загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я думал вы уже давно встречу организовали
со мной даже на "ты" не хотят переходить girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
со мной даже на "ты" не хотят переходить
Так я уже давно friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так я уже давно
sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
И после этого Вы хотите на ты??? .
вот сгнила бы Петеркирхе, если бы оттуда бассейн не убрали и все rtfm_rt_52.gif
а проектировал между прочим Александр Брюллов!! rtfm_rt_52.gif
так никаких архитектурных памятников не напасешься ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот сгнила бы Петеркирхе, если бы оттуда бассейн не убрали и все а проектировал между прочим Александр Брюллов!! так никаких архитектурных памятников не напасешься
Кстати да, сколько таких было разрушено cray_rt_62.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте повспоминаем, помечтаем может быть)
Городской (домашний) телефон)) Раньше на нем по 1-2 часа общался, а сейчас его нет)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Городской (домашний) телефон)) Раньше на нем по 1-2 часа общался, а сейчас его нет)
чего это нет - очень даже есть....правда не дисковый, а кнопочный. но на шнуре ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Городской (домашний) телефон)) Раньше на нем по 1-2 часа общался, а сейчас его нет)
Потерял актуальность..
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я с таким в школу ходил
У мальчиков.....но я почему то тоже с дипломатом ходила))коричневый,по краю металлический ободок..,.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Еще помню,в детстве секретики в песке закапывали,мы в Туркмении жили тогда,здесь не знаю,делал ли кто нибудь так.,..в песок клали фантик красивый,прикрывали стеклышком от бутылки,цветным,и засыпали сверху песочком..потом аккуратненько песочек над стеклом-в сторону ,а там-красотища ))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
А еще у нас был тел проводной,детский,но по нему можно было говорить,из одной квартиры в другую тянули провод через окно, у нас и у соседской девочки стояли такие,..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
А еще у нас был тел проводной,детский,но по нему можно было говорить,из одной квартиры в другую тянули провод через окно, у нас и у соседской девочки стояли такие,..
Две коробочки и натянутая капроновая нитка!!! good2_rt_68.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Телефон дисковой , игры в резиночку , тамагочи . И как мы жили без мобильников и интернета ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Еще помню,в детстве секретики в песке закапывали,мы в Туркмении жили тогда,здесь не знаю,делал ли кто нибудь так.,..в песок клали фантик красивый,прикрывали стеклышком от бутылки,цветным,и засыпали сверху песочком..потом аккуратненько песочек над стеклом-в сторону ,а там-красотища ))
я помню ! в Москве делали. Сначала стекляшки эти разбитые по двору собирали. Однажды так знатно руку порезала, кровь хлещет, но домой идти боялась - ругать будут
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
А еще у нас был тел проводной,детский,но по нему можно было говорить,из одной квартиры в другую тянули провод через окно, у нас и у соседской девочки стояли такие,..
тоже такой был телефон, очень круто считалось его иметь))
А городской домашний у нас появился чуть не у первых в многоквартирном доме, по льготам родителей, и соседи периодически приходили звонить
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Телефон дисковой , игры в резиночку , тамагочи . И как мы жили без мобильников и интернета ?
Спокойно! И Свободно!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 21:49
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спокойно! И Своюодно!)))
Давайте без флуда?
Пишите, чего у вас такое было, чего сейчас нету? Может, в ночное в деревне ходили?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте без флуда? Пишите, чего у вас такое было, чего сейчас нету? Может, в ночное в деревне ходили?
в деревне пекли картошку в костре, носили ведра на коромысле и рассказывали страшилки на сеновале... haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Городской (домашний) телефон)) Раньше на нем по 1-2 часа общался, а сейчас его нет)
Есть, модифицированный))
Радиотелефон)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игра Электроника , в которой волк ловит яйца. Если бы знала, где ее можно сейчас купить , обязательно купила бы.
Недавно в вк в группе "Барахолка Коломна" такие выложили на продажу, аж 4шт.,две волка с яйцами, а другие две не поняла что smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр