загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
“но филиппинки нет и посудомойки” Это и угнетает!
3 тыс только на уборку при имении посудомойки. Я экономлю 12 тыс ежемесячно! yahoo_rt_84.gif а это ведь больше половины моей зп biggrin_rt_40.png Так что угнетает вас или нет - подумайте еще раз )

А спекуляция да, раздражает прям ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2017 18:20
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
3 тыс только на уборку при имении посудомойки. Я экономлю 12 тыс ежемесячно! а это ведь больше половины моей зп Так что угнетает вас или нет - подумайте еще раз ) А спекуляция да, раздражает прям
Но очень бы хотелось!!! yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
3 тыс только на уборку при имении посудомойки. Я экономлю 12 тыс ежемесячно! а это ведь больше половины моей зп
еще няню прибавьте, вообще можно на работу не ходить, будем просто экономить dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но очень бы хотелось!!!
Визуализация вам в помощь!
Мечтайте, да обрящете!
или там не так как-то? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
“но филиппинки нет и посудомойки” Это и угнетает!
Блинчик, я только сейчас поняла, почему я такая угнетенная! cray_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
3 тыс только на уборку при имении посудомойки. Я экономлю 12 тыс ежемесячно! а это ведь больше половины моей зп Так что угнетает вас или нет - подумайте еще раз ) А спекуляция да, раздражает прям
Уж не знаю за какой объём уборки цена..но написано 300руб biggrin_rt_40.png

https://www.avito.ru/novosibirsk/predlozheniya_uslug/uborka_kvartir_domov_kottedzhey._lichno._akkuratno_1192885434
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже сама посуду мою и мне это нравится. Люблю свой дом и убираться мне не трудно. Все для этого удобно расположено. Окна мою с удовольствием, одеваюсь для этого красиво и удобно. Цветочки тоже в ванной купаю. Дети свои вещи сами убирают или просто в шкаф запихивают. Не люблю гладить. Покупаю белье, которое не нужно гладить. Одежду все сами себе приводят в порядок. Детей я к этому приучила. Не хотят вовремя убирать одежду или ее гладить, ходят поросями. Я от этого не страдаю. Вроде бы и филипинка мне не нужна. Готовить обожаю!
Машину мыть не люблю и на сервис ее возить побаиваюсь. Трудно мне про железки всякие вести беседы и споры. Страдает моя старушка от этого.
Вот какая тема! Тоже займусь пиаром.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Один-в-один аналогичная история. Налаженный быт. Плюс полная свобода действий в реализации своих и ребенкиных пожеланий и полное отсутствие нервотрепок со стороны второй половины. И резонный вопрос: а она мне нужна? Эта вторая половина. Вообще. И чем придётся жертвовать ради этого? И стоит ли оно того? Вот на этот вопрос тоже пока ответить себе не могу. Другие комментарии пока не читала. Постою прослушаю, может что толкового найду в теме. Может я блин неправильно живу как-то...
Аналогично. happy_rt_40.png
Я всё ещё задаюсь вопросом...а зачем?
Едем в автобусе от родителей...
Село же)
Подошла мама одноклассницы, расспрашивала как жизнь...
Спрашивает, ну вот как ты одна?....
Что отвечать? Отшутилась)
А хорошо я одна! Два бывших, личная жизнь в наличии, сын, выше меня ростом, рядом...
И нет желания что-то кардинально менять. umnik2_rt_46.gif
Хорошо это или плохо? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
А выход из "зоны комфорта" мне жизнь регулярно подкидывает, чтоб в болоте не увязала lol_rt_40.png

---
Перечитала и понимаю....эгоизм в чистом виде biggrin_rt_40.png
А с другой стороны...а почему и нет...всем кому должна (родителям и ребёнку) я даю внимание, заботу и прочее...
А с мужчинами я взаимна. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.07.2017 18:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Блинчик, я только сейчас поняла, почему я такая угнетенная!
Вооот! rtfm_rt_52.gif
А что еще для счастья нужно? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уж не знаю за какой объём уборки цена..но написано 300руб https://www.avito.ru/novosibirsk/....hey._lichno._akkuratno_1192885434
Врут, наверное, мать его - пиар!)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Врут, наверное, мать его - пиар!)))
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто улыбнуться).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Леонид, перелогинься
Леонид попал! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очередная рекламная компания) А-ля, все люди, как люди, а я один такой красивый на блюде.
Он же пишет, что его отношения не интересуют. Даже с интересными девушками. Какая-то непродуманная реклама получается )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
еще няню прибавьте, вообще можно на работу не ходить, будем просто экономить
Няню не могу прибавить, за сад платить надо сумму равную 5-ти филлипинкам sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аналогично. Я всё ещё задаюсь вопросом...а зачем? Едем в автобусе от родителей... Село же) Подошла мама одноклассницы, расспрашивала как жизнь... Спрашивает, ну вот как ты одна?.... Что отвечать? Отшутилась) А хорошо я одна! Два бывших, личная жизнь в наличии, сын, выше меня ростом, рядом... И нет желания что-то кардинально менять. Хорошо это или плохо? А выход из "зоны комфорта" мне жизнь регулярно подкидывает, чтоб в болоте не увязала --- Перечитала и понимаю..
Стесняюсь спросить... А как так - личная жизнь есть и при этом одна blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тогда что вы все тут забыли? ну вот что?
Счастье мы ту все забыли! Простое нормальное счастье
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уж не знаю за какой объём уборки цена..но написано 300руб https://www.avito.ru/novosibirsk/....hey._lichno._akkuratno_1192885434
300 рублей в час,либо просто цена для заманухи))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастье мы ту все забыли! Простое нормальное счастье
нее,я у тех спрашиваю,кто придерживается позиции - а на)(рен надо что то менять и зачем оно вообще надо мужа/жену.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр