загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Спорные тезисы.. . Например, жаловаться не стоит, а вот обсуждать личные проблемы стоит, если вам интересно мнение мужчины. И если вместо уверенной и самодостаточной он увидит слабую и ранимую, у нормального мужчины возникнет желание помочь и защитить...Критиковать, ставить в пример окружающих, сравнивать с бывшими - все это вообще дурной тон, и не только по отношению к мужчине....Рассказывать о том, что вас ценят - тут вопрос в форме подачи материала....По поводу женитьбы- требовать не стоит,
вот этот вариант мне больше первого понравился good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
О болезнях говорить нежелательно (кроме близких людей) - мужчине нужна здоровая женщина, способная родить здоровое потомство
А мужчина, "которому вы потомство рожать собираетесь" вам не близкий человек? swoon2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорить можно обо всём. Главное- в за++пу не лесть! Вот в прошлом году, я фотик посеял. Хороший аппарат был. У меня дом есть загородный. В нем живут рабочие мои. Вот немножко там употребив вызвал такси. Когда из дома уходил то фотоаппарат положил на кровать, подумав что вдруг меня еще куда понесет. Но когда в такси садились, один из рабочих взял фотик и из благих намерений принес его в такси и положил на сидение. Я об этом не знал. И о фотоаппарате я вспомнил через недели две. Пока он мне не
Да, кстати, правило хорошего тона: когда говорят мужчины, женщина молчит. Если ее не спросили.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Думаю нельзя обсуждать бывших. И еще если в семье проблемы( с папой, мамой, сестрами и братьями) не озвучивать мужчине. Он при малейшей сорре может потом этим тыкнуть, ну типа на своих родителей посмотри твой отец алкаш, а мать б-ть...в горячах. Меньше знает, лучше спит. Ну и про подруг естественно тоже. Если что то будет про них знать и ему это не понравиться, не будет рад вашему общению с ней. Еще не нужно мужчине говорить что? Сколько стоит... Они этого не любят. Нужно на личные траты и все. Блин так все и не перечислишь сразу, его родителей не обсуждать это вообще запрет!!! Какие бы не были!!! О своих всех болячках тоже знать ему не надо. Мужики не любят больных. Точную сумму своей зп( особенно если суммп большая) пусть думает, что он кормилец в семье. Взаимоотношения мужчин и женщин это целый институт правил. И еще куча тем, табу для обсуждения
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
О прошлых отношениях говорить?
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужчина, "которому вы потомство рожать собираетесь" вам не близкий человек?
тема была вроде обо всех мужчинах, а не только мужьях. Ему можно и пожаловаться на своё здоровье. А малознакомому человеку я бы не стала. А вы уж как хотите. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Он при малейшей сорре может потом этим тыкнуть, ну типа на своих родителей посмотри твой отец алкаш, а мать б-ть...в горячах. Меньше знает, лучше спит. Ну и про подруг естественно тоже. Если что то будет про них знать и ему это не понравиться, не будет рад вашему общению с ней.
а мне кажется, что если мужчина так себя ведет - зачем вообще с ним строить отношения? ведь он не любит тебя, если не принимает такую, как есть и от него надо что-то скрывать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
тема была вроде обо всех мужчинах, а не только мужьях. Ему можно и пожаловаться на своё здоровье. А малознакомому человеку я бы не стала. А вы уж как хотите.
видимо, я малознакомых людей по половым признакам не делю. с малознакомыми я не буду поднимать многих тем, независимо от их пола. а тема была именно про разговор с мужчиной. для меня мужчина это мой любимый мужчина - прочие это остальные люди безотносительно к полу. вы привели пример, что мужчине не надо говорить о болезнях, потому что ему важно здоровье той, кто будет рожать ему потомство. я малознакомым людям потомство не рожаю dntknw_rt_60.gif а вы уж как хотите mosking_rt_50.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видимо, я малознакомых людей по половым признакам не делю. с малознакомыми я не буду поднимать многих тем, независимо от их пола. а тема была именно про разговор с мужчиной. для меня мужчина это мой любимый мужчина - прочие это остальные люди безотносительно к полу. вы привели пример, что мужчине не надо говорить о болезнях, потому что ему важно здоровье той, кто будет рожать ему потомство. я малознакомым людям потомство не рожаю а вы уж как хотите
Вы всегда к словам придираетесь? dntknw_rt_60.gif Я имела ввиду, что при знакомстве с мужчиной не желательно поднимать тему болезей. Уж не знаю как еще более примитивно донести до вас свою мысль... sorry_rt_48.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне кажется, что если мужчина так себя ведет - зачем вообще с ним строить отношения? ведь он не любит тебя, если не принимает такую, как есть и от него надо что-то скрывать
А что вы для мужчины открытая книга...и долго ему будет с вами интерестно??!!... Семья это большой труд обоих...но женщина шея!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если я записала мужика в "други" то хана ему- буду обсуждать все, с подробностями, даже не аппетитными, и даже выпытывать "а как у них" и вообще ну исследователь я по натуре и люблю опыты над людьми и статистику собирать разного рода Люблю интересные экземпляры
Ой, у меня такой друг есть!.. rolleyes_rt_40.gif Очень интересный! Тока мы с ним так давно знакомы, что теперь как соберемся женским коллективом вместе с этим другом... так не даем ему слово вставить! Все за него говорим, он тока улыбается и руками разводит. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, блин! Подстрекательница! И в кусты сразу А мне еще хлеб ждать, блин
Леночка, ну я же не подстрекала тебя хлеб ставить. rolleyes_rt_40.gif
Спасибо тебе за то, что ты уделила внимание моей теме, пришла сказать в ней свое очень важное слово и вообще пришла! give-rose_rt_60.gif Без тебя все не так! (А с тобой все так! wub_rt_44.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пункт 1-отловить мужика пункт 2 убедиться что не примагничивает пункт 3 записать в други пункт 4 исследовать ,исследовать,исследовать без жалости
Это.... я б все-таки пункт первый со вторым местами поменяла... на всякий... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
п.2 это не сложно, если даже и "примагничивает" но есть непреодолимые препятствия, то тоже сгодится
Во всяком случае, не причина отказываться от дружбы, да? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это я про то, как можно поговорить с мужчиной. Ты раскрываешь ему какие-то женские тайны, он тебе - мужские.
Это интересная игра. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей 41, Россия, Москва писал:
Да про бывших верно,это равнозначно сравнивать с бывшей - у вас обида не затоится??
Почему если рассказывать, то обязательно сравнивать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Он ей только улыбнулся, а она мысленно вышла за него замуж, родила троих детей и развелась (с) анекдот
Ну если развелась, тогда не страшно.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
С "темсамыммужчиной" обсуждать можно всё ))
Теоретически. Хорошо знать, что можешь. Но обсуждать же прям все не будешь, Наташ.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Избегайте тем, которые задевают мужское самолюбие и мужскую гордость Не нужно ныть и жаловаться на личные проблемы. Мужчина должен видеть перед собой уверенную в себе и самодостаточную женщину. Не нужно критиковать мужчину в присутствии посторонних. Не ставьте в пример своему мужчине других мужчин. Не нужно дразнить своего мужчину рассказами о том, что кто - то оказывает вам знаки внимания, признается вам в любви и очень ценит вас. Не нужно рассказывать мужчине о своих бывших отношениях, с
Ой как много! blink_rt_40.gif
Спасибо!)
Делиться проблемами можно, по-моему. Если женщина слишком самодостаточная, то к ней и не подступишься, вроде?
Рассказывать, что кто-то ценит - тоже можно. Если мужчина нормальный, конечно. Ну, на мой взгляд. Насчет дразнить - не знаю, смотря как это делается, по-моему.
Сравнивать вообще никого ни с кем нельзя, если в плане оценок. А вот рассказывать... Я вообще, как мне кажется, рассказывая что-либо, всегда о себе рассказываю. mosking_rt_50.gif Наверное, мне можно поэтому! king_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
О болезнях - а разве это стыдно или неприлично иметь какие-то проблемы со здоровьем? Ханжество тут точно не помощник...
Может, и не стыдно, но вот у меня какой-то ступор на этом месте... Ну я не скажу, что вообще никогда ничего не обсуждала. Но все-таки я сомневаюсь, стоит ли. Может, это мои личные заморочки. Во всяком случае, стараюсь по возможности обойтись без подробностей... Не знаю, просто это лишнее, мне кажется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр