загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
И мне не нужен совет в выборе, хочу узнать лишь плюсы и минусы данного авто.
Частая проблема на ней это турбина,точнее ее управление.Качество нашего топлива сам знаешь какое,сенсоры считывают параметры неадекватно,далее лямбда-зонды до и после катализатора и сажевый фильтр.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Q7 комфортнее X5.
И в управлении???
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евгений, перестаньте мнить себя солнцем, быть занудой и вечно обиженным на то, что якобы кто-то н личность с вами перешел ))) Я вам всего лишь ответила на ваш пост: >Согласен, но когда за авто отдаёшь более 1млн, уже есть о чём думать. Это не за 700тр королла.
Ну конечно, чуть что, сразу зануда))) Так мило. Есть что добавить по существу данного диалога, кроме того, что я зануда?! Или за свои слова ответ держать не хочется?)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Частая проблема на ней это турбина,точнее ее управление.Качество нашего топлива сам знаешь какое,сенсоры считывают параметры неадекватно,далее лямбда-зонды до и после катализатора и сажевый фильтр.
Спасибо, Дима. Один из немногих адекватных ответов. По ходовке какие подводные камни могут быть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ваше мнение затрагивает личности участников, что не очень хорошо с вашей-же стороны. Взять хотя-бы ваши слова: Да не обидится на меня Евгений, но такое впечатление, что тема для девочек, вопрос: зачем мне для девочек это выставлять?!
Это только ваши чувства затрагивает, и не более того smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
И в управлении???
Да, мягкая и плавная, у бэхи жестковато управление при скорости выше 100, более резкое. А на Q7 как на лехусе ( rofl_rt_56.gif ), плавность и мягкость, как на большом авто, типа крузака 200.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спасибо, Дима. Один из немногих адекватных ответов. По ходовке какие подводные камни могут быть?
Пообщался с механиками,по ходовке претензий нет,все продумано и надежно,опять же по электронике могу сказать ,датчики высоты сделаны в новом решении и что удивительно,еще ни на одной не вышли из строя или неверно работают. Сам удивляюсь. Не то что Лексус или Мерин.))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.04.2014 11:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ну конечно, чуть что, сразу зануда))) Так мило. Есть что добавить по существу данного диалога, кроме того, что я зануда?! Или за свои слова ответ держать не хочется?)))
Слово держать - это что-то пообещать и не сделать smile_rt_40.png))
Я всего лишь мнение высказала smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это только ваши чувства затрагивает, и не более того ))
В этой теме только мои, вдругих темах затрагивает других людей! Так значит признаёте, что намеренно затрагиваете личности?!))) Наверняка сейчас многие удивились))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слово держать - это что-то пообещать и не сделать )) Я всего лишь мнение высказала ))
Не было формулировки "слово держать", была формулировка "ответ держать за свои слова". Опять вы Наташа через слово читаете.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пообщался с механиками,по ходовке претензий нет,все продумано и надежно,опять же по электронике могу сказать ,датчики высоты сделаны в новом решении и что удивительно,еще ни на одной не вышли из строя или неверно работают. Сам удивляюсь. Не то что Лексус или Мерин.))))
Спасибо, по электронике сам могу всё решить, по двигу некоторые вопросы, но по ходовке нет. Большое спасибо за ответ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спасибо, по электронике сам могу всё решить, по двигу некоторые вопросы, но по ходовке нет. Большое спасибо за ответ.
Если к данной машине есть стремление души,то нет смысла сомневаться в правильности своего выбора. Все остальное-решаемо.)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
В этой теме только мои, вдругих темах затрагивает других людей! Так значит признаёте, что намеренно затрагиваете личности?!))) Наверняка сейчас многие удивились))
Я предлагаю тем, кто боится, что их чувства будут задеты, не общаться здесь smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я предлагаю тем, кто боится, что их чувства будут задеты, не общаться здесь ))
Снова с нравоучениями лезешь? Может самой не общаться здесь?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если к данной машине есть стремление души,то нет смысла сомневаться в правильности своего выбора. Все остальное-решаемо.)))
Стремление есть, и не сомневаюсь, хочу сразу знать инфу по ней, которую никогда не скажут в салоне)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова с нравоучениями лезешь? Может самой не общаться здесь?
Да ладно, если девушка не может удовлетвориться, пусть пишет, это забавно)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я предлагаю тем, кто боится, что их чувства будут задеты, не общаться здесь ))
Я вообще не боюсь, чего и кого мне бояться?!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова с нравоучениями лезешь? Может самой не общаться здесь?
А я и претензий к окружающим не предъявляю smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я и претензий к окружающим не предъявляю ))
Наташа, и к вам никаких претензий, только вопросы) Были бы претензии, отправлял бы письма почтой, для вашего рассмотрения.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 12:02
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я предлагаю тем, кто боится, что их чувства будут задеты, не общаться здесь ))
Наташа, будьте так любезны, снизойти со своего трона до простого люда, ответить на поставленные вопросы, а то не очень красиво с вашей стороны получается, постить вся и всё, а ответ за свои посты не держать, это не красиво!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр