загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне так не показалось. Нормальные мысли и ощущения. Почему бы и не обсудить это?
Ну, да. Человек ответственно подошел к пиару. Обычно здесь без особой подготовки)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Секс по средам и пятницам
А чё так мало то? я за 7ми дневку))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос о том, что часть времени от ребенка придется забирать и мужу отдавать - для меня самый больной.
Я рассматриваю это по другому, у ребенка будет два счастливых родителя, которые будут уделять ей достаточно времени.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Залежалый товар...?... Это я из зависти
На это сможет ответить только "жертва"" рекламы)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девчонки, Вы правда уверены, что мужики такие интриганы? И мечтают за манить к себе домработницу и не в состоянии жить без этой интриги?
fool_rt_58.gif зачем ему домработница то? у него филипинка приходит!
единственная ему нужна, среди толпы, блин!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос о том, что часть времени от ребенка придется забирать и мужу отдавать - для меня самый больной. Ну вот реально мало его, этого времени. И вообще- говорят желание исполняется, когда за него платишь нужную цену. Чем можно заплатить за счастливую любовь? Временем? Частью своей души? Сердцем? Не слишком ли дорого? А что тогда? Секс по средам и пятницам, а потом слезы в подушку? Не слишком ли больно? Вот и прыгаешь от дорого до больно. И обратно. А потом остаёшься и без сердца и без секса. И р
А Вы уверены, что ребенку действительно нужно все Ваше внимание для развития? Мне, кажется, что это не так. Женщины по природе очень чувствительные и к детям относятся ответственно.
У меня старший сын уже вырос и я точно поняла, что лишнее внимание ему мешает взрослеть.
Лучшее, чему мы можем научить наших детей это быть счастливыми. Это нужно делать только личным примером!
Счастье есть во всем. И в труде и в учебе и в общении с друзьями и родственниками. Нужно организовать свою жизнь так как этого действительно хочется и пусть дети учатся этому вовремя у своих родителей.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А чё так мало то? я за 7ми дневку))
Дмитрий, ну когда ты уже повзрослеешь лет на пять?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дмитрий, ну когда ты уже повзрослеешь лет на пять?!
biggrin_rt_40.png скоро Светуль, ещё чуть чуть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
скоро Светуль, ещё чуть чуть.
Поторопись уже mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень даже очень хорошо понимаю, Ветер....У меня точь-в-точь в последние месяцы возникает вопрос " Оно мне надо?"....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Вы знаете, я хоть и женщина, но ппкс. У меня даже слегка портится настроение, когда находится подходящий интересный мужчина. Потому что как-то не чтобы лень, не то чтобы впадлу, не то чтобы сильно страшно, но как-то ВЛОМ. Добавлять себе хлопот-забот, проблем в связи с его появлением. Оно надо? Нарушать отлаженную счастливую жизнь новым и неизвестным? Да и тут уже очень многие в этом признавались. Ничего нового и удивительного вы не сказали, разве что вам полегчало...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На это сможет ответить только "жертва"" рекламы)
На самом деле, мне близки мысли ТС. Сама часто задумываюсь , причём чем дольше на сайте, тем больше... blush_rt_40.gif но филиппинки нет и посудомойки girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тогда что вы все тут забыли? ну вот что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
На самом деле, мне близки мысли ТС. Сама часто задумываюсь , причём чем дольше на сайте, тем больше... но филиппинки нет и посудомойки
Я же выше написала - грамотная рекламная компания)
Конечно, она находит отклик.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
На самом деле, мне близки мысли ТС. Сама часто задумываюсь , причём чем дольше на сайте, тем больше... но филиппинки нет и посудомойки
“но филиппинки нет и посудомойки”
Это и угнетает! cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Судя по тексту и правописанию вы - самодостаточная и развитая личность и наверняка знаете, что такое "зона комфорта". Так вот во избежание деградации и для дальнейшего развития из нее нужно выходить ) И да, это неприятно, тяжело, страшно, и бывает начинает штормить и рушится то, что долго строилось и достигалось. Но потом будет переход на новую ступень, если верить всяким гуру... Я мотивирую себя именно этим. Одной быть легко. Это же очевидно. Но только в отношениях можно научиться чему-то невероятно важному для человеческой личности. Научиться любить и принимать другого взрослого неидеального человека.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
“но филиппинки нет и посудомойки” Это и угнетает!
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
женщины в результате не могут, похоже, сформулировать, зачем они и что могут дать мужчине.
wink_rt_40.png я не согласен с такой постановкой вопроса в теме и с цитатой,...потому как мне нужно..., хотя и верно все вроде бы как написано.
Я нечто другое наблюдаю на форуме, ...ежели вы форум читаете, что их многостраничную писанину о житье/бытье/запросах можно вместить в два слова всего: я фригидная, и давать они вам/нам ничего и не собирались.так что это нам оно надо больше, чем им. blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Судя по тексту и правописанию вы - самодостаточная и развитая личность и наверняка знаете, что такое "зона комфорта". Так вот во избежание деградации и для дальнейшего развития из нее нужно выходить ) И да, это неприятно, тяжело, страшно, и бывает начинает штормить и рушится то, что долго строилось и достигалось. Но потом будет переход на новую ступень, если верить всяким гуру... Я мотивирую себя именно этим. Одной быть легко. Это же очевидно. Но только в отношениях можно научиться чем
Особенно когда есть филиппинки!)))
Не, ну реально же кайф! biggrin_rt_40.png
У подруги няня узбечка, дома все убрано, ребенок присмотрен, еда готова!
Не, ну разве не кайф!)))
Она еще и мужика хочет, а мне, кажется, что хотела бы-был бы! biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у знакомой пары, живущей вместе более 20 лет готовит дома мужчина...и как готовит)))) так что не всем и нужно-то подходить к плите
Просто улыбнуться).

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр