загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Но они с успехом компенсируют это гораздо лучшим развитием речевого отдела мозга, чему форум является ярким подтверждением! .
Зато у нас развито переферийное зрение - мы можем засечь конкурентку не поворачивая головы. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Но они с успехом компенсируют это гораздо лучшим развитием речевого отдела мозга, чему форум является ярким подтверждением! .
Они просто со мной в реале не общались. Хотя вру,с одной по телефону разговаривал,она в этой ветке есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Они просто со мной в реале не общались. Хотя вру,с одной по телефону разговаривал,она в этой ветке есть.
ты как Валдис Пельш в молодости разговариваешь? haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Странно, но вчера вечером в очередной раз пыталась ответить сама себе на тот же вопрос. Сейчас у меня появилась масса свободного времени, которое можно было бы потратить на поиск партнера и построение отношений. Вот и думала : а надо ли? И, в очередной раз, пришла к выводу, что не надо. Слишком все устоялось, слишком все комфортно, слишком хорошо. Я думаю, что , если нет внутренней потребности, непреодолимого желания и готовности, не нужно мучить ни себя, ни другого человека, который, возможно, ищет серьезных отношений, любви, семьи и будет надеяться на взаимность
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты как Валдис Пельш в молодости разговариваешь?
Кстати, все говорят что голос у меня красивый
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато у нас развито переферийное зрение - мы можем засечь конкурентку не поворачивая головы.
Зато у нас лучше развито нацеленное зрение.
Поэтому, у нас на примете всегда есть женщина которую мы хотим затащить в койку за которой мы хотим поухаживать beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Зато у нас лучше развито нацеленное зрение. Поэтому, у нас на примете всегда есть женщина которую мы хотим затащить в койку за которой мы хотим поухаживать
Ага. А если это не та, то вам надо время на очередное "прицеливание"? А мы можем держать под контролем - 4 блюда на плите, стиралку, комп с форумом, ребенка с домашним заданием и поправлять примятую прическуsmile_rt_40.png). Юлий Цезарь нервно курит в сторонке
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Зато у нас лучше развито нацеленное зрение.
Нет, ну я долго сдерживалась насчёт периферического зрения lol_rt_40.png но тут выскажуся...как щаз помню обсуждение одной фривольной фотки на форуме, на которой мужчины своим туннельным зрением заметили только сиське! А женщины же подметили все мельчайшие детали girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кстати, все говорят что голос у меня красивый
umnik2_rt_46.gif Что за "все" такие?)))
Не верю! (ц) tease_rt_82.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за "все" такие?))) Не верю! (ц)
Мне каацца, что Дмитрия в детстве мало хвалили его значимые взрослые unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Исследования показали, что у них типа хуже развит отдел мозга, отвечающий за определение их места в пространстве и расположение предметов вокруг них. (источник - WebMD). .
У меня этот отдел развит хорошо..)) spruceup_rt_74.gif
Хотя вполне допускаю , что какие - то другие развиты не очень..))) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за "все" такие?))) Не верю! (ц)
Правильно! Все надо проверять girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Правильно! Все надо проверять
Запись голоса в студию !
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы можем держать под контролем - 4 блюда на плите, стиралку, комп с форумом, ребенка с домашним заданием и поправлять примятую прическу). Юлий Цезарь нервно курит в сторонке
haha_rt_56.gif что-то не очень много,всего-восемь параметров,...пилот самолета при взлете контролирует две с половиной тысячи параметров. nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня этот отдел развит хорошо..)) Хотя вполне допускаю , что какие - то другие развиты не очень..)))
Допускаю, что эти "другие". - это я . Вчера опять на дверь налетела. Хорошо, что авто не вожу smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
ну Ветер, ну молодец!!!
дамы местные еще не съели?)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кстати, все говорят что голос у меня красивый
Пааадумаешь)) мне такое тоже говорятsmile_rt_40.png
А я не верю flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
что-то не очень много,всего-восемь параметров,...пилот самолета при взлете контролирует две с половиной тысячи параметров.
Так я же не пилот самолёта. Да, домашний пилотик . А Вы сколько комфорок можете удержать?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2017 20:46
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну Ветер, ну молодец!!! дамы местные еще не съели?)))
Нет, но насчет филиппинок озадачилисьsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пааадумаешь)) мне такое тоже говорят А я не верю
И Ваш голос -для сравнения с Дмитрием!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр