загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Улан-Удэ, 42 года
Владимир, Улан-Удэ, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Ну это дело случая. Давайте искать компромисс)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Улан-Удэ писал:
Ну это дело случая. Давайте искать компромисс)))
А чего его искать )) в чем мы с вами искать компромисс будем? мы же не спорим.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Да все хороши - и мальчики, и девочки!!! Кто во что горазд! Ищите друг друга! Своего человека!!!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну... я, честно признаться, тоже не люблю мужчин. В том смысле, что я люблю женщин. tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Познакомился на сайте. Пригласил на свидание. Пришла с баночкой пива. Банковский работник.
Феерично! Зато сразу ясно что к чему)) Даже хорошо, что она с ней пришла, собственно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Познакомился на сайте. Пригласил на свидание. Пришла с баночкой пива. Банковский работник.
Вот даже любопытно стало.
Как на форуме тема про алкоголь - так дамы все как одна непьющие, на дух не переносят алкоголь ни в каких видах и формах. От бокала шампанского падают ниц.
А как мужчины рассказывают про свои встречи - так законченные алкоголички. Одна 700 коньяка убирает за время антракта в театре, другая литр мартини выпивает как ни в чем не бывало, на встречи дамы с пивом в руках приходят.
smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Познакомился на сайте. Пригласил на свидание. Пришла с баночкой пива. Банковский работник.
Не понял, что именно вызвало возмущение?

а. то, что познакомились на сайте
б. то, что согласилась на свидание
в. то, что пришла на свидание
г. то, что пришла с пивом только для себя
д. то, что банковский работник

P.S. Не надо думать, что другие лучше нас. Они ещё хуже! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
все время виновата во всем оставалась я
А ты на что надеялась?! huh_rt_40.png

Женская логика: "что, этому придурку, трудно признать себя виноватым?!"
Мужская логика: "если я признаю, что я виноват, то она будет считать меня рохлей!"

И не зря ведь среди смайликов на сайте есть girl-witch_rt_92.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Одно время читала много о женской и мужской психологии, многое узнала о том, какие глобальные отличия у разных полов в видении мира и даже самых обыденных вещей, процессов...поняла одно - если человек этот нужен, научишься понимать "его язык", его мотивы и желания, много чему научишься) а вот если не нужен, обычно ..пишутся потом подобные статьи))
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
если человек этот нужен, научишься понимать "его язык", его мотивы и желания, много чему научишься) а вот если не нужен, обычно ..пишутся потом подобные статьи))
вот именно! good2_rt_68.gif
хотя и есть общие черты в женских поступках и в мужских поступках, но при всём при этом у КАЖДОГО человека, независимо от пола, СВОИ достоинства и недостатки
и даже одни и те же недостатки с кем-то очень ярко проявляются, а с кем-то почти незаметны
поэтому, я считаю, нет смысла обвинять друг друга и копаться в грязи, а лучше обратить внимание на лучшее
Помните, как в том кине: "А ты найди, за что полюбить!" girl_pinkglassesf.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
г. то, что пришла с пивом только для себя
точно этот пункт - обиделся biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот даже любопытно стало. Как на форуме тема про алкоголь - так дамы все как одна непьющие, на дух не переносят алкоголь ни в каких видах и формах. От бокала шампанского падают ниц. А как мужчины рассказывают про свои встречи - так законченные алкоголички. Одна 700 коньяка убирает за время антракта в театре, другая литр мартини выпивает как ни в чем не бывало, на встречи дамы с пивом в руках приходят.
Нужно быть немного понаблюдательней - пригласит иная крутая дама к себе домой допустим компьютер наладить или течь в сливном бачке устранить, так опосля сделанной работы пойдёшь руки сполоснуть - глядь - на кухне, в углу, возле мойки целая батарея пустых коньячных бутылок стоит даже не покрытых пылью... С чего бы это?...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ты на что надеялась?!
а с чего ты взял, что я вообще надеялась кого-то виноватым оставлять?
мне все равно считает он себя виноватым в чем-то или нет. Но и меня винить не надо, тем более в тех проблемах, которые существовали задолго до моего появления в его жизни ))
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нужно быть немного понаблюдательней - пригласит иная крутая дама к себе домой допустим компьютер наладить или течь в сливном бачке устранить, так опосля сделанной работы пойдёшь руки сполоснуть - глядь - на кухне, в углу, возле мойки целая батарея пустых коньячных бутылок стоит даже не покрытых пылью... С чего бы это?...
дык девичник был....бухають сво...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно. Так же, как подобные тексты в адрес мужчин пишутся обиженными женщинами. У любого человека, наверное, есть недостатки. Скорее всего - семья должна быть местом, где умеют принимать тебя таким какой ты есть. А мы превращаем ее (семью) в поле боевых действий. Ну и проигрываем в итоге. Все.
+100
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
дык девичник был....бухають сво...
Девичник - дело внутренне, а вот на где-нибудь на корпоративе женские таланты вовсю раскрываются - иной раз даже диву даёшься - работаем бок о бок, а даже представления не имеешь о способностях коллег...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
о...... Как же я прям реально ненавижу одного мужчину.наверно, фашистов в войну так ненавидели. Поставили бы его к стенке расстреляла без промедления вот такой у меея 76 летний идиот сосед. Слава Богу, что к другим мужчинам это не относится.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я объясняю, что все мужчины идиоты? вы тут все читать не умеете что ли? завелись-то, завелись...
Марин,завелись почему именно на твой пост? Перечитай его с мужской точки зрения)))

Яркий пример непонимания полов друг друга
Пунктов несколько-но все об одном.Мужик не прав всегда.Собственно о том жк,о чем и заглавный пост biggrin_rt_40.png
Вот оне и завелись! rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пока не сталкивалась с подобными ситуациями, но зато очень часто сталкивалась с противоположной, все время виновата во всем оставалась я ))
Вот так и тянется.Мужик тоже не ангел пошёл biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но и меня винить не надо ))
Надо, Маша, НАДО! biggrin_rt_40.png
Ну не может мужчина быть виноват во всех проблемах с женщиной! У нас это заложено генетически! Т.ч. ничего личного, одна биология. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2013 17:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр