загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А пока не живут - не настоящие
Блеск!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
эх, Вы правы, в этом и порой проблема, что нужно вроде как и бросить и ни как...
Женщина в походе-что чемодан без ручки... И нести тяжело, и выбросить жалко... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А может жена рыбака просто хотела почувствовать себя в сильных мужских руках, чтобы он её немножко "приструнил". А он был бесхарактерный, вот она его и гоняла? Думаете нам, женщинам, деньги нужны? Нам достаточен нормальный прожиточный минимум, поверьте. Нам нужна забота мужчины, в которой нам будет просто спокойно! И женщина бежит за 10 платьем и за 10 сережками от душевной пустоты иногда...
Вот это я понимаю-позитивный взгляд на вещи!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина в походе-что чемодан без ручки... И нести тяжело, и выбросить жалко...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png истина. но я вообще говорю...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
истина. но я вообще говорю...
Вообще, я с Вами абсолютно согласна... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ну просто ваще во всем... friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Девочки только разбежались... girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блеск!!!
Олечка, я не поняла, вы правда с этим согласны? или шутите?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка, я не поняла, вы правда с этим согласны? или шутите?
С чем? Что Вы хотите прояснить? smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

20.01.2013 14:42 Ольга: !!!Оксана, Россия, Краснодар, 30 лет писала:
А пока не живут - не настоящие
Блеск!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, я с Вами абсолютно согласна... Ну просто ваще во всем... Девочки только разбежались...
За то настоящие остались give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ок! Ну здесь две стороны...
Прямой смысл...Он основа шутки...Не живут... Игрушечные... Или роботы... Не настоящие...
Переносный смысл... Пока друг с другом жить не начали, не разберутся, настоящие они друг для друга или нет...
На мой взгляд, тоже блестящая мысль...
Вот эта глубина, объемность шутки, в которой,как во всякой шутке.... Меня и восхитила...
Люблю самостоятельность мышления, остроумие, быстроту реакции!!! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
За то настоящие остались
wub_rt_44.gif Не хватает смайлика с мужчиной на пъедестале... umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хватает смайлика с мужчиной на пъедестале...
biggrin_rt_40.png ну да ладно, я Вам на слово поверю friends_rt_104.gif для меня важнецко, что среди единомышленников есть такие женщины как Вы give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.01.2013 16:46
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
20.01.2013 14:42 Ольга: !!!Оксана, Россия, Краснодар, 30 лет писала: А пока не живут - не настоящие Блеск!!!
Но я не утверждаю, что узнать человека можно только в совместном быту...
Если Вас это удивило...
И уж тем более не считаю, что пока мы не нашли, кого Душа просит, родственную Душу свою,
мы временно "ненастоящие"... Хотя что-то в этом есть... wink_rt_40.png Романтичное и симпатичное girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я не утверждаю, что узнать человека можно только в совместном быту... Если Вас это удивило... И уж тем более не считаю, что пока мы не нашли, кого Душа просит, родственную Душу свою, мы временно "ненастоящие"... Хотя что-то в этом есть... Романтичное и симпатичное
почему именно так? Ну почему ненастоящие если не нашли?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну да ладно, я Вам на слово поверю для меня важнецко, что среди единомышленников есть такие женщины как Вы
Спасибо! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
почему именно так? Ну почему ненастоящие если не нашли?
Ну это только продолжение рассуждения про половинки...
Как одна девочка в твиттере написала - меня мама целой родила... Я не ищу половинку...
А я, насмотревшись на своих родителей, все же ищу.. girl_pinkglassesf.gif .
А настоящие, конечно... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ну, мы-то точно!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Многие ненастоящие выходят за первого замухрыжку))) лишь бы замуж выскочить. А многие настоящие умеют ждать)) настоящего. И он обязательно будет.

Моя мама - верная жена, порядочная женщина. Но даже находясь на пенсии (она работала в эти годы в библиотеке), её частенько кто-то из читателей провожал, дарил кофеты, валеночки валял (!), если она лежала в больнице, то и там у неё находился поклонник, который угощал её апельсинами, принесенными ему. Её коллеги - сплошь старые девы (молодые женщины) не понимали: "Как??? Мы же свободные - молодые! А у вас внуки!" Моя мама - настоящая женщина! Всю жизнь живёт с моим папой и любит его, а он её ещё больше. Я думаю её главное качество - это уважение мужчины, любого, даже того, кого социум не уважает. Она в каждом видит человека и принимает его и не осуждает. А мужчины это чувствуют и понимают, что она-то точно сбережет их мужское достоинство!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Потрясающе - сберечь мужское достоинство того, кого не уважает социум... Это как ?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потрясающе - сберечь мужское достоинство того, кого не уважает социум... Это как ?
Как только поймете, вас здесь уже не будет))) Схапают и увезут в прекрасное далёко)))
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.01.2013 20:50
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Видимо, понять это необычайно сложно, если такие потрясающие условия для понимания. А вот ХАПАТЬ меня не надо...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр