загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да о чем угодно-то можно, а про чего нельзя-то?)))))))))))) Ну вот я поняла тебя так, что у тебя стратегии женские и хитрости обсуждать можно. Поскольку они навряд ли же ранят, пральна? Ну, собственно, к чему и веду. Бум обсуждать, значить.))))
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif женские хитрости - это ж Таинство ... girl-angel_rt_62.gif , их и с женщиной не любой обсуждаемо, у меня - точно))
А стратегии женские - это про манипулятивность речь? smile_rt_40.png
Ранит оценочность, особенно в саркастической подаче. Могу себе позволить на "тропе войны". Но если военное положение объявлено, значит, опять таки - можно. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 20.02.2015 06:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
женские хитрости - это ж Таинство ... , их и с женщиной не любой обсуждаемо, у меня - точно))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
какие это хитрости? чёйто не пойму umnik2_rt_46.gif
блин точно я мужик
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
женские хитрости - это ж Таинство ... , их и с женщиной не любой обсуждаемо, у меня - точно))
В общем-то виде можно, наверное? Не по частностям, а так... в целом.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А стратегии женские - это про манипулятивность речь?
Я думала, речь идет о том, чтобы "играть по правилам".
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие это хитрости? чёйто не пойму блин точно я мужик
Ой прям.)))
Ну вообще ни одной даже в голову не приходит, да?))))))))))
По-моему, даже мужики хоть что-то об этом знают, уж по крайней мере, теоретически.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, я сама не знаю, чего я хочу, на самом деле, и вообще уже передумала этого хотеть. happy_rt_40.png
Просто вот благодаря феноменальной памяти Анюты нашли книжку одну интересную... думала поразбирать ее, что ли, на форуме... Но там же получается мужиков обсуждать, как-то неприлично же о присутствующих в третьем лице, правда?
Ну и вообще. Лариса права, как-то это не художественно. Одно дело: зарубиться в какое-нибудь кафе приятным женским коллективом и поделиться между собой. А другое - на форуме не пойми, чего разбирать. umnik2_rt_46.gif
Конечно, у меня есть множество фундаментальных вопросов на тему взаимоотношений с мужчинами... но что-то, я смотрю, каждый новый старательно сформулированный вопрос приходит к ответу, что это все искусство. Искусство разбирать - ну это вообще уже на грани фола. Так что я пока затыкаюсь. Не знаю, сколько выдержу.))))))))))))))
---------------------------
Мы уезжаем, вернусь в воскресенье вечером. bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну почему обязательно о себе скрывать?) Масса есть вариантов, когда ты не можешь быть полностью откровенна. До беспредела, так сказать. Просто ты на автомате фильтруешь. Да, тебе не приходится в чем-то себя ущемлять просто потому, что тебе в голову не приходит что-то озвучивать. Ну наверняка просто.) Но она и не нужна, беспредельная открытость.) А если у тебя с мужчиной предельная откровенность, то за тебя только порадоваться можно!)))
Согласна. Может, что-то интуитивно и фильтрую, чего сама не замечаю.
Кстати, надо спросить, как это со стороны выглядит. Т.е., я могу себе самой казаться предельно открытой, но это может мужчиной восприниматься иначе. Чисто теоретически smile_rt_40.png)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем-то виде можно, наверное? Не по частностям, а так... в целом.
А в любом виде, общем или частном, из моего опыта, это тема, которая "замолчит" мужчину. Возможно, М и интересны какие сугубо женские заморочки, но может ли он привнести в диалог что-то своё? dntknw_rt_60.gif Если только он не специфический профи какой, ну или специфический мужчина smile_rt_40.png И результат - "щебечет... идиотка" гарантирован.
А мне такой результат с М непривлекательный никак no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А в любом виде, общем или частном, из моего опыта, это тема, которая "замолчит" мужчину. Возможно, М и интересны какие сугубо женские заморочки, но может ли он привнести в диалог что-то своё? Если только он не специфический профи какой, ну или специфический мужчина И результат - "щебечет... идиотка" гарантирован. А мне такой результат с М непривлекательный никак
Ой, ну не знаю, а на моем опыте очень даже интересная для мужчин тема. smile_rt_40.png
Ну да ладно, все равно там столько подробностей, что я уже формулировать устала.)
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ну вот... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif не знаю...не хочу... затыкаюсь... устала...
А что за книжка хоть? Поделитесь girl-angel_rt_62.gif !
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ну вот... не знаю...не хочу... затыкаюсь... устала... А что за книжка хоть? Поделитесь !
Что - так выглядит, да? blink_rt_40.gif
Ролевая перегрелась у меня.)
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Детский блок не насытился в теме, скорее wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А что за книжка хоть? Поделитесь !
присоединяюсь к вопросу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Детский блок не насытился в теме, скорее
Даааа... ты считаешь, это информация по деловой логике+интуиции времени? blink_rt_40.gif Или что я не Драйзер? angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
присоединяюсь к вопросу
Придется всетки обсуждать! tongue_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Даааа... ты считаешь, это информация по деловой логике+интуиции времени? Или что я не Драйзер?
Или. Считаю, что запрос твой именно по ним. А тему хоть "Почему меня тошнит от... " назови, инфу будешь ловить с детского. И уставать начнешь, если не тем пичкают. Разве нет?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Или. Считаю, что запрос твой именно по ним. А тему хоть "Почему меня тошнит от... " назови, инфу будешь ловить с детского. И уставать начнешь, если не тем пичкают. Разве нет?
Ну не знаю, честно говоря... Ну а где тут интуиция времени-то? Ну ладно еще, деловая логика...
Да и пичкают-то, вроде, тем. Просто перегрелась думать.) По ролевой.))) Формулировать, по полочкам раскладывать... Можно/нельзя - это Белая Логика?
А что касается "тошнит от...", если ты имеешь в виду недавний бум в Серегиной теме, то там просто не удержалась, честное слово! Там же вопиющее вообще! По болевой дуала.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, честно говоря... Ну а где тут интуиция времени-то? Ну ладно еще, деловая логика... Да и пичкают-то, вроде, тем. Просто перегрелась думать.) По ролевой.))) Формулировать, по полочкам раскладывать... Можно/нельзя - это Белая Логика? А что касается "тошнит от...", если ты имеешь в виду недавний бум в Серегиной теме, то там просто не удержалась, честное слово! Там же вопиющее вообще! По болевой дуала.
У тебя тема-вопрос или тема- утверждение?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У тебя тема-вопрос или тема- утверждение?
У меня тут до фига всего, ты про что конкретно?)
Тема была про то, о чем нельзя или, наоборот, вовсе даже можно говорить с мужчинами. По мнению отвечающих здесь дам. Ну и мужчин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр