загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы На свете так мало счастливых браков, потому что...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, но зачем изобретать велосипед? Своими, тоже получиться, если люди чувствуют, что они созданы друг для друга, то никакие препятствия не помешают, важно, чтобы было желание и стремление, несмотря на трудности , которые могут быть и километры здесь не важны, как говорится, с милым и рай в шалаше, утрировано конечно
Дело не в "изобретении велосипеда" ))) Я всегда говорю, что у меня эрогенная зона - мозг ))) шучу, конечно, но влюбляюсь в человека в процессе общения )) Но если мне будут сыпать афоризмами, т.е. соответственно чужими мыслями - увы..
Вот я что сказать-то хотела )) wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Со школы впитано)))) Ошибка плохо. Работа над ошибками, как метод обучения, проходит не замеченным. Отсюда и боязнь ошибки. Не желание получить "пару", быть "хуже". Ошибка это нормально! Можно и исправить. Действовать все равно придется т.к. выбираем, даже отказываясь от выбора. Бездействие - отказ от действия))). Метафорично!)))
Нет, почему же? Ошибка действительно плохо, для этого и работа над ошибками проводится )))
Но никто не говорил, что нельзя ошибаться ))) Наоборот, если ошибся - можешь провести "работу над ошибками" )))
Но однако же, на ошибках учатся, это ведь и есть жизнь - падать и подниматься, разве нет?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не удержался, извините: Любовь немыслима без самопожертвования. (Федор Михайлович Достоевский) Равенство - самая прочная основа любви. (Готхольд Эфраим Лессинг) Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь. (Джон Голсуорси) Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость. (Пауло Коэльо)
И опять - это не вы и не ваши мысли, а всего лишь цитаты )
Вы поймите, я не против великих, уважаю их и их афоризмы.. но опять же вас, вашей личности и ваших мыслей, за ними - не видно dntknw_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хороша притча! Только вот жить так может действительно мудрый человек, и внутренне - счастливый. Довольно часто для этого нужно над собой работать))
По-моему, жизнь - это и есть постоянная работа над собой wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в "изобретении велосипеда" ))) Я всегда говорю, что у меня эрогенная зона - мозг ))) шучу, конечно, но влюбляюсь в человека в процессе общения )) Но если мне будут сыпать афоризмами, т.е. соответственно чужими мыслями - увы.. Вот я что сказать-то хотела ))
Iscrinka, я за живое общение, афоризмов или цитат там не услышите, там мысль и слово лишь моё, здесь, уж извините, бывает просто лень своими словами написать, когда под боком есть хорошие афоризмы и цитаты.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, жизнь - это и есть постоянная работа над собой
не для ленивых))) вот еще хорошие слова
Страсть – это когда хочешь есть, а любовь – когда хочешь кормить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, жизнь - это и есть постоянная работа над собой
Блин, сейчас скажу, так скажите цитата, так что мне делать, писать как первоклашка, если мысли похожи.
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если на свете так мало счастливых браков, то лишь потому, что девушки куда больше внимания уделяют плетению силков, чем строительству клеток. Разберём, правда это и что к чему.
Конечно же во всем виноваты девушки! ага ))))))
мужчины тоже стремятся только завоевать и покрыть как можно больше самок))) а там трава не расти girl-cray_rt_68.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, почему же? Ошибка действительно плохо, для этого и работа над ошибками проводится ))) Но никто не говорил, что нельзя ошибаться ))) Наоборот, если ошибся - можешь провести "работу над ошибками" ))) Но однако же, на ошибках учатся, это ведь и есть жизнь - падать и подниматься, разве нет?
Об это и толкую!
Ошибка это нейтрально))) Это факт. Значение для нас и/или близкого, имеет значение.
Дети так и учатся ходить)))
Падая и поднимаясь.
Может быть приятно, потом-"плохо". Неприятно, а на самом деле-"хорошо".
Работа над ошибками - как творчество себя))) этому не учили. Как-то так.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, жизнь - это и есть постоянная работа над собой
Жизнь, есть постоянная борьба, страдания и мучение, а остальное всё пустое, так просто побыл.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Конечно же во всем виноваты девушки! ага )))))) мужчины тоже стремятся только завоевать и покрыть как можно больше самок))) а там трава не расти
Катерина, хоть фраза и относится к девушкам, но я, рассматриваю её к обоим полам и никого обвинять не хотел, просто в жизни так бывает, нам надо завоевать, но жить мы с ним (ней) не хочем, просто достижение или строить дальше отношение, так временно, хотя для другого это может быть тяжёлым ударом. Что касается девушек ( женщин ), то не будите спорить, что большое количество поклонников очень уж нравиться, большинству.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 13:40
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Да, всегда после несложившихся отношений, тяжело начинать новые.
Эффект "отката". После и радостных, сложившихся, успешных действий/результатов есть некий период восстановления.
Иногда, даже и через субъективное "плохо". Т.е. через "утяжеление" ситуации. Качели, так работает психика, так устроен человек. Что бы двигаться дальше, нужен дискомфорт, фрустрация. Это нормально. Хотя и не здорово)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жизнь, есть постоянная борьба, страдания и мучение, а остальное всё пустое, так просто побыл.
Это от мировосприятия зависит. Кому борьба, кому экстрим, кому Путь, кому кайф и у каждого свое.
Негативная картина мира, это сценарий не имеющий ничего общего с реальностью. Если счастлив в борьбе, - не вопрос.
Лучше в ладу с Миром и самим собой быть. И это уже не борьба. Т.е. Жизнь не равна борьбе, а борьба не равна жизни!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрю, тяжело с пониманием
Может просто надо своими словами подробнее вопрос задать?))))
Импортные цитаты,да ещё древние к нашей действительности Русской часто не подходят,может поэтому и стебуться?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жизнь, есть постоянная борьба, страдания и мучение, а остальное всё пустое, так просто побыл.
Для того, кто видит жизнь как постоянную борьбу - она таковой и будет. Кто видит радость и счастлив - она будет таковой. Не слышали мудрость про муху и пчелу?)) кто что ищет, то и находит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Для того, кто видит жизнь как постоянную борьбу - она таковой и будет. Кто видит радость и счастлив - она будет таковой. Не слышали мудрость про муху и пчелу?)) кто что ищет, то и находит.
Борьба за счастье, если что...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может просто надо своими словами подробнее вопрос задать?)))) Импортные цитаты,да ещё древние к нашей действительности Русской часто не подходят,может поэтому и стебуться?
Ну не знаю, своими напишешь, тоже постебуться, скажут русский не учил, например. Опять, аватарку сменили.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Здесь стало тихо, надо новую начинать.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
По моему проблема в обоих полах ,с обеих сторон всё воспринимается как должное . Если женщина всё делает для мужчины ,то он не считает нужным за это благодарить ,тоже самое и с женщинами ,мужик зарабатывает ,он устаёт ,так это его проблемы он же мужик он же должен работать,и не фиг ему борщ варить . Просто нет простого уважения друг к другу ,никто не боится никого потерять ,каждый думает что найдет лучше ,однако реальность жестока и эйфория проходит после года одиночества
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Борьба за счастье, если что...
Так а с кем за него бороться? Зачем? Почему? Оно итак есть, внутри вас самих.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр