загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотел бы я , чтобы со мной кто-то был рядом из-за чувства долга... Красиво конечно звучит, но как говорил Шевчук это вызывает чувство глубокой художественной тоски....
Виктор, оч часто налаживается в семье, если сдержать себя. У меня кругом полно примеров... Правда, мужчины с ума сходили, приходили домой спать и пр... Но... Проходило, в одной семье даж девчока родилась, со старшим ребенком аж 12 лет разницы...а всего то отец мужчины по столу кулаком хлопнул, объяснил, куда идет сын, если разведется... Направил, наставил... А мучения я видела около 4 летsad_rt_40.png(( так что, тоска ли или нет, но терпения хватило удержать семью.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, оч часто налаживается в семье, если сдержать себя. У меня кругом полно примеров... Правда, мужчины с ума сходили, приходили домой спать и пр... Но... Проходило, в одной семье даж девчока родилась, со старшим ребенком аж 12 лет разницы...а всего то отец мужчины по столу кулаком хлопнул, объяснил, куда идет сын, если разведется... Направил, наставил... А мучения я видела около 4 лет(( так что, тоска ли или нет, но терпения хватило удержать семью.
Мне сложно это понять... Всегда расходились легко и беззаботно.. Со всеми в друзьях...
Мать детей было жаль немного и тянул по принципу "должен"...
Самая большая ошибка в жизни... Потеряное время, негатив о женщинах и ребенок, которого теперь приходится учить хоть как-то относится к женщинам... было полное отторжение...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне сложно это понять... Всегда расходились легко и беззаботно.. Со всеми в друзьях... Мать детей было жаль немного и тянул по принципу "должен"... Самая большая ошибка в жизни... Потеряное время, негатив о женщинах и ребенок, которого теперь приходится учить хоть как-то относится к женщинам... было полное отторжение...
Ну, есть нюансы конечно, что и говорить... Если бы было только белым или черным... Всяко бывает. И любовь неземная тоже. И во все это можно верить. Я, скорее,против именно развязанности, типа пустота и пошел гулять... И при этом не попробовал ничего изменить в плане пустоты. Понятно, что баб много, найдется, кто утешит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне сложно это понять... Всегда расходились легко и беззаботно.. Со всеми в друзьях... Мать детей было жаль немного и тянул по принципу "должен"... Самая большая ошибка в жизни... Потеряное время, негатив о женщинах и ребенок, которого теперь приходится учить хоть как-то относится к женщинам... было полное отторжение...
Легко и беззаботно расходиться эт хорошо, но значит, нифига никто в отношеия не вкладывался, типа жили пока живется...мб и неправа в своем философствованииwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, есть нюансы конечно, что и говорить... Если бы было только белым или черным... Всяко бывает. И любовь неземная тоже. И во все это можно верить. Я, скорее,против именно развязанности, типа пустота и пошел гулять... И при этом не попробовал ничего изменить в плане пустоты. Понятно, что баб много, найдется, кто утешит.
Это немного из другой оперы...
Я не призываю всех гулять из семьи от скуки...
Уходишь влево обычно, когда дома уже совсем начинает подташнивать, но послать все и всех еще не готов.... ну или нет запасного аэродрома
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это немного из другой оперы... Я не призываю всех гулять из семьи от скуки... Уходишь влево обычно, когда дома уже совсем начинает подташнивать, но послать все и всех еще не готов.... ну или нет запасного аэродрома
Понимаешь, не все влево уходят. Мне тенденция не айс. Раньше были такие же кризисы, но большинство мужчин уходили в гаражи, охоту и пр мужские дела, а сейчас большинство уходит налево... Вот это меня как часть социума напрягает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Легко и беззаботно расходиться эт хорошо, но значит, нифига никто в отношеия не вкладывался, типа жили пока живется...мб и неправа в своем философствовании
В жизни есть по моему мнению вещи о поважнее семьи и детей, мнимом долге не понятно во имя чего.... Просто оставаться человеком.... Пустота разрушает в тебе человека, отсутствие чувств тоже...
Когда живешь с человеком с которым тебя ничего не связывает кроме обязательств человек в тебе умирает, а не растет...

Если люди легко и беззаботно расходятся - это говорит об их уважительном друг к другу отношении, а не от пустоты их отношений....
Почему люди расходятся плохо? Потому, как один из них считает, что ему должны!!!
Что должны, почему должны, сколько должны? Нежелание жить своей жизнью, а жить жизнью другого человека всегда оборачивается "плохим" уходом
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаешь, не все влево уходят. Мне тенденция не айс. Раньше были такие же кризисы, но большинство мужчин уходили в гаражи, охоту и пр мужские дела, а сейчас большинство уходит налево... Вот это меня как часть социума напрягает...
Не согласен...
Все идут туда куда им нравится, но конфликт явно прорывается, когда налево

Для большинства мужчин уходить совсем налево не имеет смысла... Шило на мыло... Все прекрасно и женщины, и мужчины прекрасно понимают, что привлекательно само состояние женщины в качестве любовницы...
Она ждет, она мучается, но держит себя в руках, она любит и не меньше, чем жена и когда мужчина появляется она счастлива

Какой процент жен на это способен?

Я могу сейчас выслушать все моральные оплеухи на заданную тему, но ничего оот этого не изменится, так как чувства (эмоции) плохие они или хорошие живут именно так... Можно задавить, но потом очнувшись в сорок лет и попробовав "запретный плод" осознать, что жизнь прошла
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.01.2013 15:17
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не знаю... Но мой опытный во всех отношений тренер каждый день говорил сыну ’в кризисе’, пойми сынок, первая жена от Бога... И мягко но верно направлял его в семью, поверь, он знает о чем говорит... Хотя и во втором браке, но много что прошло... Мы все ищем того, что не пробовали... Но не факт что где-то там будет лучшеsmile_rt_40.png

А счастья да, всем хочется... Но я повторюсь, работать над отношениями хотят крайне редко... Вот в этом и проблема. А глаза ждущих тебя дома мб и дети... Тоже кстати вполне счастливые ощущения...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А счастья да, всем хочется... Но я повторюсь, работать над отношениями хотят крайне редко... Вот в этом и проблема. А глаза ждущих тебя дома мб и дети... Тоже кстати вполне счастливые ощущения...
Да согласна, часто супруги просто не делают никаких шагов, чтобы спасти семью от кризиса или пытается сделать что-то один человек, а второй не идет на компромиссы... но и оставаться с мужчиной просто из-за чувства долга, терзая себя его и детей - это тоже не всегда правильно, здесь я согласна с Виктором. С другой стороны, разбегаться сразу, не попытавшись договорится, спасти семейные отношения, чуть узнав что такое трудности... тоже не правильно...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Моя мама - настоящая женщина! Всю жизнь живёт с моим папой и любит его, а он её ещё больше. Я думаю её главное качество - это уважение мужчины, любого, даже того, кого социум не уважает. Она в каждом видит человека и принимает его и не осуждает. А мужчины это чувствуют и понимают, что она-то точно сбережет их мужское достоинство!
Боюсь, такие отношения это уже история, крайне маловероятная в современных условиях.
Ваших слов даже не поняли, не говоря уже о соответствии им.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Боюсь, такие отношения это уже история, крайне маловероятная в современных условиях. Ваших слов даже не поняли, не говоря уже о соответствии им.
Такие отношения воспитываются отцами и мужчинами семьи и окружением, а также мудрыми женщинами... А у нас тиви с домами-2, откуда брать-то?!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НЕплохо бы, если каждая для себя могла бы выделить суть, которая в мужчине необходима, а то получается хочу настоящего мужчину или любви, или искреннего, или надежного, или который не предаст.... Что в точности все это означает не знает никто.. Похоже на договор с дьяволом
И я, и Ольга вам достаточно понятно объяснили, что именно хотелось бы прежде всего видеть в настоящем мужчине... у меня даже по пунктам все указано и разъяснено. Тем не менее вам приходится разжевывать что такое ответственность и потом, опять же, никто вам не укажет сколько должно быть ревности в мужчине, чтобы с одной стороны не он не изводился и не ревновал к прохожим, с другой, чтобы дал женщине почувствовать, что она для него особенная...
Я думаю, если задать сходный вопрос мужчинам - "какая для вас настоящая женщина?", мыла может было бы меньше, но вот точной границы сколько должно быть того и этого, вам никто не измерит.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Боюсь, такие отношения это уже история, крайне маловероятная в современных условиях. Ваших слов даже не поняли, не говоря уже о соответствии им.
Ну почему же?? Мои родители недавно отметили 31 год со дня свадьбы и живут, очень ценят и жалею друг друга, уважают и заботятся... я не думаю, что это такая уж большая редкость... а вот в будущем, мне кажется таких семей будет мало, то воспитание которое дает интернет и телевизор делает из детей и подростков эгоистов
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие отношения воспитываются отцами и мужчинами семьи и окружением, а также мудрыми женщинами... А у нас тиви с домами-2, откуда брать-то?!
Все правильно. Вот поэтому шанс встретиться таким людям ничтожно мал.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну почему же?? Мои родители недавно отметили 31 год со дня свадьбы и живут, очень ценят и жалею друг друга, уважают и заботятся... я не думаю, что это такая уж большая редкость... а вот в будущем, мне кажется таких семей будет мало, то воспитание которое дает интернет и телевизор делает из детей и подростков эгоистов
Вот именно, родители. Это другое поколение, со своими ценностями и своим мировосприятием. У меня дядя с тетей также живут.
Но мы говорим о настоящем, о будущем даже страшно задумываться.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот именно, родители. Это другое поколение, со своими ценностями и своим мировосприятием. У меня дядя с тетей также живут. Но мы говорим о настоящем, о будущем даже страшно задумываться.
Дмитрий, есть люди, нормальные и среди нашего поколения и среди подрастающего. И младое поколение воспрашает у нас, как быть. И если старше нас поколение имеет ценности и как-то их еще прививает нам, то мы, боюсь, бесполезны-в большинстве своем сами построить ничего не можем, мудрости ноль.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, есть люди, нормальные и среди нашего поколения и среди подрастающего. И младое поколение воспрашает у нас, как быть. И если старше нас поколение имеет ценности и как-то их еще прививает нам, то мы, боюсь, бесполезны-в большинстве своем сами построить ничего не можем, мудрости ноль.
Да, есть еще нормальные, но их меньше и меньше, и соответственно шансов их встречи еще меньше.
Будь у нас мудрости (или еще чего) побольше, то наверно нас бы здесь не было, хоть это и не самый плохой ресурс.

Я уже задумываюсь как воспитывать сына, так как нас? И к чему это привело? Вот такие педагогические мысли.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да, есть еще нормальные, но их меньше и меньше, и соответственно шансов их встречи еще меньше. Будь у нас мудрости (или еще чего) побольше, то наверно нас бы здесь не было, хоть это и не самый плохой ресурс. Я уже задумываюсь как воспитывать сына, так как нас? И к чему это привело? Вот такие педагогические мысли.
Да, у меня ровно такие же мысли. Спасаюсь общением со ’старшим поколением’, стараюсь, чтобы сын видел, как настоящие мужчины общаются ... В тч и в отношении ко мне-как рвут цветы, как кормят, как уважительно обращаются...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Боюсь, такие отношения это уже история, крайне маловероятная в современных условиях. Ваших слов даже не поняли, не говоря уже о соответствии им.
Дмитрий, Вы же поняли. И это уже хорошо. Я ценю такие женские качества и буду их ценить, и буду стараться быть похожей на мою маму. Для меня она образец, на том и стою...А другие? Каждый делает свой выбор.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр