загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да, тоже думаю- это временно.... ) Просто нужно найти в себе силы, сходить на свидание, а там глядишь все выйдет замечательно. А он изначально видит в этом негатив ))
К этому нужно прийти.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто нужно найти в себе силы, сходить на свидание, а там глядишь все выйдет замечательно
Или выйдет боком и приведёт к созданию очередной гневной темы biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Конечно есть. Более того сюда попасть сподвигла тема на мужском сайте среди мужиков о знакомствах на сайтах знакомств.
Вот интересно! О чем говорят мужчины?
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Ключевое слово- не готов!
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересно! О чем говорят мужчины?
О войне о футболе о железках и конечно о женщинах. Какие они растакие на мамбах и как там нормальную найти.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаешь что я не понял Ветер. Прожив с женщиной почти 20 лет я привык к семье и мне было для кого жить. Я так упрощенно. Когда я несколько лет жил один ,у меня тоже все было и мне было хорошо и комфортно но не было главного. Семьи!!)) Я поставил себе цель и занимался поиском любимой женщины. Было разное но все в итоге стало хорошо. Я думаю вы перезрели как кто то сказал выше. Забейте. И живите спокойно.
Кирилл, хорошо сформулировал . Только наверное не , не понял , а понял , хотел написать .
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но вот у вас же курортных фото нет. А по мужским анкетам я как-то не хожу неправильно поймут. Может действительно выйти с сайта и посмотреть...
Не получиться, у большинства мужчин анкеты открыты только для зарегистрированных пользователей sarcastic_rt_50.gif
Цена вопроса 100 рублей в месяц и у вас режим "невидимка"))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кирилл, хорошо сформулировал . Только наверное не , не понял , а понял , хотел написать .
Ну наверное да)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Конечно есть. Более того сюда попасть сподвигла тема на мужском сайте среди мужиков о знакомствах на сайтах знакомств.
адресок не чирканете? flirt_rt_70.gif

Надеюсь, там есть мужчины, которые предпочитают пухленьких девушек, а то вы худеньких предпочитаете girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 17:23
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О войне о футболе о железках и конечно о женщинах. Какие они растакие на мамбах и как там нормальную найти.
Тут тоже про Мамбу не так давно говорили. Многие считают, что там жизнь активнее, чем тут. Я думаю, что пока не встретишься с человеком, то и не поймешь какой он. В интернете чего только не напишет о себе, а на деле нормальный живой человек со своими мыслями и чувствами. И это очень интересно. Каждый из нас уникальный и при общении часто бывает приятно узнать что-то новое, чего сам не видишь. Ну, конечно, есть люди зацикленные на с-се без обязательств и только о этом и говорят с незнакомыми людьми. Вот это как-то смущает. Тема вполне себе интересная. Но не в извращаемом формате с мало знакомыми людьми. Тут такие тоже встречаются, но быстро пропадают.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тема вполне себе интересная. Но не в извращаемом формате с мало знакомыми людьми.
Тема интересная но мне кажется не для форума а для лички когда уже более менее знакомы с человеком и есть надежда на его адекватность. А так извращенцы извне набегут.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Все эксперты высказались, добавить нечего, пойду дальше.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Мужчине нужна женщина, а женщине нужен мужчина для позитивного и гармоничного энергообмена, но для этого нужна ТА САМАЯ женщина и ТОТ САМЫЙ мужчина, в противном случае гораздо комфортнее быть одному.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тема интересная
Очередная рекламная компания) А-ля, все люди, как люди, а я один такой красивый на блюде.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очередная рекламная компания) А-ля, все люди, как люди, а я один такой красивый на блюде.
Мне так не показалось. Нормальные мысли и ощущения. Почему бы и не обсудить это?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очередная рекламная компания) А-ля, все люди, как люди, а я один такой красивый на блюде.
Отличная рекламная компания! Сейчас все дурочки девушки бросятся доказывать, что они очень нужны и английский знают лучше филипинки, и посуду моют лучше посудомойки!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Отличная рекламная компания! Сейчас все дурочки девушки бросятся доказывать, что они очень нужны и английский знают лучше филипинки, и посуду моют лучше посудомойки!
unsure_rt_40.gif а такие ещё существуют?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Девчонки, Вы правда уверены, что мужики такие интриганы? И мечтают за манить к себе домработницу и не в состоянии жить без этой интриги?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Вопрос о том, что часть времени от ребенка придется забирать и мужу отдавать - для меня самый больной. Ну вот реально мало его, этого времени. И вообще- говорят желание исполняется, когда за него платишь нужную цену. Чем можно заплатить за счастливую любовь? Временем? Частью своей души? Сердцем? Не слишком ли дорого? А что тогда? С-с по средам и пятницам, а потом слезы в подушку? Не слишком ли больно? Вот и прыгаешь от дорого до больно. И обратно. А потом остаёшься и без сердца и без с-са. И ребенок вырос. И жизнь уже почти прошла. А так ничего и не было. И уже наверное не будет.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очередная рекламная компания) А-ля, все люди, как люди, а я один такой красивый на блюде.
Залежалый товар...?... silence_rt_40.gif
Это я из зависти blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр