загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
По теме- на алименты подавать надо!!!!
Мне надо к примеру наше государство благодарить, что я не получаю алименты.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
я не получаю алименты.
почему?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не правда. Вполне реально. Знаю пару случаев.
Эти пара случаев исключения. Поскольку не бывает правил без исключений.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
почему?
Ну система поступила как система. Не смотря на то что за маму был только один аргумент, что она мама. А все остальные аргументы за меня. Система стояла горой за маму. В результате мама в итоге продала мне по факту дочь. И одним из ее условий подписания мирового соглашения, мамой было выдвинуто условие, отозвать исполнительный лист.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ну система поступила как система. Не смотря на то что за маму был только один аргумент, что она мама. А все остальные аргументы за меня. Система стояла горой за маму. В результате мама в итоге продала мне по факту дочь. И одним из ее условий подписания мирового соглашения, мамой было выдвинуто условие, отозвать исполнительный лист.
Иногда жалеешь что у нас не дикий запад(
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ещё тема сегодня для обсуждения) Тенденции в обществе( В суде сидел в очереди. В перейди меня 2 мужчин подавали на развод, у одного 2 ребёнка, у второго 1. Дети с ними, жены тусят. Это сейчас общая тенденция в обществе такая?
Слав, насчёт тенденции. (Я не о Вашем примере личном, а о тенденции)
Когда женщина ошибается в выборе спутника жизни, что говорят? "Бачилы очи шо куповалы".
Так чем эта тенденция отличается от мужской линии поведения, когда многие м. не хотят понимать, что такое семья, и что с её появлением жизнь "малость" меняется.

Выбрать саму яркую девку в баре, губы уточкой, юбка трубочкой, которая покоряет тем, что пьёт и не пьянеет и вообще своя в доску... Добиться, жениться, а затем удивляться, а чего эта раскрашенная кукла не хочет быть домашней квочкой, а хочет туда - в мир "тынц-дрынц-шпынц"...
Эх, молодежжжь, молодежжжь (с) haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Слав, насчёт тенденции. (Я не о Вашем примере личном, а о тенденции) Когда женщина ошибается в выборе спутника жизни, что говорят? "Бачилы очи шо куповалы". Так чем эта тенденция отличается от мужской линии поведения, когда многие м. не хотят понимать, что такое семья, и что с её появлением жизнь "малость" меняется. Выбрать саму яркую девку в баре, губы уточкой, юбка трубочкой, которая покоряет тем, что пьёт и не пьянеет и вообще своя в доску... Добиться, жениться, а зат
Я другое вижу wink_rt_40.png Все относительно нормально семья, дети не бедствуют и понесло wink_rt_40.png я слишком много ещё не попробовала в этой жизни.
Нахер было по молодости идти в брак и рожать детей мне не понятно.
Ответственность то где?
Друг хороший мужской парикмахер. Говорит то же самое. Сейчас такого вал.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.12.2019 04:33
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я другое вижу Все относительно нормально семья, дети не бедствуют и понесло я слишком много ещё не попробовала в этой жизни. Нахер было по молодости идти в брак и рожать детей мне не понятно. Ответственность то где? Друг хороший мужской парикмахер. Говорит то же самое. Сейчас такого вал.
Слава, это сплошь и рядом - всегда было. Просто принято было детей при разводе оставлять с мамашами.
И тогда не было Интернетов и такого бурного обмена информацией.
А безответственных со всех сторон полно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
В результате мама в итоге продала мне по факту дочь. И одним из ее условий подписания мирового соглашения, мамой было выдвинуто условие, отозвать исполнительный лист.
не вижу проблем от слова совсем
стукнись в личку, решим)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр