загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мой адрес, не дом и не улица..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У нас теперь не только почтовые адреса, но и электронка и странички в соц. сетях . Часто интересующего меня человека пробиваю и нахожу в сети , иногда открываеш такую страницу и видиш совершенно другого человека чем здесь на сайте: человек женат ( при том что здесь холост и в поиске) , с явными отклонениями ( судя по группам и постам) или и вовсе извращенец, иногда просто неинтересен становиться после просмотра в других сетях, а кого то наоборот узнаеш с новой лучшей стороны . предложение - кто не боится и хочет узнать лучше и больше друг о друге обменяться ссылками на свои обжитые странички в вк и ок.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 07.08.2015 00:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Поток сознания с грамматическими ошибками и отсутствующими знаками препинания
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
я со всеми собеседниками с Гдепапы сразу же обмениваюсь страничками в Вк и Ок)
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
а штамп в паспорте что то меняет?
если по факту то семьи нету.
да тараканы и отклонения у всех есть,мы все просто не дообследованы,причем реальность и инет вещи разные,да и причины отклонений могут быть адекватными.
ради интереса
как можно пробить человекаи зачем вообще это делать?
когда быстрее и проще встретится и все спросить на месте.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

прям сразу) открытость такая.. )
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

поверьте иногда лучше не встречаться))) а зачем уже описано выше.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 07.08.2015 01:05
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Я рада что Ваше бревно непомешало увидеть соринку в моем глазу. )
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дело в том, что текст, написанный с ошибками, читать, по меньшей мере, не приятно....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2015 04:16
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я со всеми собеседниками с Гдепапы сразу же обмениваюсь страничками в Вк и Ок)
А если их нет? ( страничек)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и видиш совершенно другого человека чем здесь на сайте: человек женат ( при том что здесь холост и в поиске) , с явными отклонениями ( судя по группам и постам) или и вовсе извращенец,
сразу нажимайте ссылку "Пожаловаться на анкету", напишите свой комментарий и ссылки на страницы в соцсетях. Такие люди здесь не нужны
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У нас теперь не только почтовые адреса, но и электронка и странички в соц. сетях . Часто интересующего меня человека пробиваю и нахожу в сети , иногда открываеш такую страницу и видиш совершенно другого человека чем здесь на сайте: человек женат ( при том что здесь холост и в поиске) , с явными отклонениями ( судя по группам и постам) или и вовсе извращенец, иногда просто неинтересен становиться после просмотра в других сетях, а кого то наоборот узнаеш с новой лучшей стороны . предложение - кто
Не боюсь, но не считаю нужным делиться страничками, там у меня другой круг общения, например, и информации меньше.И меня фиг найдешь в сетях, я везде под псевдонимами.
А здесь и фото больше и более подробно написано о себе.
Не понимаю стремления сразу все о себе " вываливать" во всех соцсетях.
Ну а группы в контакте; например, вообще ни о чем не говорят, состою в некоторых с прикольным названием, на мой взгляд, и даже боюсь представить, какой диагноз подучила бы от васsmile_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а штамп в паспорте что то меняет? если по факту то семьи нету. да тараканы и отклонения у всех есть,мы все просто не дообследованы,причем реальность и инет вещи разные,да и причины отклонений могут быть адекватными. ради интереса как можно пробить человекаи зачем вообще это делать? когда быстрее и проще встретится и все спросить на месте.
При личной встрече тоже все не просто - сколько раз приходилось сталкиваться при первых встречах - спрячется иная дама за банкомат в вестибюле метрополитена или кусты в парке и наблюдает как ты на часы поглядываешь... А потом выйдет - здрасте, это я... Или не выйдет... Еще вариант - наблюдение из салона автомобиля...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 07.08.2015 07:20
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На самом деле человек сам волен вести себя так , как считает нужным , писать и представлять себя даже тем кем он не является , и такие тут есть )
Общалась лично , причем очень тепло в личке , а одна ситуация показала о человеке все , даже верить не хотелось в настолько низкую душонку у данного индивида )
Посему , лично для себя имею правило - я везде одинаковая и пишу правду , в соц сетях я есть в ок и фейсе , если люди заинтересованы , всегда поделюсь страничкой )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
...
Ну, "пробить" можно, чтобы попытаться понять что за человек, но толку от этого, на 99%, особенно для подобных этому сайтов, 0.0.
Т.ч., действительно, проще пообщаться, хотя, сюрпризы при личной встрече не исключены.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Я рада что Ваше бревно непомешало увидеть соринку в моем глазу. )
Ой, почти номально написала! yahoo_rt_84.gif Но слова о потоке сознания и грамматических ошибках назад не заберу, что правда, то правда. dntknw_rt_60.gif

И ещё: ни одна заранее подготовленная к "показу" страничка в соцсетях не заменит живого общения. Боитесь извращенцев? Встречайтесь в музеях (только не эротики rofl_rt_56.gif )! Боитесь женатика? Ну так попросите скан страницы паспорта! У меня просили показать, но не на первой встрече.

Да, а что делать с теми у кого нет страниц в соцсетях?! Запрещать им размножение за несовременность?! wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я со всеми собеседниками с Гдепапы сразу же обмениваюсь страничками в Вк и Ок)
А если у человека такой страницы нет? Мода на сетевой эксгибиционизм постепенно проходит, как бы её не поддеоживали рекламой.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле человек сам волен вести себя так , как считает нужным , писать и представлять себя даже тем кем он не является , и такие тут есть ) Общалась лично , причем очень тепло в личке , а одна ситуация показала о человеке все , даже верить не хотелось в настолько низкую душонку у данного индивида ) Посему , лично для себя имею правило - я везде одинаковая и пишу правду , в соц сетях я есть в ок и фейсе , если люди заинтересованы , всегда поделюсь страничкой )
++++++++++++++++++++++
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
При личной встрече тоже все не просто - сколько раз приходилось сталкиваться при первых встречах - спрячется иная дама за банкомат в вестибюле метрополитена или кусты в парке и наблюдает как ты на часы поглядываешь... А потом выйдет - здрасте, это я... Или не выйдет... Еще вариант - наблюдение из салона автомобиля...
Я предпочитал назначать первую встречу там, где подобные "выкрутасы" невозможны. cool_rt_40.png Да и, если так, какая разница? Имеет она право посмотреть! Женщинам сложнее чем мужчинам, среди женщин с-суальные маньяки и озабоченные идиоты встречаются реже. И, в конце концов, имеют они право на маленикие капризы?! smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не понимаю стремления сразу все о себе " вываливать" во всех соцсетях. Ну а группы в контакте; например, вообще ни о чем не говорят, состою в некоторых с прикольным названием, на мой взгляд, и даже боюсь представить, какой диагноз подучила бы от вас))
Мода...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Боитесь женатика? Ну так попросите скан страницы паспорта! У меня просили показать, но не на первой встрече.
А что дает скан паспорта? У меня, например, паспорт чистый, не смотря на то, что я замужем. umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дело в том, что текст, написанный с ошибками, читать, по меньшей мере, не приятно....
Исправлять других и писать с ошибками ))) слово "неприятно" в данном случае пишется слитно )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр