загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можно попробовать вспомнить...вот экран у меня тока не сохранился!(((
не осыпались ли пленки опасаюсь? некоторым я ровесница и старше есть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мине 11 лет было!!...какия девочки?!!!
haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот!!!....Вспомнил!!...В 14- получил первую з.п!...100руб!!!....( за 2 месяца)....упросил кассиршу выдать мне пачкой по рублю!!...в банковской упаковке))).....И демонстративно положил на журнальный столик( пока родителей не было, типа в семейный бюджет!!)И гулять ушёл....А у мине в то время, как раз был молодой совсем спаниэль....Короче -када родители появились- вся квартира была в мелких клочках денег- вот - это было обидно!! cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Первомайские и ноябрьские демонстрации. Несли транспаранты и огромные цветы. Кто ходил?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не осыпались ли пленки опасаюсь? некоторым я ровесница и старше есть
У мине целые вроде в железных банках ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У нас был фильмоскоп и много-много плёнок с детскими сказками и историями smile_rt_40.png Собирались вечером большими детскими компаниями и крутили-читали. Ещё был проектор для фото- слайдов, которые смотрели на огромной белой простыне smile_rt_40.png
И самое ж главное - нас постоянно возили от школы на сбор урожая помидор biggrin_rt_40.png это было круто - и наедаешься, и накидаешься друг в друга и домой ведро разрешается забрать.
Новогодние мандаринки и зефир.
Нашивные белые воротнички на школьной форме, которые приходилось каждую неделю отпарывать, стирать и вновь пришивать.
Кроме резиночек ещё была скакалка в разных видах, особенно связанная из двух - крутили двое, а остальные прыгали в парах.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Вот через пару лет- уж совсем другое дело было!! wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас был фильмоскоп и много-много плёнок с детскими сказками и историями Собирались вечером большими детскими компаниями и крутили-читали. Ещё был проектор для фото- слайдов, которые смотрели на огромной белой простыне
вот точно...))
а еще мы по вечерам играли в бридж... ph34r_rt_40.gif и я проигрывала почти всегда haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А мы в банки- палками играли...))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот точно...)) а еще мы по вечерам играли в бридж... и я проигрывала почти всегда
Лото - всем семейством ...по копейке!!)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первомайские и ноябрьские демонстрации. Несли транспаранты и огромные цветы. Кто ходил?
Я ходила! И с родителями, и с одногруппниками по педучилищу в Киеве. Не знаю, нравилось или нет. Было торжественно, нарядно, чувство общности у всех.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А еще монополию сами рисовали!!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
еще такая игра была: складывали в стопку вкладыши от жвачек турбо или лав из, а потом надо было ладонью по ней хлопнуть...сколько вкладышей перевернется - столько и забираешь blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще такая игра была: складывали в стопку вкладыши от жвачек турбо или лав из, а потом надо было ладонью по ней хлопнуть...сколько вкладышей перевернется - столько и забираешь
Точно!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
У девченок какието опросники были...!!!!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ой, попрыгунчики были такие на резиночке и еще калейдоскоп.... happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
У девченок какието опросники были...!!!!)))
haha_rt_56.gif это видимо во всех школах было...
а еще шпаргалки писали на длииииных бумажках и складывали гармошкой...
а я - не писала haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Боже мой, это же было 30 лет назад... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
На каникулах у дедушки была,у него в деревне был телевизор ч/б "Рассвет")) .Когда переключатель сломался-торчал один штырь-плоскогубцами переключала.На "Чип и Дейла"! girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
На каникулах у дедушки была,у него в деревне был телевизор ч/б "Рассвет")) .Когда переключатель сломался-торчал один штырь-плоскогубцами переключала.На "Чип и Дейла"!
а еще - "я Черный Плащ"... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр