загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так русский язык богат на синонимы, а у тебя отличный словарный запас ( если сама посты пишешь ) вот и выбирай слова, которые дадут нужный эффект... можешь в особо важных случаях репетировать заранее, отрабатывая нужную интонацию и взгляд!
Да не в словах даже дело... в общем настрое, что ли... Ну, в общем, ладно. Буду тренироваться.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за то что с мужчинами все можно обсуждать, вот вообще все на свете, но с кем именно и что именно надо смотреть а то потом окажется вдруг, что твои дружеские беседы расцениваются как попытка понравиться и вообще или что он "гринписовец" и тот факт что ты когда-то убила крысу тебе никогда не простит присмотреться сначала надо хорошо что за фрукт и где у него тараканы живут
Ой, привет!)))))
Я думала, ты спишь.)))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
способ?а какой?в принципе-мне носки не мешали-я положу рядом колготки и еще кто кого победит))))
Завести щенка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Все разбросанные носки сразу в утиль попадают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif За 1-2 недели помогает wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тараканы где у мужчин живут?Юлька...пойдем в личку-я тебе тока там это сказать смогу
Ань, заинтриговала haha_rt_56.gif я чего-то еще не знаю о мужчинах? blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, привет!))))) Я думала, ты спишь.)))))))))))))
выспалась swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за то что с мужчинами все можно обсуждать, вот вообще все на свете, но с кем именно и что именно надо смотреть а то потом окажется вдруг, что твои дружеские беседы расцениваются как попытка понравиться и вообще или что он "гринписовец" и тот факт что ты когда-то убила крысу тебе никогда не простит присмотреться сначала надо хорошо что за фрукт и где у него тараканы живут
Может, как раз разговоры обо всем для того и существуют, чтобы гринписовцев фильтровать. cool_rt_40.png
Это вот ты про "в общем" мужиков, а с мужиками "с подробностями" тоже можно вот прям все обсуждать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тараканы где у мужчин живут?Юлька...пойдем в личку-я тебе тока там это сказать смогу
Ну вот и началося! haha_rt_56.gif
Я же говорю: НЕ ВСЕ можно с мужиками обсуждать. haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ань, заинтриговала я чего-то еще не знаю о мужчинах?
в личке смотри)))))) blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зато мирно)))))и дипломатично )))не..ну а шо
А поговорить????? ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завести щенка Все разбросанные носки сразу в утиль попадают За 1-2 недели помогает
классно))0аккурантым станет...туда ж и трусы и брюки и бортинки-к щенку-сразу попадут))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завести щенка Все разбросанные носки сразу в утиль попадают За 1-2 недели помогает
Чет сложно. smile_rt_40.png
А мы девушку завели. Терь начали стесняться и загонять носки еще глубже. Раньше, бывало, придешь - соберешь. А теперь еще и биться за них надо! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в личке смотри))))))
Это что это за закулисные интриги diablo_rt_74.gif Народ тоже хочет знать girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет сложно. А мы девушку завели. Терь начали стесняться и загонять носки еще глубже. Раньше, бывало, придешь - соберешь. А теперь еще и биться за них надо!
Очень действенно. И некоторым похудеть помогает еще rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дамы, у меня очень своевременно проснулся ребька! Пока я совсем не распоясалась в своих откровениях. biggrin_rt_40.png
Всем спасибо, спокойной ночи и успешного дня! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это вот ты про "в общем" мужиков, а с мужиками "с подробностями" тоже можно вот прям все обсуждать?
если я записала мужика в "други" то хана diablo_rt_74.gif ему- буду обсуждать все, с подробностями, даже не аппетитными, и даже выпытывать "а как у них" и вообще tease_rt_82.gif ну исследователь я по натуре и люблю опыты над людьми horror_rt_60.gif и статистику собирать разного рода mosking_rt_50.gif
Люблю интересные экземпляры mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дамы, у меня очень своевременно проснулся ребька! Пока я совсем не распоясалась в своих откровениях. Всем спасибо, спокойной ночи и успешного дня!
Вот, блин! Подстрекательница! И в кусты сразу nono_rt_50.gif А мне еще хлеб ждать, блин girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если я записала мужика в "други" то хана ему- буду обсуждать все, с подробностями, даже не аппетитными, и даже выпытывать "а как у них" и вообще ну исследователь я по натуре и люблю опыты над людьми и статистику собирать разного рода Люблю интересные экземпляры
пункт 1-отловить мужика
пункт 2 убедиться что не примагничивает
пункт 3 записать в други
пункт 4 исследовать ,исследовать,исследовать без жалости rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пункт 1-отловить мужика пункт 2 убедиться что не примагничивает пункт 3 записать в други пункт 4 исследовать ,исследовать,исследовать без жалости
Да, тяжело жить мужику на Руси! Тяжело!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пункт 1-отловить мужика пункт 2 убедиться что не примагничивает пункт 3 записать в други пункт 4 исследовать ,исследовать,исследовать без жалости
umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
п.1 ловить не надо, на ловца и зверь бежит haha_rt_56.gif
п.2 это не сложно, если даже и "примагничивает" но есть непреодолимые препятствия, то тоже сгодится tongue_rt_40.png
п.3 да запросто, я свой пацан drinks_rt_102.gif
п.4 даааааааааааааааааа tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, тяжело жить мужику на Руси! Тяжело!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр