загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Наташа, будьте так любезны, снизойти со своего трона до простого люда, ответить на поставленные вопросы, а то не очень красиво с вашей стороны получается, постить вся и всё, а ответ за свои посты не держать, это не красиво!!!
Некрасиво писать "Это не за 700тр королла". Вам так не кажется?
Если нет, то к чему мне писать о том, что я задеваю чьи-то чувства, а скорее, ваши? smile_rt_40.png))
Если вы сами своими текстами их задеваете постоянно, но себе прощаете? Вам уже в теме про грамотность и здесь уже не один человек об этом написал. Все, конечно, же только и думали, как бы перейти с вами на личность. Но вы либо не догоняете этого момента, либо не видите в нем ничего такого. Но зато любите указывать на некое "воспитание" других людей, которое сами не имеете.
Я-то если что, и не претендую на "воспитанность", а вот вы постоянно о ней жужжите. Поэтому либо сами ведите себя воспитанно, и тогда у людей не будет подозрений, что вы "понтуетесь". Либо принимайте, что в ответ на вашу невоспитанность могут поступить невоспитанные ответы smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некрасиво писать "Это не за 700тр королла". Вам так не кажется? Если нет, то к чему мне писать о том, что я задеваю чьи-то чувства, а скорее, ваши? )) Если вы сами своими текстами их задеваете постоянно, но себе прощаете? Вам уже в теме про грамотность и здесь уже не один человек об этом написал. Все, конечно, же только и думали, как бы перейти с вами на личность. Но вы либо не догоняете этого момента, либо не видите в нем ничего такого. Но зато любите указывать на некое "воспит
Милая Наташенька, если помните, вы сами к этому подвели диалог: Ни у кого ничего не сыпится, если не б/у.
И считаю, что машины такого класса, да и машины вообще, имеет смысл покупать, когда нет чувства, что выкладываешь за них кучу денег.
С ваших-же слов понятно, что если считаешь деньги, то не имеет смысл покупать авто. Привёл пример с короллой, которая стоит 700тр, где все запчасти доступны и все проблемы с ней известны, много тем по данному авто, это как таз. Так что не надо сливать тему в сторону, мы все знаем как вы это умеете делать, так-же хорошо, как и переходить на личности)))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Милая Наташенька, если помните, вы сами к этому подвели диалог: Ни у кого ничего не сыпится, если не б/у.
Не сочтите за оффтопик, но глагол "сыпется" пишется, все же, с суффиксом "ет" wink_rt_40.png
Хотите писать грамотно - начните с себя smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не сочтите за оффтопик, но глагол "сыпется" пишется, все же, с суффиксом "ет" Хотите писать грамотно - начните с себя
К слову: это не я так написал.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 13:01
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не сочтите за оффтопик, но глагол "сыпется" пишется, все же, с суффиксом "ет" Хотите писать грамотно - начните с себя
7й пост первой страницы, там найдёте автора.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
7й пост первой страницы, там найдёте автора.
Нашел. Да. Принято. Пардон муа. drinks_rt_102.gif
Значит, нужно было как-то по-другому процитировать Наталью, а то кажется, что все это Вами написано. Или это тут движок форумный такой unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не сочтите за оффтопик, но глагол "сыпется" пишется, все же, с суффиксом "ет" Хотите писать грамотно - начните с себя
Правильно будет-сыплется. ( Сыплется с машины)или (сыпется снег)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Нашел. Да. Принято. Пардон муа. Значит, нужно было как-то по-другому процитировать Наталью, а то кажется, что все это Вами написано. Или это тут движок форумный такой
С планшета не оч удобно теги вписывать, потому просто копирую текст и вставляю. И орфографию не меняю, пусть смотрят сами на свои ошибки.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 13:19
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Правильно будет-сыплется. ( Сыплется с машины)или (сыпется снег)
А если сама машина сыпется?!))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А если сама машина сыпется?!)))))
Ну да)))) Если с парковки верхнего этажа и не одна,тогда сыпятся машины.)))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Правильно будет-сыплется. ( Сыплется с машины)или (сыпется снег)
Вот пример
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2014 13:26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот пример
Все. Заканчиваю работать,пойду ржать под стол.)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все. Заканчиваю работать,пойду ржать под стол.)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif видео классное)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Милая Наташенька, если помните, вы сами к этому подвели диалог: Ни у кого ничего не сыпится, если не б/у. И считаю, что машины такого класса, да и машины вообще, имеет смысл покупать, когда нет чувства, что выкладываешь за них кучу денег. С ваших-же слов понятно, что если считаешь деньги, то не имеет смысл покупать авто. Привёл пример с короллой, которая стоит 700тр, где все запчасти доступны и все проблемы с ней известны, много тем по данному авто, это как таз. Так что не надо сливать тему в
Евгений, что за фамильярность? smile_rt_40.png)))
Милая Наташенька я только для своего любимого мужчины. Прошу не обращаться так ко мне. Ваше мнение про "таз" имеет такую же суть, что мнение других про "понты". Разницы нет. Вам это понятно? Или тоже разжевать?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евгений, что за фамильярность? ))) Милая Наташенька я только для своего любимого мужчины. Прошу не обращаться так ко мне. Ваше мнение про "таз" имеет такую же суть, что мнение других про "понты". Разницы нет. Вам это понятно? Или тоже разжевать?
Моё право как и любого человека обращаться к вам так, как посчитаю нужным))) Будьте любезны, рассказать про суть таза и "понтов", я честно не понимаю и не вижу тут аналогии.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Моё право как и любого человека обращаться к вам так, как посчитаю нужным))) Будьте любезны, рассказать про суть таза и "понтов", я честно не понимаю и не вижу тут аналогии.
Если вы считаете, что можете обращаться к человеку, которого не знаете, так, как посчитаете нужным, то зачем опять же кричать о своей "воспитанности" и так подчеркивать свою "воспитанность"?
Мне кажется, что у вас вообще проблема в том, что аналогий вы не видите. Свое поведение оцениваете только как абсолютно правильное. При этом уходите в абсолютное занудство. Либо откровенно тормозите.
Воспитанный же человек, рассказываю, обходится без оценок чего-либо и не проводит сравнений типа "таз" - не "таз" только потому, что есть понимание, что это читается людьми, которые этим "тазом" могут вполне пользоваться и быть при этом довольными.
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
не советую, у друзей такая, много кушает, много денег на ремонт... но опять таки если финансы вполне позволяют, то это весьмя хорошая машина, резвая, динамичная, устойчивая (летели на ней по не очень то хорошей дороге на скорости в 200 км/ч)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы считаете, что можете обращаться к человеку, которого не знаете, так, как посчитаете нужным, то зачем опять же кричать о своей "воспитанности" и так подчеркивать свою "воспитанность"? Мне кажется, что у вас вообще проблема в том, что аналогий вы не видите. Свое поведение оцениваете только как абсолютно правильное. При этом уходите в абсолютное занудство. Либо откровенно тормозите. Воспитанный же человек, рассказываю, обходится без оценок чего-либо и не проводит сравн
Ничего такого тут не вижу, у самого был тазик, так сказать "классика" своего времени, 21096. Даже купив Q7, возьму себе конструктор в виде 2109. Я с вами культурно общаюсь, а вот именно ваше мнение и породило такой тон общения, напомнить ваше мнение?! Или не стоит?! Как жёстко вы сказали о том, что если считать потраченные деньги на авто, то не стоит его и покупать. Про воспитание ответьте себе сейчас. А потом уже на других кидайтесь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не советую, у друзей такая, много кушает, много денег на ремонт... но опять таки если финансы вполне позволяют, то это весьмя хорошая машина, резвая, динамичная, устойчивая (летели на ней по не очень то хорошей дороге на скорости в 200 км/ч)
Спасибо, за отзыв, вопрос: бензин или дизель у ваших друзей?
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спасибо, за отзыв, вопрос: бензин или дизель у ваших друзей?
бензин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр