загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У Евгения не тот "класс", чтобы с ним враждовать ))
Образно) В отношении обсуждения марок...( BMW кому-то не нравится, обычно, тем, кто на них и не ездил никогда dance_rt_62.gif ну и тд . Чисто для примера)) Ну это обычная история, так было и будет...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Попросил человек совета... Распяли, об...ли, в некоторых комментах у самих понты. Просматривается классовая вражда)
Не вижу никаких распинаний и обливаний, человек спросил - ему ответили. Людей тут много и каждый приверженец определенной марки авто. Если нужны советы по какой то конкретно, то надо топать на спец форум (как уже писалось выше)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.04.2014 09:41
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
700 тыщ не деньги? )) Что за понты, Евгений? )) Купите себе новый мерс, и будет вам счастье. У меня знакомый купил себе новый мерс, правда пузотерку. И рад. Девчонки визжат )) Правда, на ней за пределы города особо нельзя выехать: у нас дороги не те. Я лично не вижу смысла покупать тачку больше, чем за миллион, если вы не из разряда людей, для которых расстаться с 1 млн. не вызывает много вопросов. Если честно, то складывается мнение, что не по карману. Я себе купила корейца за 800 тыщ., и т
Эти понты из ваших слов, Наталья: Ни у кого ничего не сыпится, если не б/у.
И считаю, что машины такого класса, да и машины вообще, имеет смысл покупать, когда нет чувства, что выкладываешь за них кучу денег.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
понтарез... нашел место...
Тут нет понтов. Есть здравое мышление и пост по поводу ценника.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У Евгения не тот "класс", чтобы с ним враждовать ))
Какой-же у меня класс?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
700 тыщ не деньги? )) Что за понты, Евгений? )) Купите себе новый мерс, и будет вам счастье. У меня знакомый купил себе новый мерс, правда пузотерку. И рад. Девчонки визжат )) Правда, на ней за пределы города особо нельзя выехать: у нас дороги не те. Я лично не вижу смысла покупать тачку больше, чем за миллион, если вы не из разряда людей, для которых расстаться с 1 млн. не вызывает много вопросов. Если честно, то складывается мнение, что не по карману. Я себе купила корейца за 800 тыщ., и т
Я рад за вас и за корейца, мне по карману, но и деньгами раскидываться не буду.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне тоже непонятно, чем не подошел специализированный форум ) Я зарегистрирована на форуме своего автомобиля и нахожу все необходимые ответы на свои вопросы. Если не нахожу, то мужчины подсказывают )) Да не обидится на меня Евгений, но такое впечатление, что тема для девочек )
Тем что на авто такие там проплаченные посты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Образно) В отношении обсуждения марок...( BMW кому-то не нравится, обычно, тем, кто на них и не ездил никогда ну и тд . Чисто для примера)) Ну это обычная история, так было и будет...
На всем мы ездили, минимум как пассажиры smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ауди комфортнее х5?????? Ездила и на той и на другой не могу такого сказать
Q7 комфортнее X5.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я рад за вас и за корейца, мне по карману, но и деньгами раскидываться не буду.
Да и мне ауди по карману smile_rt_40.png))
Только я смысла для себя в такой машине не вижу smile_rt_40.png)))
Учитывая то, что на работу я добираюсь на общественном транспорте в целях экономии времени, и езжу только в выходные и на дальняк smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Тем что на авто такие там проплаченные посты.
Ну, почитайте на нейтральных форумах.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и мне ауди по карману )) Только я смысла для себя в такой машине не вижу ))) Учитывая то, что на работу я добираюсь на общественном транспорте в целях экономии времени, и езжу только в выходные и на дальняк ))
С этого и надо было начинать. Для меня есть смысл в этом авто (дальние поездки, более 1000км), на работу и с работы тоже ездить на авто.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У Евгения не тот "класс", чтобы с ним враждовать ))
Ответьте-ка на сей вопрос: какой у меня "класс"?! В любой теме вы стараетесь перейти на личность, доказать своё превосходство, зачем?!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ответьте-ка на сей вопрос: какой у меня "класс"?! В любой теме вы стараетесь перейти на личность, доказать своё превосходство, зачем?!
Ну где-то это же должно происходить biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ответьте-ка на сей вопрос: какой у меня "класс"?! В любой теме вы стараетесь перейти на личность, доказать своё превосходство, зачем?!
Я высказываю свое мнение smile_rt_40.png))
Если вы это переносите на свою личность, то это ваша проблема.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну где-то это же должно происходить
Да-да, где-то должно)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я высказываю свое мнение )) Если вы это переносите на свою личность, то это ваша проблема.
С вами тут никто не согласится, в данном случае вы перешли на личности, как и в любой теме форума.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
С вами тут никто не согласится, в данном случае вы перешли на личности, как и в любой теме форума.
Евгений, перестаньте мнить себя солнцем, быть занудой и вечно обиженным на то, что якобы кто-то н личность с вами перешел smile_rt_40.png)))
Я вам всего лишь ответила на ваш пост:
>Согласен, но когда за авто отдаёшь более 1млн, уже есть о чём думать. Это не за 700тр королла.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я высказываю свое мнение )) Если вы это переносите на свою личность, то это ваша проблема.
Ваше мнение затрагивает личности участников, что не очень хорошо с вашей-же стороны. Взять хотя-бы ваши слова: Да не обидится на меня Евгений, но такое впечатление, что тема для девочек, вопрос: зачем мне для девочек это выставлять?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр