загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А "Head&Shoulders" говорят, что они шампунь № 1 в мире) Как раз продуктивная, это из серии развода на секс, когда мужчина начинает говорить, что его уже года два ни одна женщина возбудить не может)
Ну и логика umnik2_rt_46.gif я на таких мразу ставлю крест, неужели кто-то берется их реанимировать? wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну и логика я на таких мразу ставлю крест, неужели кто-то берется их реанимировать?
Не, ну а вдруг - действительно.... Ну там, глубокая психотравма.... И все такое...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну а вдруг - действительно.... Ну там, глубокая психотравма.... И все такое...
И что, такие люди интереснее, чем нормальные мужчины без психотравмы?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я купил сейчас дыню вкусную и ем. Мне хорошо, но хотелось бы поделиться этой мелкой радостью: нарезать любимой женщине дыни, принести тарелку и есть с ней вместе. Ночью хочется обнять любимое плечико и заснуть. Хочется, чтобы любимая позвонила на работу и спросила: ты где? Я тебя жду дома. Есть профицит эмоций, которые мы готовы дарить.
Аналогично. Только в профиците арбуз, местный, сладкий, вкусный, красный... rolleyes_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А завтра мне еще арбуз привезут... и нога баранья запеченая в духовке лежит... тут неделю доедать можно )
Ах, Вы - мужчина моей прожорливой мечты. Возьмите меня в жены. На неделю. Ради бараньей ноги и арбуза я и на край света приеду, не то что в СП
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И что, такие люди интереснее, чем нормальные мужчины без психотравмы?
Мне как-то нормальные не попадались. Все больше травмированные smile_rt_40.png.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ради арбуза и бараньей ноги я бы из Первоуральска ночью пешком пришла. А вдруг ещё и мужчина маньяк окажется... Адресок подскажите!
Да, самое страшное-то, если мужчина окажется приятным. Тогда нет никакой гарантии, что я маньячить не начну... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Аналогично. Только в профиците арбуз, местный, сладкий, вкусный, красный...
дразнисссяааа girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дразнисссяааа
Не плачь, прилетит профит. air-kiss_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А вдруг ещё и мужчина маньяк окажется... Адресок подскажите!
как то рано я вчера баиньки отправилась, только маньяки мужчины нормальные появились, с едой, а я сплю уже lazy2_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Да понятно, когда все хорошо, все по своим местам, вроде бы ни к чему менять что то в жизни.
Пусть пара тройка лет еще пройдет, дочери подрастут, меньше будут в Вас нуждаться. Это сейчас судя по возрасту Вы везде вместе. А вот потом и внесете коррективы в личную жизнь. Потому что заскучаете.
Но вот применительно к себе я поступила иначе, т.к. поняла, если сейчас не прерву тот образ жизни, как у Вас, когда все хорошо, все налажено, все классно одним словом, то стану закоренелой холостячкой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
как то рано я вчера баиньки отправилась, только маньяки мужчины нормальные появились, с едой, а я сплю уже
Руки прочь от наших питерских маньяков! comando_rt_82.gif Нам самим мало! ireful3_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руки прочь от наших питерских маньяков! Нам самим мало!
Вот если бы у нас были Тверские маньяки, я бы для вас не пожалела! dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, но насчет филиппинок озадачились
ревность и зависть)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот если бы у нас были Тверские маньяки, я бы для вас не пожалела!
"Бы" не считается mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бы" не считается
ну нету совсем girl-cray2_rt_76.gif неужели маньячком не поделитесь?! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ревность и зависть)))
ага! я вчера себе все локти обгрызла от зависти cray_rt_62.gif а у него еще посудомоечная машина и няяяяня girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.07.2017 10:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну нету совсем неужели маньячком не поделитесь?!
Ну до чего же люди завистливые, а! Один маньяк на весь Питер завелся и того отобрать норовят! angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Странный народ женщины,ох и странный.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Странный народ женщины,ох и странный.
Инигавари dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр