загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы На свете так мало счастливых браков, потому что...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
По моему проблема в обоих полах ,с обеих сторон всё воспринимается как должное . Если женщина всё делает для мужчины ,то он не считает нужным за это благодарить ,тоже самое и с женщинами ,мужик зарабатывает ,он устаёт ,так это его проблемы он же мужик он же должен работать,и не фиг ему борщ варить . Просто нет простого уважения друг к другу ,никто не боится никого потерять ,каждый думает что найдет лучше ,однако реальность жестока и эйфория проходит после года одиночества
Ну почему же... Находят... Только не понимая, в чем проблема, снова и снова наступают на граблиwink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
не для ленивых))) вот еще хорошие слова Страсть – это когда хочешь есть, а любовь – когда хочешь кормить.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так а с кем за него бороться? Зачем? Почему? Оно итак есть, внутри вас самих.
Есть конечно, но его нужно кому-то дарить, но когда нет этого человека, то очень грустно на душе. А борьба, найти его, твоего, близкого, без которого ты жить можешь, но не хочешь.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Блин, сейчас скажу, так скажите цитата, так что мне делать, писать как первоклашка, если мысли похожи.
Мысли могут быть и похожи, но они все же ваши )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Об это и толкую! Ошибка это нейтрально))) Это факт. Значение для нас и/или близкого, имеет значение. Дети так и учатся ходить))) Падая и поднимаясь. Может быть приятно, потом-"плохо". Неприятно, а на самом деле-"хорошо". Работа над ошибками - как творчество себя))) этому не учили. Как-то так.
Так я разве спорю, я ж как раз соглашаюсь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
По моему проблема в обоих полах ,с обеих сторон всё воспринимается как должное . Если женщина всё делает для мужчины ,то он не считает нужным за это благодарить ,тоже самое и с женщинами ,мужик зарабатывает ,он устаёт ,так это его проблемы он же мужик он же должен работать,и не фиг ему борщ варить . Просто нет простого уважения друг к другу ,никто не боится никого потерять ,каждый думает что найдет лучше ,однако реальность жестока и эйфория проходит после года одиночества
Доверия и уважения, почти нет.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь стало тихо, надо новую начинать.
Я так и не понял, что надо:
1. правильно плести силки,
2. использовать нанотехнологии и инновации
3. голову лечить
4. договариваться
5. работать над ошибками
6. бороться(???)
7. жить дальше, желательно счастливо, опираясь на опыт
8. строить дорогие евроклетки на рублевке
9. стоить гнезда
10. использовать опыт))) дома_2_3_4 и пр.

Кто виноват и Что делать))).
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я разве спорю, я ж как раз соглашаюсь
)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мысли могут быть и похожи, но они все же ваши )))
Память, не даёт покоя, я где-то, что-то слышал или читал и выражение письменное мыслей моих, будет иметь собирательный образ, да и просто, я могу сказать, а написать мне сложно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я так и не понял, что надо: 1. правильно плести силки, 2. использовать нанотехнологии и инновации 3. голову лечить 4. договариваться 5. работать над ошибками 6. бороться(???) 7. жить дальше, желательно счастливо, опираясь на опыт 8. строить дорогие евроклетки на рублевке 9. стоить гнезда 10. использовать опыт))) дома_2_3_4 и пр. Кто виноват и Что делать))).
У меня две клетки есть и четыре попугая, начнём может с этого? biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть конечно, но его нужно кому-то дарить, но когда нет этого человека, то очень грустно на душе. А борьба, найти его, твоего, близкого, без которого ты жить можешь, но не хочешь.
Один человек мне однажды сказал - просто есть люди, у которых все равно все плохо, и есть люди, у которых все равно все хорошо. Помню эти слова, если понаблюдать за людьми, можно это заметить)
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему же... Находят... Только не понимая, в чем проблема, снова и снова наступают на грабли
Вот я и хотела сказать ,что"своего "человека сложно найти
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Память, не даёт покоя, я где-то, что-то слышал или читал и выражение письменное мыслей моих, будет иметь собирательный образ, да и просто, я могу сказать, а написать мне сложно.
В любом случае, каждый человек в голове держит увиденное и услышанное.. но помимо этого у каждого есть еще багаж знаний лично его - это жизненный опыт.. и вот общение как раз и есть совокупность всего этого - прочитанного, увиденного и полученного из жизни.. По-моему так ))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доверия и уважения, почти нет.
Коан. Своими словами.
Если у тебя есть ГРАБЛИ, я дам тебе ГРАБЛИ.
Если НЕТ, - заберу.

Вместо слова ГРАБЛИ подставить нужное (любовь, дружба, деньги, удача/успех и еще 10 000 вещей)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Мысли, мысли, есть свои, но я же говорил, лучше живое общение.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я так и не понял, что надо: 1. правильно плести силки, 2. использовать нанотехнологии и инновации 3. голову лечить 4. договариваться 5. работать над ошибками 6. бороться(???) 7. жить дальше, желательно счастливо, опираясь на опыт 8. строить дорогие евроклетки на рублевке 9. стоить гнезда 10. использовать опыт))) дома_2_3_4 и пр. Кто виноват и Что делать))).
Ну как обычно - шарше ля фам ))) И будут вам ответы на все вопросы )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мысли, мысли, есть свои, но я же говорил, лучше живое общение.
Так я разве спорю??? конечно, лучше! НО!!! когда вы живете в разных городах, в разных странах - как? каким образом живое общение? приходится писать.. ну да, скайп тоже никто не отменял и телефон.. но начинается ведь общение как? с переписки )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот ещё интересная мысль великих: «Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая – станешь философом.» Сократ
Дык не философствуй, а живи))) Все гораздо проще))) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Один человек мне однажды сказал - просто есть люди, у которых все равно все плохо, и есть люди, у которых все равно все хорошо. Помню эти слова, если понаблюдать за людьми, можно это заметить)
Алёна, не всё плохо у меня, но по увлечениям молодости, смотрю на жизнь через призму Готов, хоть сам я и не гот.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае, каждый человек в голове держит увиденное и услышанное.. но помимо этого у каждого есть еще багаж знаний лично его - это жизненный опыт.. и вот общение как раз и есть совокупность всего этого - прочитанного, увиденного и полученного из жизни.. По-моему так ))
Абсолютно согласен, но живое общение, а не здесь троллингом заниматься. Мы все имеем какой-то багаж жизни, но своя ноша, как говорится не тянет, а вот чужая...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр