загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мой адрес, не дом и не улица..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня, например, это решение суда о разводе. штампа тоже нет.
У нас в России положено после вынесения решения суда обратиться в ЗАГС, там выдают Свидетельство о разводе и ставят штампик в паспорте о разводе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас в России положено после вынесения решения суда обратиться в ЗАГС, там выдают Свидетельство о разводе и ставят штампик в паспорте о разводе.
все так, но все равно решение суда- это документ, подтверждающий развод.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все так, но все равно решение суда- это документ, подтверждающий развод.
с этим я не спорю, но для того, чтобы заключить брак снова нужно довести документы сначала до ума.
без свидетельства о расторжении брака невозможно подать документы на регистрацию нового брака.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
с этим я не спорю, но для того, чтобы заключить брак снова нужно довести документы сначала до ума. без свидетельства о расторжении брака невозможно подать документы на регистрацию нового брака.
а ну не знаю, мне это пока не актуально lol_rt_40.png
когда поеду туда не знаю... довести до ума все надо конечно.. но у меня там еще много не законченных дел umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
лично для меня такие люди либо страдают социофобией в той или иной мере https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F либо личности с полностью изолированной жизнью в которой отсутствуют все значимые связи человека. Ни в коем случае не навязываю своё мнение, считаю что и среди них есть много прекрасных и достойных людей, но в данном случае это точно не мой вариант.
Я, например, не разделяю ваше мнение. у меня есть ни о чем не говорящая страничка ВК. Сделала её исключительно для того, чтобы в большей степени интересоваться жизнью своих детей. Смотрю их новые фото, статусы.
А так ресурс ВК мне ни чем более не интересен.
Есть страница в ОК. Но доступ ограничен к странице только для друзей и близких. Не считаю уместным демонстрировать свою жизнь всем подряд.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Проблема решается в два клика - настройки приватности есть везде. Соглашусь лишь с тем, что семейные фото должны быть в альбоме доступ к которому есть у людей имеющим статус доверия. А по поводу работодателей.....Да это верно. Я никогда не возьму нового человека к себе в команду без отчёта службы безопасности о соискателе. И соц.сети в этом отчете - на первом месте. Откажу так, что всё будет по закону даже если это высококлассный специалист.
а как служба найдет человека в соц. сети, если его фамилия там не указана, а страница привязана к другому мэйлу отличному от мэйла в резюме?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Галина, и тут с вами не соглашусь. У меня страница вк хоть и заполнена на 80процентов, но обжитой ее не назовешь и впечатление по ней обо мне не составишь. Разная музыка, стихи и веселые картинки, это просто отражение моего настроения, например, но вовсе не полная и достоверная информация обо мне. И да, как тут уже писали, считаю не совсем чистоплотным сидеть в соцсетях " выслеживая" людей, если мне, например, контакты не дают, я и не буду рыскать и искать их повсюду.Захотят-дадут
Вот и у меня так же. Могу постить "кровожадные" картинки, а могу романтические. Все зависит от настроения. Еще куча рецептов на стене, которых никогда не готовила, да наверное никогда и не буду. Куча всяких советов по сохрарнению фигуры, бегу и прочих физ нагрузках. Один знакомый сказал: "Судя по твоей стене, ты жрешь и худеешь".
Бред!
И имея не совсем адекватную страницу в ВК, никогда по странице о человеке не сужу. Написать и постить можно все, что угодно.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
лично для меня такие люди либо страдают социофобией в той или иной мере https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F либо личности с полностью изолированной жизнью в которой отсутствуют все значимые связи человека. Ни в коем случае не навязываю своё мнение, считаю что и среди них есть много прекрасных и достойных людей, но в данном случае это точно не мой вариант.
У меня например страничка в ОК без фамилии, а ВК на другую фамилию)))) и если я не даю ссылку, найти меня не реально.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Человек живет в моей области, предложил встречу, на сайте знакомств пишет в сатусе что он верующий и надееться на Бога.. имя редкое у него, поселок небольшой, нашла в вк 2 его страницы забиты порнухой под завязку..
Простите за грубость, но по Вашему, верующий человек с-сом заниматься не должен? Я тоже хожу в церковь и ребенок в воскресную школу, но зачатье у меня было не непорочное. И скажу по огромному секрету подписана на крайне пошлые сообщества в ВК silence_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как раз так рассуждает тот, кому лень поднять пятую точку и что-то сделать ( это образно). Я тоже поехала на свидание "вслепую", и кстати, в Украину, зная этого человека только по интернету. Он тоже приехал из Западной Европы. И хотя, потом с этим человеком мы расстались, я нисколько не жалею, что сделала это.
Считаю, что лучше сделать и разочароваться, чем не сделать и потом жалеть.
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
и если я не даю ссылку, найти меня не реально.
Если это касается только этого сайта....то я бы просто сделал для себя определённые выводы. Ну не рассматриваю я зашифрованных людей на полном серьёзе.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Если это касается только этого сайта....то я бы просто сделал для себя определённые выводы. Ну не рассматриваю я зашифрованных людей на полном серьёзе.
Да дело не в зашифрованности, просто это моя личная страничка, которая отражает, пусть на 5%, какие то мои переживания, мое личное пространство. Соответственно, почему я должна, мало знакомого человека пускать на свою личную территорию? А если отношения сложатся еще и пароль от переписки надо будет дать?
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а как служба найдет человека в соц. сети, если его фамилия там не указана, а страница привязана к другому мэйлу отличному от мэйла в резюме?
Уверяю Вас при любом случае найдёт! В наше время имея наработки только по одному мобильному номеру можно столько о человеке узнать....Мало того многие указывают профили в анкете сами и добровольно. Можно конечно и не делать этого, но тогда и от компании работодателя справедливо ждать таких же недружелюбных шагов в направлении соискателя. Это просто бизнес - ничего общего....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Уверяю Вас при любом случае найдёт! В наше время имея наработки только по одному мобильному номеру можно столько о человеке узнать....Мало того многие указывают профили в анкете сами и добровольно. Можно конечно и не делать этого, но тогда и от компании работодателя справедливо ждать таких же недружелюбных шагов в направлении соискателя. Это просто бизнес - ничего общего....
вот еще не хватало чтоб начальник по моим страничкам в соцсетях шастал ph34r_rt_40.gif
там информация- для СВОИХ.
у меня везде девичья фамилия или никакой вообще cool_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Уверяю Вас при любом случае найдёт! В наше время имея наработки только по одному мобильному номеру можно столько о человеке узнать....Мало того многие указывают профили в анкете сами и добровольно. Можно конечно и не делать этого, но тогда и от компании работодателя справедливо ждать таких же недружелюбных шагов в направлении соискателя. Это просто бизнес - ничего общего....
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif Я это воспринимаю, как желание ковыряться в моем белье. У меня четко разграничены работа и личная жизнь. Я никогда их не смешиваю. Как правило люди которые меня видят на работе и после работы, сильно удивляются))))
Странички в соц. сетях - личная жизнь))) и не думаю, что мой работодатель найдет там что то интересное.
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 08.08.2015 17:33
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Написанное мною выше, уже ни для кого не секрет....и Америку я здесь не открыл. А просто написал честно, то о чём многие предпочитают умалчивать.Так везде и уже давно! Я имею ввиду успешные компании с хорошими условиями и зарплатой. Соискателей на вакантное место на порядок больше, чем этих мест. Отсюда и довольно жесткие условия отбора.Не скрою не каждый сможет работать например у нас.Но мы и не ставим таких задач для себя. И никто копошиться в белье не собирается, это просто никому не нужно))) Но человека с отклонениями, нездоровыми зависимостями и тараканами в голове я например никогда в команду не возьму. Себе дороже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Но человека с отклонениями, нездоровыми зависимостями и тараканами в голове я например никогда в команду не возьму. Себе дороже.
как это все можно вычислить по соцсетям? umnik2_rt_46.gif
неужели резюме и знакомства, собеседования недостаточно?
обязательно нужно показать фото всех друзей и родственников и фотоотчеты из отпусков? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Уверяю Вас при любом случае найдёт! В наше время имея наработки только по одному мобильному номеру можно столько о человеке узнать....Мало того многие указывают профили в анкете сами и добровольно. Можно конечно и не делать этого, но тогда и от компании работодателя справедливо ждать таких же недружелюбных шагов в направлении соискателя. Это просто бизнес - ничего общего....
Как хорошо, что ни в одну компанию в анкете при устройстве на работе у меня не требовали ссылки на соц. сети.
Их как-то больше мои профессиональные качества интересовали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Написанное мною выше, уже ни для кого не секрет....и Америку я здесь не открыл. А просто написал честно, то о чём многие предпочитают умалчивать.Так везде и уже давно! Я имею ввиду успешные компании с хорошими условиями и зарплатой. Соискателей на вакантное место на порядок больше, чем этих мест. Отсюда и довольно жесткие условия отбора.Не скрою не каждый сможет работать например у нас.Но мы и не ставим таких задач для себя. И никто копошиться в белье не собирается, это просто никому не нужно)))
Мне приходилось работать в очень крупных компаниях с численностью более 5000 сотрудников.
Проходила десятки собеседований. Знаю эти компании теперь не понаслышке, а уже и изнутри в том числе.
Пробивают на наличие судимости, на просрочки по кредитам в банке.
Работодателю дается возможность узнать человека за время испытательного срока. Обычные сотрудники 3 мес.,руководящие должности 6 мес.
Всегда можно полюбовно расстаться с человеком за этот период. Также и сам сотрудник, если ему что-то не нравится в компании в этот период может уйти без отработки.
У меня страница в ОК, на неё даже при желании невозможно зайти, если ты не "друг". Как пробивать по данному ресурсу в этом случае?
Еще часто проводят психофизиологичекое тестирование на профпригодность. Там можно выявить мнооого тараканов в голове кандидата. И этим успешно пользуются.
ЗАУР, Россия, Москва, 53 года
ЗАУР, Москва, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр