загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кисель всухую тоже ели. На ВДНХ ездили в павильон Коневодство, там не только смотровая конюшня была, но и спортивная. Мы подходили к конюхам с предложением помогать ухаживать за лошадками, нам денники почистить за счастье было))) а в обмен за помощь разрешалось проехать немного верхом. Там познакомилась с олимпийским чемпионом 1960 года Филатовым и он тестировал меня на своем коне
Оба на!!...Ну хоть одна конница на сайте!!))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Первые видеомагнитофоны дома.
И видеосалоны на ВДНХ, где за рубль можно было посмотреть кино с Джеки Чаном или Полицейскую Академию. И если сильно повезет, то и Эммануэль.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первые видеомагнитофоны дома. И видеосалоны на ВДНХ, где за рубль можно было посмотреть кино с Джеки Чаном или Полицейскую Академию. И если сильно повезет, то и Эммануэль.
когда в кино показывали Рэмбо -Первая кровь зал был битком))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первые видеомагнитофоны дома. И видеосалоны на ВДНХ, где за рубль можно было посмотреть кино с Джеки Чаном или Полицейскую Академию. И если сильно повезет, то и Эммануэль.
Хммм!! huh_rt_40.png ...И часто везло??)) haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Когда Кинг-Конга показывали,зал тоже был битком
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Когда мне было 11 лет, я ездил на работу к отцу. Он работал в Монтажно-испытательном корпусе на площадке № 2. А чуть позже - ещё и на экскурсию на ту же площадку. Был в домике С. П. Королёва, в домике Ю. А. Гагарина. И даже на стартовый стол залазил!



Я на самом верху крайний справа!

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.07.2018 23:09
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ещё вспоминаю чудесные школьные годы...

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
я помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужчинами (с)
я настолько древняя, что помню порядочных людей (с)
я настолько стара, что помню Физрука как Пашу Задова (с)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 23:17
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мужчины, в хоккей кто-нибудь играл в детстве?)) Не вижу воспоминаний biggrin_rt_40.png
Помню, у брата была клюшка, он её почему-то периодически изолентой перематывал)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А из моего детства вот , помню как я ходил в кружок радиолюбителей , помню автоматы газировки , дома тоже сифоны были два , папа с мамой всегда делали сами газировку дома , баллончики покупали в магазинах, в школьные года помню на даче летом были всегда , на речку купаться ходили или рыбу ловили, помню как я в 4 классе собрал первый компьютер ZX-Spectrum -128 , потом с папой собрали ОРИОН-128 всё из радиожурналов , я держал ещё рыбок помню аквариумных . раньше с друзьями обменивались мальками разных рыб .

Детство было классное, вот честно скажу была бы возможно вернуться , то вернулся бы хоть посмотреть. Ностальгия. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я настолько стара, что помню Физрука как Пашу Задова (с)
я даже помню Нагиева как ди джея на радио , а Фоменко - как участника Бит-квартет Секрет ))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А индийские фильмы? girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я даже помню Нагиева как ди джея на радио , а Фоменко - как участника Бит-квартет Секрет ))
Модерн и я в Питере слушалаsmile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А индийские фильмы?
Танцор Диско!! girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Джимми, Джимми - ача-ача-ача...
Джимии, ты трус - я ненавижу тебя!!! cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Помню радио включаешь и там так много станций играет, помню то ли Латвия то ли Фестиваль называлась радиола . ламповая была вот включишь его и слушаешь, разные станции , помню радиостанцию Юность , Маяк , Голос Америки. там передачи шли и музыку играли , помню пластинки виниловые , Дискотеки помню раньше ходили так классно было.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Джимми, Джимми - ача-ача-ача... Джимии, ты трус - я ненавижу тебя!!!
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Пританцовываю
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я даже помню Нагиева как ди джея на радио , а Фоменко - как участника Бит-квартет Секрет ))
Я тоже помню Нагиева, когда они с Ростом были ведущими на радио "Модерн". А первый раз я его увидел в живую, когда он вел в качестве конферансье концерт на Дворцовой...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я даже помню Нагиева как ди джея на радио , а Фоменко - как участника Бит-квартет Секрет ))
Фоменко в этом амплуа помню, про Нагиева не знала. Классная у них на ТВ передача была, "Осторожно, Модерн!"
еще "600 секунд" всей семьей смотрели , Невзоров казался честным и смелым. "Прожектор Перестройки" тоже был популярен.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 23:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ой Фсе...сейчас расплачусь... girl-cray_rt_68.gif
откуда взялись все эти годы??!! это не мое - мне их подкинули!!! girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр