, в том числе и различных эксклюзивных, и опять же я не знаю Ваших возможностей и предпочтений, но вот современные автомобили опять же лично я недолюбливаю - дело не в технических сложностях и не реализуемых в большом городе возможностях, а вот нет в них прежнего обаяния или, если можно так сказать, души...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Через мои руки прошло немало автомобилей, в том числе и различных эксклюзивных, и опять же я не знаю Ваших возможностей и предпочтений, но вот современные автомобили опять же лично я недолюбливаю - дело не в технических сложностях и не реализуемых в большом городе возможностях, а вот нет в них прежнего обаяния или, если можно так сказать, души...
Согласен, потому брать буду не только Q7 но и ВАЗ 2109. Q7 престижно, красиво и современно, для комфортной жизни и езды, а вот 9ка для души и чтоб не забыть каково делать своими руками авто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр