загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Почему женщины всегда тащат пакетищи!?
По ТВ показывали и рассказывали почему так,почему мужчины полуфабрикаты предпочитают,а женщины мясо,овощи и т.д.. Природа так уж устроила нас.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
че?
rofl_rt_56.gif
Чувствую, счастье ваше не за горами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Человек ответственно подошел к пиару. Обычно здесь без особой подготовки)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По ТВ показывали и рассказывали почему так,почему мужчины полуфабрикаты предпочитают,а женщины мясо,овощи и т.д.. Природа так уж устроила нас.
а не потому что женщины еще и детям готовят, а их полуфабрикатами кормить не айс? umnik2_rt_46.gif
а мужик может и пивом поужинать, че wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Нарисуйте мне стратегический план пожалуйста, а то я сейчас работать буду 3/1 + 2 часа на дорогу, остается 10 часов, а еще и спать же хочется в дороге не высыпаюсь совершенно, вот незадача
Папы легче оставляют детей няням, тетям, бабушкам, соседкам. У них нет такого природного чувства вины перед детьми, за то что они уделяют им мало времени, как у матерей. Так уж природой устроено, что мама - она рядом с зачатия под сердцем носит, потом грудью кормит, ночью спить в "полглаза", просыпается , если показалось, что не слышит дыхания ребенка, а папа... папа на работе. Они не подыскивают работу, чтобы было время ещё и детьми заниматься, они ищут зарплату высокую, чтобы на содержание семьи хватало и на няню..., а если есть бабушка - вообще рай. Почему бы ещё и личной жизнью не заняться и собой любимым...?
Я не в плохом смысле, не говорю, что папы такие-сякие нехорошие, это природа. Так наверное и должно быть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чувствую, счастье ваше не за горами
ага girl-cray_rt_68.gif будет мне счастье, когда я собаку пристрою swoon2_rt_68.gif у меня вечером появиться 15 свободных минут, на ремонт того, что эта сука (женщина собака) сожрала ranting_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не потому что женщины еще и детям готовят, а их полуфабрикатами кормить не айс? а мужик может и пивом поужинать, че
Потому что природа распорядилась так. Почему женщины плохо паркуются? А в машине ведь дети.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я всегда поражаюсь как мужчины выходят из магазина с маленьким пакетиком!
Хватайте его! Это не ленивый мужчина который ходит в магазин каждый день))

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папы легче оставляют детей няням, тетям, бабушкам, соседкам. У них нет такого природного чувства вины перед детьми, за то что они уделяют им мало времени, как у матерей. Так уж природой устроено, что мама - она рядом с зачатия под сердцем носит, потом грудью кормит, ночью спить в "полглаза", просыпается , если показалось, что не слышит дыхания ребенка, а папа... папа на работе. Они не подыскивают работу, чтобы было время ещё и детьми заниматься, они ищут зарплату высокую, чтобы на соде
Неправда, сына не с кем оставить. А няни, я противник этого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Потому что природа распорядилась так. Почему женщины плохо паркуются? А в машине ведь дети.
очередной стереотип, плохо паркуются неопытные водители, обоего пола rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Хватайте его! Это не ленивый мужчина который ходит в магазин каждый день)) .
no2_rt_40.gif мне столько мужчин не надо sarcastic_rt_50.gif как ни посмотрю, ни один с котомками из магазина не выходит))
А если загружен, то жена рядом присматривает, чтобы продукты донес по назначению sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неправда, сына не с кем оставить. А няни, я противник этого.
Значит Вы - "папа Новосельцев", (ну ладно ты, раз уж тебе так хочется biggrin_rt_40.png )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Потому что природа распорядилась так. Почему женщины плохо паркуются? А в машине ведь дети.
20 лет стажа, кто плохо паркуется? Некоторые в школу ходили, когда я первую машину в кювет загнала biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
когда я первую машину в кювет загнала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
20 лет стажа, кто плохо паркуется? Некоторые в школу ходили, когда я первую машину в кювет загнала
Всё дело снова в физиологии,у мужчин дальномер,у женщин перефирическое зрение. Отсюда и не расчитала))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почему женщины плохо паркуются?
Исследования показали, что у них типа хуже развит отдел мозга, отвечающий за определение их места в пространстве и расположение предметов вокруг них.
(источник - WebMD).

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Исследования показали, что у них типа хуже развит отдел мозга, отвечающий за определение их места в пространстве и расположение предметов вокруг них. (источник - WebMD). .
Я знаю,я выше написал кратко)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А если загружен, то жена рядом присматривает, чтобы продукты донес по назначению
"Я же сдачу взяла!" biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я знаю,я выше написал кратко)))
Но они с успехом компенсируют это гораздо лучшим развитием речевого отдела мозга, чему форум является ярким подтверждением! haha_rt_56.gif

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Исследования показали, что у них типа хуже развит отдел мозга, отвечающий за определение их места в пространстве и расположение предметов вокруг них. (источник - WebMD). .
Истина. Поэтому я и не стала учиться на права. Удивляюсь, что многие прекрасно осознавая, что не чувствуют габариты авто, но не боятся водить машину, ещё и с детьми... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр