загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Просто обидно если семья хочет усыновить ребенка это 1001 ночь в оформлении и документах( и справка о жил условий и справка с работы и справка о составе семьи и сколько папа потенциальный зарабатывает....потом еще соц службы с проверками ходят..Почему бы так не сделать для всех семей которые хотят например 3 и более детей...так скажем проверить а смогут ли они их потянуть...А то получается чтоб усыновить ты должен все блага иметь...а своих рожай скок хочешь хоть на улицу...А чем воспитание детей
Валерия, те, на которых может быть направлен этот закон, рожают и дома в туалете. И как их тогда "привлечь"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Просто обидно если семья хочет усыновить ребенка это 1001 ночь в оформлении и документах( и справка о жил условий и справка с работы и справка о составе семьи и сколько папа потенциальный зарабатывает....потом еще соц службы с проверками ходят..
Моя сестра усыновила 4-х детей. При этом у нее своих 3.Никакого геморра нет. При этом работает только папа. Живут в обычной двушке.Соцслужба приходит раз в год, им они отдают только чеки на что потрачены деньги для детей.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя сестра усыновила 4-х детей. При этом у нее своих 3.Никакого геморра нет. При этом работает только папа. Живут в обычной двушке.Соцслужба приходит раз в год, им они отдают только чеки на что потрачены деньги для детей.
4-х усыновить - смело! Какие они молодцы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
4-х усыновить - смело! Какие они молодцы!
Да, они воцерковная семья. Как я не раз писала 3-е из усыновленных детей глубокие инвалиды (нет ручек-ножек). Но они все живут дружно и весело.Сейчас строят свой дом.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.05.2015 17:05
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, они воцерковная семья. Как я не раз писала 3-е из усыновленных детей глубокие инвалиды (нет ручек-ножек). Но они все живут дружно и весело.Сейчас строят свой дом.
Я тоже знаю такую семью. Живут в доме рядом с церковью. Любо-дорого посмотреть, как они целой семьёй в воскресенье идут на службу, как приёмный сын-подросток ведёт старенькую бабушку под ручку. Чувствуешь даже свою ущербность.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже знаю такую семью. Живут в доме рядом с церковью. Любо-дорого посмотреть, как они целой семьёй в воскресенье идут на службу, как приёмный сын-подросток ведёт старенькую бабушку под ручку. Чувствуешь даже свою ущербность.
да такие семьи супер
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже знаю такую семью. Живут в доме рядом с церковью. Любо-дорого посмотреть, как они целой семьёй в воскресенье идут на службу, как приёмный сын-подросток ведёт старенькую бабушку под ручку. Чувствуешь даже свою ущербность.
Это не ущербность, просто это большой ежедневный труд и безграничная любовь. Я так не смогла бы. Кстати, ее муж был наркоманом, она его "вытащила" из этого ада, они поженились. Детишки родные здоровые, на сколько позволяет экология города. Муж и жена прекрасно рисуют и делают подделки, их работы продаются в магазинчиках. Детей она учит сама, они отличники. Занимаются во всевозможных секциях, рисуют, играют на музыкальных инструментах.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя сестра усыновила 4-х детей. При этом у нее своих 3.Никакого геморра нет. При этом работает только папа. Живут в обычной двушке.Соцслужба приходит раз в год, им они отдают только чеки на что потрачены деньги для детей.
Юль..ну согласись хоть такая проверка...они смотрят визуально жил площадь..плюс все ли необходимое есть у детей...вот почему бы к многодетным так не приходить хоть как то контролировать..если все плохо..то это ничем не скроешь..плюс опрос соседей..раз в пол года например..и если соц служба видит что все окей то на раз в гот перевести семью...если все плохо на карандаш..и на частые проверки..
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не ущербность, просто это большой ежедневный труд и безграничная любовь. Я так не смогла бы. Кстати, ее муж был наркоманом, она его "вытащила" из этого ада, они поженились. Детишки родные здоровые, на сколько позволяет экология города. Муж и жена прекрасно рисуют и делают подделки, их работы продаются в магазинчиках. Детей она учит сама, они отличники. Занимаются во всевозможных секциях, рисуют, играют на музыкальных инструментах.
Да, не каждый так сможет! Долгих лет и терпения им!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да, не каждый так сможет! Долгих лет и терпения им!
Спасибо. smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Инстинкт размножения у человека появился раньше чем речь и способность задавать глупые вопросы. Это не с проста)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Юль..ну согласись хоть такая проверка...они смотрят визуально жил площадь..плюс все ли необходимое есть у детей...вот почему бы к многодетным так не приходить хоть как то контролировать..если все плохо..то это ничем не скроешь..плюс опрос соседей..раз в пол года например..и если соц служба видит что все окей то на раз в гот перевести семью...если все плохо на карандаш..и на частые проверки..
Ты наберешь столько людей на данные проверки? Ты знаешь, сколько семей у нас многодетных?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты наберешь столько людей на данные проверки? Ты знаешь, сколько семей у нас многодетных?
Юля да я не против что это тяжело .....но идея правильная я считаю....и надо к этому нашему государству стремится хоть как то...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Инстинкт размножения у человека появился раньше чем речь и способность задавать глупые вопросы. Это не с проста)))
Да уж...действительно стоит задуматься
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Юля да я не против что это тяжело .....но идея правильная я считаю....и надо к этому нашему государству стремится хоть как то...
Я не вижу способа как. Поголовное стерилизация пьющих родителей? С этой идеей к Валерию.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А жизнь вообще не справедлива.. Нужно просто принимать это как ФАКТ
Пытаюсь...иногда прорывается..как сегодня.. sad_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не вижу способа как. Поголовное стерилизация пьющих родителей? С этой идеей к Валерию.
blink_rt_40.gif кто это?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты наберешь столько людей на данные проверки? Ты знаешь, сколько семей у нас многодетных?
Ну согласись тема больная....деток жалко...просто на это смотреть..очень тяжело..хочется хоть как то это изменить...от того что я некоторым детям отдала шмотки и покормила...ситуация в стране не улучшиться..и это не выход ...но я тебя поняла
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Юль..ну согласись хоть такая проверка...они смотрят визуально жил площадь..плюс все ли необходимое есть у детей...вот почему бы к многодетным так не приходить хоть как то контролировать..если все плохо..то это ничем не скроешь..плюс опрос соседей..раз в пол года например..и если соц служба видит что все окей то на раз в гот перевести семью...если все плохо на карандаш..и на частые проверки..
Вот у меня опять вопрос...почему к многодетным надо приходить с проверками,а к семьям у которых один ребенок не надо?снова Валерия вы белая кость?т.е.многодетные сплошь не благополучные,а с одним ребенком все красавы?а вы знаете что такое проверка и галочка для плана у госслужащего,ради его премии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр