загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На сайтовских "склочных мужененавистниц" можете не рассчитывать в том плане, что под венец. Они, за редким исключением, при хороших мужчинах Так что, можете даже не переживать, Вам, по любасу, принцеожидающая сайтовская тихоня достанется)) А насчет коряги- поздравляю, Вы, сударь матерый женоненавистник! Добрее надо быть к женщинам
1. На сайтовских "склочных мужененавистниц" можете не рассчитывать в том плане, что под венец.
Да не дай Бог такое щасье. Чур меня, чур!

2. Они, за редким исключением, при хороших мужчинах Так что, можете даже не переживать,
Если это правда, то бедные хорошие мужчины, как я им сочувствую.
Как там у почти что классика:
"Я слыхал, вы часом овдовели,
Бог страдальцу помощь ниспослал!
Говорят, ваш муж на самом деле
Больше приобрел, чем потерял!"

3. Вам, по любасу, принцеожидающая сайтовская тихоня достанется))
А вот эти слова, да Богу в уши!..

4. А насчет коряги- поздравляю, Вы, сударь матерый женоненавистник! Добрее надо быть к женщинам
Так это смотря к каким женщинам. Впрочем, я не люблю садистов обоих полов. Доводилось, знаете ли, общаться, очень мерзкое впечатление.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 11.10.2013 19:20
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наивный Вы
А наивность, говорят, не порок, а свидетельство чистоты души. Спасибо за комплимент give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не правда на 95%.Название статье - "Мужская ненависть к женщинам".
Я уже писал о том, что за год постоянно "любовался" здесь на темы, свидетельствующие о женской ненависти к мужчинам, да и в других темах нередко натыкался на весьма препаскудные отзывы женщин о мужчинах. Даже не надо в архиве искать, посмотрите темы хотя бы за октябрь.
И ничего удивительного в том, что появилась аналогичная тема о женщинах. Накипело, что называется, у людей.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
1. На сайтовских "склочных мужененавистниц" можете не рассчитывать в том плане, что под венец. Да не дай Бог такое щасье. Чур меня, чур! 2. Они, за редким исключением, при хороших мужчинах Так что, можете даже не переживать, Если это правда, то бедные хорошие мужчины, как я им сочувствую. Как там у почти что классика: "Я слыхал, вы часом овдовели, Бог страдальцу помощь ниспослал! Говорят, ваш муж на самом деле Больше приобрел, чем потерял!" 3. Вам, по любасу, п
Пусть все Ваши желания да сбудутся!!! Не, серьезно. Очень-очень этого хочуsmile_rt_40.png А то совсем уже от женских рук отбились на холостяцкой свободеsmile_rt_40.png Ну а насчет сочувствия это Вы, все же, загнули. Могли бы позавидовать белой завистью их терпению и мудростиsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я баб люблю! прям напасть какая то
А я женщин не очень люблю... Я, правда, и мужчин не очень люблю, но женщин я не очень люблю сильнее.
Что, впрочем, не отрицает несколько восхитительных исключений из общего списка со стороны обоих полов.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть все Ваши желания да сбудутся!!! Не, серьезно. Очень-очень этого хочу
Спаси Бог, если от чистого сердца! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья , Москва, м. Бауманская, 40 лет
Наталья , Москва, м. Бауманская, 40 лет.
 
Аха-ха!! Вот смех-то! А если в тексте поменять слово "женщина" на слово "мужчина", то будет такая же дискуссия только уже женщины будут кричать "Да всё так и есть! Да они все бездушные сво!", а мужики будут парировать:"ДА нееет, на самом деле мы не такиие!" Разве дело в половой пренадлежности? Согласна с предыдущими ораторами, главное не ровнять всех под одну гребёнку! НЕ забываем, да, что в связи с революциями переворотамичёрнымивторниками несколько поколений остались без должного в том числе и полового воспитания, зачастую мы просто не умеем общаться друг с другом, нет понимания того, что у другого человека внутренний мир может существенно отличаться от своего собственного со всеми вытекающими. Нервные системы у всех разные! =)))
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
Все так сложно в этом вопросе. Я мужчин, которые плохо ко мне относились не знаю, но понимаю, что есть женщины, которые будут терпеть плохое отношение к себе. И как ты не крути, здесь женщины сами виноваты в развязонности поведения своих мужчин. Посмотрите как матери воспитывают своих сыновей!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр