загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ПИШУ ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ!!!!! Я против многодетности в тех семьях где родители рожают и много...а ВОСПИТЫВАТЬ И ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ НЕ ХОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * КОРМИТЬ,,,ОДЕВАТЬ ,,,ЛЕЧИТЬ,,,считают на все воля божья...зимой в кроссовках( потом воспаление легких..и без лекарств печальный исход) накормить сами пусть по мусоркам полазят. Я ПРОТИВ таких многодетных. КУДА они рожают и на что заранее обрекают детей????!!! НО я за где много детей и там адекватные родители и понимают что ребенку хот
Да не переживайте вы так!
С миру по нитке - нищему рубашка!
Что не в состоянии 25 родителей обеспеченных детей - оплатить остальным 5 детям (ДЕТЯМ) выступление Деда Мороза на НГ?
Тогда грош цена вашей состоятельности, понты все это, причем дешевые. Грош цена таким понтам.
Воспитание детей и их жизнь в обществе мало зависит от дохода родителей. Очень мало.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ПИШУ ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ!!!!! Я против многодетности в тех семьях где родители рожают и много...а ВОСПИТЫВАТЬ И ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ НЕ ХОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * КОРМИТЬ,,,ОДЕВАТЬ ,,,ЛЕЧИТЬ,,,считают на все воля божья...зимой в кроссовках( потом воспаление легких..и без лекарств печальный исход) накормить сами пусть по мусоркам полазят. Я ПРОТИВ таких многодетных. КУДА они рожают и на что заранее обрекают детей????!!! НО я за где много детей и там адекватные родители и понимают что ребенку хот
Я с Вами полностью согласна.. Я тоже никогда не понимала эту человеческую эгоистическую сущность - рожать - потому что ХОЧУ РЕБЕНКА.., а то, что детей кормить, одевать, развивать, образовывать надо думка бывает не работает... Количество - обратно пропорционально качеству... Нарожают, а потом обижаются на всех, что им не помогают... Но, вы же должны были рассчитывать на свои силы... И кто им чем-то обязан?????
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Количество - обратно пропорционально качеству...
Ничего подобного!
Можно подумать если в семье единственный ребенок то он вырастет великой личностью и (или) гением!
Он скорее всего вырастет замкнутым, самодовольным эгоистом. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
читай ниже
Я все прочла.
Вы сначала пишете, "зачем рожают", см. название темы. Потом задний ход, "да, восхищаюсь многодетными", потом беситесь, что за кого-то в саду надо заплатить...
Дети алкоголиков и стоящих на паперти не ходят в сад, они либо пьют, либо на той самой паперти стоят.
А в саду деньги не сдают многодетные не малообеспеченные, а просто наглые, вот и все) Малообеспеченные для своего ребенка стараются найти деньги, говорю вам как пожизненный род.комитет сада и школы.

Вам просто надо было выбросить злость, а это некрасиво.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного! Можно подумать если в семье единственный ребенок то он вырастет великой личностью и (или) гением! Он скорее всего вырастет замкнутым, самодовольным эгоистом.
Почитайте политэкономию... biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не переживайте вы так! С миру по нитке - нищему рубашка! Что не в состоянии 25 родителей обеспеченных детей - оплатить остальным 5 детям (ДЕТЯМ) выступление Деда Мороза на НГ? Тогда грош цена вашей состоятельности, понты все это, причем дешевые. Грош цена таким понтам. Воспитание детей и их жизнь в обществе мало зависит от дохода родителей. Очень мало.
вы это не мне пишите а остальным 24...им это не надо...как говорится чужое горе....и читайте весь пост...как меня те же мамы охаяли за то что я возмутилась за взнос большой в сад. Почитайте..не я .МЕНЯ.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я с Вами полностью согласна.. Я тоже никогда не понимала эту человеческую эгоистическую сущность - рожать - потому что ХОЧУ РЕБЕНКА.., а то, что детей кормить, одевать, развивать, образовывать надо думка бывает не работает... Количество - обратно пропорционально качеству... Нарожают, а потом обижаются на всех, что им не помогают... Но, вы же должны были рассчитывать на свои силы... И кто им чем-то обязан?????
Боже мой! Адекватный человек появился. который меня правильно понял. give-rose_rt_60.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного! Можно подумать если в семье единственный ребенок то он вырастет великой личностью и (или) гением! Он скорее всего вырастет замкнутым, самодовольным эгоистом.
ВЫ своих детей обрекете лазить по мусоркам. Ответьте?!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я все прочла. Вы сначала пишете, "зачем рожают", см. название темы. Потом задний ход, "да, восхищаюсь многодетными", потом беситесь, что за кого-то в саду надо заплатить... Дети алкоголиков и стоящих на паперти не ходят в сад, они либо пьют, либо на той самой паперти стоят. А в саду деньги не сдают многодетные не малообеспеченные, а просто наглые, вот и все) Малообеспеченные для своего ребенка стараются найти деньги, говорю вам как пожизненный род.комитет сада и школы.
На кого злость...на сад....да это пример один из....чтоб было всем понятнее..что нигде никого не ждут и всем пофиг чужие проблемы...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Боже мой! Адекватный человек появился. который меня правильно понял.
Я, прочитав Вашу тему, тоже так подумала...- я уже не раз на форуме выдвигала такие мысли, но меня пытались убедить - что нищие многодетные семьи - это хорошо!!! smile1_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я особо и не возмущалась...один ответ написала и все..заплатила и забыла ..потом зашла а там боталии с мамами у которых нет денег...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
вы это не мне пишите а остальным 24...им это не надо...как говорится чужое горе....и читайте весь пост...как меня те же мамы охаяли за то что я возмутилась за взнос большой в сад. Почитайте..не я .МЕНЯ.
Раньше существовал негласный закон действительно обеспеченных людей (по их пониманию - это те кому есть что поесть, и что одеть на выход на работу и в церковь): Помоги нуждающемуся - Бог сторицей воздаст.
А возмущаться, тем, что нужно помочь чужому ребенку (РЕБЕНКУ), должно быть стыдно и зазорно! Возмущается в таком случае быдло которое может это сделать, но не хочет в силу своей нравственной ущербности!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я, прочитав Вашу тему, тоже так подумала...- я уже не раз на форуме выдвигала такие мысли, но меня пытались убедить - что нищие многодетные семьи - это хорошо!!!
Ну видимо поэтому у нас это в стране и прогрессирует с огромной силой.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раньше существовал негласный закон действительно обеспеченных людей (по их пониманию - это те кому есть что поесть, и что одеть на выход на работу и в церковь): Помоги нуждающемуся - Бог сторицей воздаст. А возмущаться, тем, что нужно помочь чужому ребенку (РЕБЕНКУ), должно быть стыдно и зазорно! Возмущается в таком случае быдло которое может это сделать, но не хочет в силу своей нравственной ущербности!
хорошо.вы молодец..а как быть если если человечество состоит как вы говорите быдло из 90 а то и больше%???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ВЫ своих детей обрекете лазить по мусоркам. Ответьте?!
Нет! Я постараюсь максимально передать своим детям навыки заработать себе и своим близким на жизнь и не считать никакой труд зазорным, если он не противоречит совести и своим убеждениям. Не зазорно разносить газеты или собирать грибы на продажу, но зазорно гарлопанить, если тебя попросил о помощи неимущий!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Получается 24 мам в саду быдло....воспитатели быдло и заведующая быдло....и у мужа начальник быдло ( никак не хочет войти в наше положении и прибавить мужу зп за просто так) у нас же ребенок и ипотека( помоги ближнему...ан нет)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раньше существовал негласный закон действительно обеспеченных людей (по их пониманию - это те кому есть что поесть, и что одеть на выход на работу и в церковь): Помоги нуждающемуся - Бог сторицей воздаст. А возмущаться, тем, что нужно помочь чужому ребенку (РЕБЕНКУ), должно быть стыдно и зазорно! Возмущается в таком случае быдло которое может это сделать, но не хочет в силу своей нравственной ущербности!
Каждому своё, если им нравится стоять с протянутой рукой - кто кому виноват??? Это их выбор... Может кто и поможет- это право, а не обязанность.....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
хорошо.вы молодец..а как быть если если человечество состоит как вы говорите быдло из 90 а то и больше%???
Человечество на 90% состоит из нормальных, адекватных людей, с которыми можно всегда договориться и решить все проблемы. А вот оставшиеся 10% это как раз те люди, на которых лучше не обращать внимания не слушать их мнение, и стараться не иметь общих дел, кроме крайней необходимости.
Жаль, что у Вас обратная пропорция! wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Я постараюсь максимально передать своим детям навыки заработать себе и своим близким на жизнь и не считать никакой труд зазорным, если он не противоречит совести и своим убеждениям. Не зазорно разносить газеты или собирать грибы на продажу, но зазорно гарлопанить, если тебя попросил о помощи неимущий!
да что вы. ВОООТ уже ближе. Ну а вы защищаете тех мам и пап которые ноги раздвигают на диване ...рожают и опять ложатся на диван..не думаю...что им как бы ребенка надо кормить....что ж вы ...родите и на диван.....ложитесь...это правильню.и еще рожайте...пусть старшие по мусоркам младшим еду приносят а вы только плодитесь.....ваши же слова...это здорово....много голодных детей супер....нет...будите работать и кормить...о как....и я за это а не за то.....
А про зазорно горлапанить...ну не мне это....я ж не попугай в конце концов.....я пыталась за тех мам заступиться огребла и ушла...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Я постараюсь максимально передать своим детям навыки заработать себе и своим близким на жизнь и не считать никакой труд зазорным, если он не противоречит совести и своим убеждениям. Не зазорно разносить газеты или собирать грибы на продажу, но зазорно гарлопанить, если тебя попросил о помощи неимущий!
Согласна, что помочь не зазорно..но..собирать грибы??? Не хотела бы, чтобы для моего ребёнка - это был источник дохода....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр