загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чувства глубинные были живы у обоих. И возможно, ожили бы в прямом смысле, если б мне начать крутить хвостом. Но мы просто друзья, и такие мастадонты верности, что ни он, ни я не полезем ломать узы брака... И поверь, Виктор, лучик есть и был у обоих, просто чувство долга у людей бывает гораздо сильнее, чем что бы то ни было, з а что и уважаю.
Чувства бы ожили, а потом потухли. А в семьях разруха. Я вас поддерживаю. Вы мудрая. Все бы так свои семьи берегли. Виктору скажу, что любовь не может полыхать всегда, и семья настоящая держится как раз на том, что люди выполняют свой долг. Я бы хотела, чтобы у меня так было.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Чувства бы ожили, а потом потухли. А в семьях разруха. Я вас поддерживаю. Вы мудрая. Все бы так свои семьи берегли. Виктору скажу, что любовь не может полыхать всегда, и семья настоящая держится как раз на том, что люди выполняют свой долг. Я бы хотела, чтобы у меня так было.
Спасибо. Этого хотят все. Но не все готовы за это платить верностью своей. Мало кто понимает, что чувства приходят и уходят, если их не кормить. Но это же справедливо и про семейные отношения. Их нужно уметь строить, а для этого практически всегда рядом нужен добрый совет мудрого пожилого и повидавшего человека, кому ты не безразличенsad_rt_40.png мы сами словно котята слепые, я только недавно стала понимать вещи, которые надо бы знать каждой при замужестве...

Все-таки, мужчинам лет в 30 нужно выбирать перспективых девочек 17-18 лет и создавать семью. Уже взрослый и умный муж теоретически должен стать хорошим авторитетом, а мудрость позволит сделать из женщины то, о чем он мечтает. По кр мере, на сегодяшний день я так думаю)
Алекс81, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Алекс81, Санкт-Петербург, 42 года.
 
От всех знакомых женщин слышал ключевое слово "ответственность"
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алекс81, Россия, Санкт-Петербург писал:
От всех знакомых женщин слышал ключевое слово "ответственность"
А что в этом особенного?? Ответственность за свои действия - это одна из основных черт настоящего человека и мужчины и женщины...
Алекс81, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Алекс81, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А что в этом особенного?? Ответственность за свои действия - это одна из основных черт настоящего человека и мужчины и женщины...
А я ничего против не имею )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр