загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Клока и так не жалко никогда.... Обычно хотят всё... Задача разорить, даже если и ей это не достанется.
Прям не женщины, а хан Мамай какой-то...wink_rt_40.png
И чего именно такие к тебе липнут?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну я это... ну даж и не знаю, как спошлить
Потому что вам НАСТОЯЩАЯ женщина написала. Рядом с такой любой мужчина джентельменом становиться!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Становлению мужского характера у женщины очень способствует отсутствие поддержки от мужчины,
Вот тут ты не права... Проверено....
Женщина, которая начинает сама все строить и закрывается от мужчин ничуть не приобретает черты мужского характера... Скорее она превращается в ОНО, с которым потом трудно что либо поделать....
Когда начинаешь общаться с женщиной, которая лет так 7-8 занималась ребенком , отказавшись от мужчин, то понимаешь, что процесс практически не обратим...
Даже если и обратим, то для мужчины он сильно трудозатратен...

P.S. Да не обидятся на меня те, кто попал под эт классификацию.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Для большинства женщин НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , это банкир, лауреат нобелевской премии с телом Сильвестра Сталлоне. А для некоторых это слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Вы написали об удобном, выгодном мужчине. Но не о настоящем.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Становлению мужского характера у женщины очень способствует отсутствие поддержки от мужчины,
Становлению женоподобного характера у мужчины способствует наличие рядом чрезмерно активной, не уважающей мужчину женщины.
Вопрос в том, кто первый перестанет перенимать черты противоположного пола.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут ты не права... Проверено.... Женщина, которая начинает сама все строить и закрывается от мужчин ничуть не приобретает черты мужского характера... Скорее она превращается в ОНО, с которым потом трудно что либо поделать.... Когда начинаешь общаться с женщиной, которая лет так 7-8 занималась ребенком , отказавшись от мужчин, то понимаешь, что процесс практически не обратим... Даже если и обратим, то для мужчины он сильно трудозатратен... P.S. Да не обидятся на меня те, кто попал под э
Я и не претендую на истину в последней инстанции, я же с женщинами общаюсь как с подругами, в их семейной жизни не наблюдаю ещечасноwink_rt_40.png. Мужчины мне в этом аспекте более понятны.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я и не претендую на истину в последней инстанции, я же с женщинами общаюсь как с подругами, в их семейной жизни не наблюдаю ещечасно. Мужчины мне в этом аспекте более понятны.
А мужчины вообще более понятны... Так как более порочны diablo_rt_74.gif

А женщины все пытаются быть хитропопыми....
За все общение на этом сайте встрети наверное 2-х женщин, которые не пытались "вилять" попой, а имели четкую линию, что они хотят в жизни, и сразу определяли мое место в их жизни... Остальные пытались, либо играть на 2 - фронта, либо запутаться в своих же мыслях надо этом им или нет... Но, то что женщины считают и прикидывают - это как пить дать.
Счетоводы, круче мужиков. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Прочитайте мою анкету, что бы Вы хотели добавить ещё к ней, чтобы меня можно считать настоящим мужчиной, А между прочим, большинству женщин на сайте я не смог угодить даже теоретически. Вот уж уж парадокс !!!
Живости немного, а то какая-то автобиография в художественном исполнении. Не хотела обидеть, поэтому заранее прошу прощения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А как еще мы должны презентовать себя? Всё плохое собрать и рассказать? Каждый хочет показать себя в лучшем свете в его понимании и это нормально.
Ну вот вам и пара.Полное взаимопонимание)))
Женщина,защищающая мужчину-это говорит уже о многом biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А в чем конкретно хвастовство? По моему я описал только факты.Или Вами движет чувство зависти? Ну полейте меня ещё грязью, да погуще.
Володя,а Вы не хотите научиться цитировать? А то непонятно,к кому обращаетесь biggrin_rt_40.png
Зависти??? haha_rt_56.gif Уверяю Вас,если бы я был подвержен этому греху,я бы в своей деревне-давно бы обзавидывался и помер бы от этого rofl_rt_56.gif
Но вот чудеса,приезжают крутые перцы вроде Вас,на всяких геликах и лексусах-и почему то мне,нищеброду-завидуют,это есть.И каждый скажет,вот,блин! Выйду на пенсию,заведу пчёл! На что я мерзко ржу,и говорю,что он этого момента не дождётся)))
Зачем же мне вас грязью поливать? Сказал что думал))Сам ведь просил? Надо быть готовым))
В чем конкретно? Честно говоря поставили меня в тупик,подумал,и решил-что лучшим ответом будет Википедия
============================
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E2%E0%F1%F2%EE%E2%F1%F2%E2%EE
Хвастовство — черта, представляющая собой излишнее преувеличение своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение. Хвастовство характерно практически всем людям в детском возрасте. Сергей Иванович Ожегов в своем словаре определял Хвастовство, как — «Неумеренное восхваление чего-нибудь своего, своих достоинств».
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.01.2013 01:09
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Чтобы рядом с вами был настоящий мужчина..Вы должны быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! А вот задайте себе вопрос : вы такая ? модельной внешности и без " обстоятельств" и т.д. А потом пишите. P.S: Я только одну идеальную девушку знаю.
Олежка, чего ждешь тогда? Хватай эту девушку - и в ЗАГС wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Олежка, чего ждешь тогда? Хватай эту девушку - и в ЗАГС
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут ты не права... Проверено.... Женщина, которая начинает сама все строить и закрывается от мужчин ничуть не приобретает черты мужского характера... Скорее она превращается в ОНО, с которым потом трудно что либо поделать.... Когда начинаешь общаться с женщиной, которая лет так 7-8 занималась ребенком , отказавшись от мужчин, то понимаешь, что процесс практически не обратим... Даже если и обратим, то для мужчины он сильно трудозатратен... P.S. Да не обидятся на меня те, кто попал под э
А мне почему то кажется-что это гены.Или воспитание в пятом поколении уже.Они потому и одни,или с тряпочным мужиком,что ненадо нормального
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Полно семей, где муж и жена одинаково работают, но женщина после работы отдыхает по хозяйству, а не на диване. И по выходным часто муж занимается своим хобби (гараж, рыбалка, охота и пр.), а жена - "своим": глажка, стирка, уборка, детские уроки....При этом муж желает видеть жену ухоженной, подтянутой и красивой, где только найти времени и сил на все....Не находишь несколько несправедливым такой перекос? Или ты скажешь, что среди твоих знакомых такого не встречается?
Гараж обычно подразумевает ремонт машины...
Те копание в грязном моторе,когда вся грязюка на рожу и за шиворот сыплеться -это отдых,а глажка,и стирка в стиралке (неужели кто то стирает руками,и полощит посиневшими от холода руками в ледяной проруби при -30°С?? blink_rt_40.gif )-невыносимый,рабский труд!
И интересно-многих женщин можно заманить на охоту? umnik2_rt_46.gif
Пы сы. А знаешь ,Юль-трёх мужиков близко знаю(2-родственники) Они после работы стирают и моют полы,а жёны лежат на кравати с мегренями,одна бухгалтер,другая в НИИ на 6 тыс от детей прячеться
Жизнь штука разнообразная...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.01.2013 01:28
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно хотят всё... Задача разорить, даже если и ей это не достанется.
Ну дык... если на трудозатратах экономить - надо ж и рассчитывать на соответствующий результат. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А мне почему то кажется-что это гены.Или воспитание в пятом поколении уже. Они потому и одни,или с тряпочным мужиком,что ненадо нормального
С первой строчкой соглашусь. smile_rt_40.png

По второй - Хайям вспомнился... не к месту может... но все-таки. Цитата "И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Как бы ее соотнести с этой строчкой? Варианты ответов:
1. Про мужчин писано, к низшим существам неприменимо.
2. Нормальный мужик в наше время = "с кем попало" по Хайяму.
3. Свой вариант ответа.

В общем, запуталась окончательно... в мужской логике. umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Потому что вам НАСТОЯЩАЯ женщина написала. Рядом с такой любой мужчина джентельменом становиться!
Однозначно good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.01.2013 08:59
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гараж обычно подразумевает ремонт машины... Те копание в грязном моторе,когда вся грязюка на рожу и за шиворот сыплеться -это отдых,а глажка,и стирка в стиралке (неужели кто то стирает руками,и полощит посиневшими от холода руками в ледяной проруби при -30°С?? )-невыносимый,рабский труд! И интересно-многих женщин можно заманить на охоту? Пы сы. А знаешь ,Юль-трёх мужиков близко знаю(2-родственники) Они после работы стирают и моют полы,а жёны лежат на кравати с мегренями,одна бухгалтер,друга
не видела ни одного мужчину ,который пришел с работы и сразу побежал полы мыть. .......хотя если их всего трое,то неудивительно))))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.01.2013 09:50
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Настоящий мужчина - это внешность? или моральные качества? или кредитка? Мухи отдельно - котлеты отдельно... Например для "самодостаточной" леди настоящий мужчина может заключаться только во внешнем проявлении - мачо Для женщины с 3-мя детьми от 3-х разных мужчин - это пахарь-семьянин... Для женщины-кредитки настоящий мужчина это нарцисс с гостевым браком из VIP-госструктур или банковского сектора.... Надеюсь понимаете, что в одном лице такого "красавца" не собрать... О
Женщина-кредитка это какая женщина?так,для расширения кругозора интересуюсь
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Сказка о рыбаке и рыбке, ( кстати автор украл её у братьев Гримм) говорит о том, что желания человека бесконечны, а возможности ограничены.
А может жена рыбака просто хотела почувствовать себя в сильных мужских руках, чтобы он её немножко "приструнил". А он был бесхарактерный, вот она его и гоняла?
Думаете нам, женщинам, деньги нужны? Нам достаточен нормальный прожиточный минимум, поверьте. Нам нужна забота мужчины, в которой нам будет просто спокойно! И женщина бежит за 10 платьем и за 10 сережками от душевной пустоты иногда...
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.01.2013 10:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр