загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придется собраться вместе в реале и провести тестирование. На здание " самый красивый голос Гдепапа" )
Наташин wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
ТС, приятно читать ваше логически выстроенное и грамотное изложение ситуации. Все ок у вас. Наскучит одному быть - так и найдете кого-то. Пока мотивации нет у вас, и это тоже хорошо. А по поводу того, что женщина потратит на вас свое время, а вы такой весь сомневающийся, так, может, и она тоже вся сомневающаяся на данный момент жизни. У вас там наверняка есть группы по интересам, покатушки на великах. Пока можно просто к дамам присматриваться. Без вашей заботы о том, что она потратит свое драгоценное время на вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
не чувствуют габариты авто,
некоторым свои габариты бы чувствовать sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И про это тоже. Как насчёт войти в жюри?
Я как пионерка, всегда готова! Сейчас еще в соседней теме списочек ответственных лиц возьмем sarcastic_rt_50.gif и можно слетаться собираться, конечно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 21:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторым свои габариты бы чувствовать
sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вот вроде и все верно написано в первом посте. У самого все в порядке: дети в порядке, дом в порядке, ппм, роботы, вместо филиппинки - добрая соседка ( и не надо грязных инсинуаций! wink_rt_40.png ). А вот в такой жизни не хватает душевности. Вот я купил сейчас дыню вкусную и ем. Мне хорошо, но хотелось бы поделиться этой мелкой радостью: нарезать любимой женщине дыни, принести тарелку и есть с ней вместе. Ночью хочется обнять любимое плечико и заснуть. Хочется, чтобы любимая позвонила на работу и спросила: ты где? Я тебя жду дома.
Есть профицит эмоций, которые мы готовы дарить. Есть дефицит эмоций, в которых мы нуждаемся. Как только нам встретится такой человек, готовый так же принимать и отдавать, - хватай и бегиsmile_rt_40.png.
К сожалению, часто встречаются очень эмоционально закрытые люди, не умеющие ( или не желающие) отдавать, и способные только брать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
у вас столько нету все равно...
Где уж нам уж...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я купил сейчас дыню вкусную и ем. Мне хорошо, но хотелось бы поделиться этой мелкой радостью: нарезать любимой женщине дыни, принести тарелку и есть с ней вместе. Ночью хочется обнять любимое плечико и заснуть. Хочется, чтобы любимая позвонила на работу и спросила: ты где? Я тебя жду дома.
Так душевно написали.... cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению, часто встречаются очень эмоционально закрытые люди, не умеющие ( или не желающие) отдавать, и способные только брать.
Ты прав!
А дыня ещё осталась? Пиши адрес, помогу доесть... friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2017 22:39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты прав! А дыня ещё осталась? Пиши адрес, помогу доесть...
Хоть фотку то пришлите... В смысле -дыни
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты прав! А дыня ещё осталась? Пиши адрес, помогу доесть...
Эдита! Я тебя не узнаю)))
Дыня еще осталась....а ты поедешь на ночь глядя в гости к незнакомому мужчине? swoon_rt_40.gif
А вдруг он маньяк и у него тока с-с на уме? rofl_rt_56.gif
А завтра мне еще арбуз привезут... и нога баранья запеченая в духовке лежит... тут неделю доедать можно smile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть фотку то пришлите... В смысле -дыни
Вот неверующие)) первый раз в жизни выкладываю свою еду)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита! Я тебя не узнаю))) Дыня еще осталась....а ты поедешь на ночь глядя в гости к незнакомому мужчине? А вдруг он маньяк и у него тока секас на уме? А завтра мне еще арбуз привезут... и нога баранья запеченая в духовке лежит... тут неделю доедать можно )
Я тебя не боюсь, может зря, но не боюсь почему-то... Но что правда, так это то, что я на ночь глядя не попрусь никуда, потому, что лень... biggrin_rt_40.png Я вообще в гости ездить ленюсь, предпочитаю, чтобы ко мне приезжали, приходили, прилетали.... girl-witch_rt_92.gif и привозили с собой дыни, арбузы и сётакое... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот неверующие)) первый раз в жизни выкладываю свою еду)))
Ножичек кошерный!))

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Ножичек кошерный!)) .
Да, люблю хорошие ножи wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но что правда, так это то, что я на ночь глядя не попрусь никуда, потому, что лень... Я вообще в гости ездить ленюсь, предпочитаю, чтобы ко мне приезжали, приходили, прилетали.... и привозили с собой дыни, арбузы и сётакое...
Ради арбуза и бараньей ноги я бы из Первоуральска ночью пешком пришла. А вдруг ещё и мужчина маньяк окажется... Адресок подскажите!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Ну, то есть я соглашусь с мнением, что я не созрел пока для отношений.
Это самое главное!
Можно обмануть другого человека, его ожидания, даже время можно обмануть...
Но вот от себя и собственной совести убежать не возможно...
Хорошо, когда люди могут в этом признаться не только себе!
Это честно хотя бы по отношению к себе!
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Даже не стала читать сто страниц обсуждений. Извините.
ПРОСТО ВСЕМ НУЖНА ЛЮБОВЬ.
А её нет и "отличные" отношения только повод для раздражения.....
Желаю Вам найти её!
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, интересные мысли ). Советовать ничего не могу, да и не правильно это будет. Но без женщин брат-точно никуда. Жизнь в большей степени это стресс, и выйти из него правильно поможет тебе только твоя женщина, это так сказать баланс-мужчина пожестче, женщина понежнее- это гармоничность, и не стоит её нарушать. Тем более в обустройстве домашнего очага- женщина приспособлена больше )... И поверь- женщина будет тебе более благодарна в разделении твоих интересов по жизни, особенно если и она этим инт
У женщин тоже такое же бывает. И мужчина кажется "помехой". А потом приходит время и с осознанием того, что хочется не просто"мужчину для запаха" в жизни появляется тот, с которым хочется всю оставшуюся жизнь рядом рука об руку и с детьми.. И дальше...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Он же пишет, что его отношения не интересуют. Даже с интересными девушками. Какая-то непродуманная реклама получается )))
А "Head&Shoulders" говорят, что они шампунь № 1 в мире)

Как раз продуктивная, это из серии развода на с-с, когда мужчина начинает говорить, что его уже года два ни одна женщина возбудить не может)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр