загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
я просто вижу кто и кем становится из этих детишек, которых мне жаль...
Так помогите детям, а не обсуждайте их судьбу на форуме.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Упаси меня Господь судить. Но как правило судьба у этих деток печальная...И я это знаю не понаслышке. На бывшей квартире через дорогу жила семейка алкоголиков....с 3-мя детьми. Вот старшему было 10 лет и он уже был алкоголиком...видела и не раз как он употреблял с местными алкашами дешевые алкогольные напитки..и выглядел ужасно в свои 10 лет. Воровал в магазинах продукты(видела не раз как его задерживала охрана и потом не пускала даже с деньгами в магазин), последний год это парнишку не видела..
У меня есть знакомая семья, в которой 5 детей, ей 36 лет - один муж, все дети чем-то заняты, один еще грудной, занимаются на музыкальных инструментах, ходят на секции, в компаниях антисоциальных не были замечены... так что семья - семье рознь... и не все меряется деньгами. Они все дружные - друг за друга горой, и да, у них один на семью ржавый микроавтобус - но это абсолютно не мешает им называться семьей, папа с мамой до сих пор друг на друга смотрят как влюбленные) Если искать убогих - Вы их обязательно найдете, надо во всем искать плюсы...
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
У меня есть знакомая семья, в которой 5 детей, ей 36 лет - один муж, все дети чем-то заняты, один еще грудной, занимаются на музыкальных инструментах, ходят на секции, в компаниях антисоциальных не были замечены... так что семья - семье рознь... и не все меряется деньгами. Они все дружные - друг за друга горой, и да, у них один на семью ржавый микроавтобус - но это абсолютно не мешает им называться семьей, папа с мамой до сих пор друг на друга смотрят как влюбленные) Если искать убогих - Вы их о
вот это супер так и должно быть..
Но увы, когда остаешься один кому нужны чужие дети (( я вот теперь не уверена что встерчу кого..все клеймо ((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну как же. Именно многодетность. У человека есть 2 кредита, ему нечем их платить, он идет и берет еще 2 . А потом бегает от банков и в итоге его повесткой вызывают в суд. Как вы думаете, его там по головке пожалеют или приставят приставов и обязуют выплвчивать по опр срокам. И если не уложиться, то припишут срок по опр статьям. А мама кукушка родившего одного ребенка им не занимается, ее надо лишать род прав , а вместо этого она идет и плодит еще с десяток. Вопрос ну не идиотка ли. Да и с одним
Вы видели как живут китайцы? Я видела. Жила 10 лет в Хабаровске, который граничит с Китаем.
Очень бедно и страшно они живут. Иногда и хуже нас.
У них в стране перенаселенность. Кстати, государство Китай не платит своим старикам пенсии. Дети содержат своих престарелых родителей.
У нас в стране смертность много лет превышала рождаемость. От этого и изменили демографическую политику в сторону увеличения рождаемости.
К примеру, если не будет детей, молодежи, то из каких отчислений вы в старости будете получать пенсию?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.05.2015 09:41
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не суди за всех, даже про людей с этого сайта, это моя рекомендация. Про мат я уже писала в личку, еще одно оскорбителение, будет бан.
Где мат, слово быдло не мое а Александра, я его процитировала. Спроси у него. Я тут причем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Где мат, слово быдло не мое а Александра, я его процитировала. Спроси у него. Я тут причем
Мат я постирала в постах, про быдло тобой написан отдельный пост.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раньше существовал негласный закон действительно обеспеченных людей (по их пониманию - это те кому есть что поесть, и что одеть на выход на работу и в церковь): Помоги нуждающемуся - Бог сторицей воздаст. А возмущаться, тем, что нужно помочь чужому ребенку (РЕБЕНКУ), должно быть стыдно и зазорно! Возмущается в таком случае быдло которое может это сделать, но не хочет в силу своей нравственной ущербности!
Это для Юлии
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не переживайте вы так! С миру по нитке - нищему рубашка! Что не в состоянии 25 родителей обеспеченных детей - оплатить остальным 5 детям (ДЕТЯМ) выступление Деда Мороза на НГ? Тогда грош цена вашей состоятельности, понты все это, причем дешевые. Грош цена таким понтам. Воспитание детей и их жизнь в обществе мало зависит от дохода родителей. Очень мало.
Знаете в чем наша разница. Я не бью себя в грудь какая я хорошая. С миру пор нитке нужно давать всем нуждающимся которые попадаются у вас на пути а не отдельно взятым...тогда грош цена вашим тут громким словам. Да и до сада дело дойдет вы первый в кусты свалите и придумаете отговорки. Поэтому Александр вы и один. Я считаю помогать всем по мере возможности хоть добрым советом или не помогать вообще но не бить себя в грудь. Противно. Все красиво тут говорят а завтро вот например у меня что случись да я от вас блин поддержки хрен дождусь...и от куда вам знать и судить насколько мне реально будет тяжело. Знаете и правда жить становится страшно в таком мире, где всем на все пофиг...один пафос и красное словцо. Дай Бог все у меня всегда будет хорошо!
Я умываю руки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Знаете в чем наша разница. Я не бью себя в грудь какая я хорошая. С миру пор нитке нужно давать всем нуждающимся которые попадаются у вас на пути а не отдельно взятым...тогда грош цена вашим тут громким словам. Да и до сада дело дойдет вы первый в кусты свалите и придумаете отговорки. Поэтому Александр вы и один. Я считаю помогать всем по мере возможности хоть добрым советом или не помогать вообще но не бить себя в грудь. Противно. Все красиво тут говорят а завтро вот например у меня что случись
Валерия, зачем столько агрессии? Её и так в мире слишком много.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нельзя мир сделать идеальным - это утопия.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Да это не агрессия не люблю таких людей который только бла бла и все..... Короче из выше сказанного могу сделать вывод...Я вот тут планирую второго но финасы пока не позволяют...но по вышесказанным советам получается не надо думать....бог воздаст...рожать надо ..а там как получится..да и еще если что с миру по нитке мне Александр как малоимущей будет оплачивать сад. А то грош цена его благородству. Чет я правда на себя только расчитываю...у нас вон гляньте какие советчики благородные все... все все не жалко... Нужно рожать....а я тут дура думаю планирую и другим советую так же...а нет ...гляньте мне советуют рожать и рожать и не думать о завтрашнем дне...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
а потом напишу в форум что мне есть нечего...а мне ответят эти благородные дамы и мужчины....надо было головой думать а не этим местом...хрен тебе помощи....В этом посту хвалим таких мам многодетных и защищаем....а в другом ругаем мол кому рожала.....и благородство куда то уходит haha_rt_56.gif Сижу смеюсь в голос прям......Почувствуй нашу любовь.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Это для Юлии
А ты не уподобляйся другим.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лер, тебе не все равно на мнение других ?
Оно же всегда будет отлично от твоего , и это правильно .
Ну серьезно, поверь мне , если человек ответственен , но при этом нуждается , он сделает все , что бы исправить свое положение .
А халява очень часто имеет место быть , ты давно на форуме , и наверное можешь отличить где правда , где ложь .
Бедность это не порок !!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да это не агрессия не люблю таких людей который только бла бла и все..... Короче из выше сказанного могу сделать вывод...Я вот тут планирую второго но финасы пока не позволяют...но по вышесказанным советам получается не надо думать....бог воздаст...рожать надо ..а там как получится..да и еще если что с миру по нитке мне Александр как малоимущей будет оплачивать сад. А то грош цена его благородству. Чет я правда на себя только расчитываю...у нас вон гляньте какие советчики благородные все... все
Второго? Насколько я помню, ты писала, что у в семье ипотека, денег мало. Муж даже деньги на сапоги не даёт - приходится выпрашивать, во всем ограничивает в средствах. Даже цветочка никогда не подарит. На покупку вещей и игрушек денег тоже нет. Получается, что тебе тоже нельзя рожать. Получается, что тоже будет практически нищета.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Знаете в чем наша разница. Я не бью себя в грудь какая я хорошая. С миру пор нитке нужно давать всем нуждающимся которые попадаются у вас на пути а не отдельно взятым...тогда грош цена вашим тут громким словам. Да и до сада дело дойдет вы первый в кусты свалите и придумаете отговорки. Поэтому Александр вы и один. Я считаю помогать всем по мере возможности хоть добрым советом или не помогать вообще но не бить себя в грудь. Противно. Все красиво тут говорят а завтро вот например у меня что случись
Не заступиться, а так, вспомнилось...
Как-то на форуме поохала, что есть проблемка. Мельком поохала. И вдруг тот самый Александр мне в личку пишет, с вопросом, что случилось и сможет ли помочь. secret_rt_44.gif (И он, и Виктор с аватаркой обезъянки).
Так что не все так плохо в нашем мире. give-rose_rt_60.gif Правда-правда.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.05.2015 10:39
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а потом напишу в форум что мне есть нечего...а мне ответят эти благородные дамы и мужчины....надо было головой думать а не этим местом...хрен тебе помощи....В этом посту хвалим таких мам многодетных и защищаем....а в другом ругаем мол кому рожала.....и благородство куда то уходит Сижу смеюсь в голос прям......Почувствуй нашу любовь.....
По себе других не судят
Тут многим помогают, даже таким троллям как..., впрочем не буду переходить на личности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а потом напишу в форум что мне есть нечего...а мне ответят эти благородные дамы и мужчины....надо было головой думать а не этим местом...хрен тебе помощи....В этом посту хвалим таких мам многодетных и защищаем....а в другом ругаем мол кому рожала.....и благородство куда то уходит Сижу смеюсь в голос прям......Почувствуй нашу любовь.....
Вот что все ругаются? Просто перестали друг друга понимать... Лера, смысл вашей темы понятен, и в принципе ход мысли здоровый, адекватный, правильный. А ваши оппоненты пытаются просто сказать, что нет смысла задавать этот вопрос"зачем рожают?", итак понятно зачем. И оттого, что мы тут с пеной у рта обсуждаем этот вопрос они рожать-то не перестанут, и нас они не спросят))) Поэтому и не надо нам осуждать их, обсуждать и т.д. и т.п. Это их выбор, их право и никто по большому счету не может их его лишить. А к вопросу о помощи, так это дело каждого, хочешь помогай, не хочешь не помогай. Но если уж помог, то не осуждай. Вот и все дела. А то, что вы планируете детей и думаете о их будущем, так это правильно и так должно быть, и так делает большинство. А те люди, о которых вы вопрос подняли, плевали на наше с вами мнение)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Это один рот( как не крути). А когда ртов с десяток? Есть я думаю разница. Или вы так не считаете. Я могу на данный момент дать одному ребенку хорошее питание( супы,мясо, витамины, фрукты и даже сладости) но на троих у меня скорее всего даже на суп не всегда получится
Вы смешная biggrin_rt_40.png . вы когда-нибудь кормили много людей? и когда-нибудь рассчитывали досконально расходы?
Если бы довелось, вы бы поняли, что расходов в приготовлении пищи на 4 человек и на 12 разница около 20-30%, а на 3 или 5 еще менее значительна. если, конечно, не питаться в общепите и не готовить из полуфабрикатов biggrin_rt_40.png
фрукты я покупаю дочке по сезону. я хоть и заказывать себе дыню с клубникой 2 января (когда в беременность приспичило) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif но не считаю это необходимым питанием mosking_rt_50.gif
сладости (домашние) тоже не много средств отнимают wink_rt_40.png
а разницы между 1 брошенным ребенком или 10 для меня, действительно, нет. как нет, например, разницы между отравить или зарезать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У вас прямо замашки Гитлера) Высшая раса, недочеловеки...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр