загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мой адрес, не дом и не улица..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Нижний Новгород:

Спасибо что поняли) вот об этом я и говорила)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
На первых порах личная страничка в соц.сети может о многом сказать! фактически это дневник жизни... (разумеется если профиль,группы, друзья и фото не закрыты настройками приватности) С явным недоверием отношусь к людям которые при переписке не дают ссылки на свои профили. Для меня это обозначает что человеку есть что скрывать! Отсутствие странички тоже наводит на определённые мысли....В наше время это всё равно что у человека нет мобильного телефона. Желание общаться с темными лошадками у меня н
И на какие же мысли Вас наводит "отсутствие странички"? Очень любопытно, т.к., я не зарег. ни в одноклассниках, ни в контакте)
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И на какие же мысли Вас наводит "отсутствие странички"?
лично для меня такие люди либо страдают социофобией в той или иной мере https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F либо личности с полностью изолированной жизнью в которой отсутствуют все значимые связи человека.
Ни в коем случае не навязываю своё мнение, считаю что и среди них есть много прекрасных и достойных людей, но в данном случае это точно не мой вариант.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оказывается у интроверта-нескончаемый этот поток.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня странички есть, но практически вся информация там- для друзей, в которые случайных прохожих я практически не приглашаю cool_rt_40.png Поэтому просто так выставлять адреса я не буду- это личное. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
нет, и нет) конечно, ее не обязательно иметь. у меня есть. я загружаю туда в основном фото, чтобы родственники и друзья, которые все живут на очень больших расстояниях от меня, могли при желании полистать их, посмотреть, какие события происходят в моей жизни)) так же и я - захожу на страничку, так как не имею возможности просто взять и зайти в гости а так, зашел, посмотрел фото, почитал мысли, и вроде как повидался с близким человеком... оставил сообщение. назавтра или через несколько дней п
вот та же ситуация good2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
С чего такие выводы? Я не сказала что все извращенцы или неадекват. Но страничка иногда о многом говорит о его владельце.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Нижний Новгород:

Ничего подобного, я интроверт и социофоб, а в вк и ок есть группы интересующие меня и люди общаясь с которыми лучше узнаю себя) к тому же это прекрасный способ общаться не нарушая личного пространства)
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
в вк и ок есть группы интересующие меня и люди общаясь с которыми лучше узнаю себя)
Пост выше был моим мнением о личностях с полностью отсутствующими страничками как таковыми.. Судя по Вашему ответу у Вас происходит какая то деятельность ( группы по интересам, общение с людьми) И понятие социофоб уже вряд ли корректно в данном случае...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Нижний Новгород:

Странное у вас понятие о социофобии, кстати в сети их много, как и интровертов.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
лично для меня такие люди либо страдают социофобией в той или иной мере https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F либо личности с полностью изолированной жизнью в которой отсутствуют все значимые связи человека. Ни в коем случае не навязываю своё мнение, считаю что и среди них есть много прекрасных и достойных людей, но в данном случае это точно не мой вариант.
Это только Ваши домыслы biggrin_rt_40.png
Знакома с большим количеством открытых для реального общения людей, которые всего лишь не желают тратить время на соц.сети. А вот некоторые мои знакомые, замкнутые в реальности, наоборот, живут сетевой жизнью, имеют там кучу " друзей" и, возможно, таким образом самоутверждаются biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Не понимаю людей в сети у которых 1234 " друзей" или того больше. При этом в группах пишут посты " Очень одиноко, хочу с кем то пообщаться"
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не понимаю людей в сети у которых 1234 " друзей" или того больше. При этом в группах пишут посты " Очень одиноко, хочу с кем то пообщаться"
Вот это как раз и сущность сетевой "дружбы". Лет 10 назад меня пригласил в одноклассники друг, ему было интересно, как я заполню анкету о себе, фото мои посмотреть... Я клюнула. В первый же день меня в друзья пригласили и мало знакомые, и совсем не знакомые люди biggrin_rt_40.png Потом понеслись предложения, вступить в группы.. wacko_rt_40.gif До закрытия страницы ко мне шастали все кому не лень. Жуть...Мы с ним, как вместе пришли, так вместе и ушли, посмеявшись над своей затеей)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не понимаю людей в сети у которых 1234 " друзей" или того больше. При этом в группах пишут посты " Очень одиноко, хочу с кем то пообщаться"
вот странные))))))) некоторые группы прямо созданы для того чтоб там общаться)) пока восстановишь справедливость в инете и полночи убегает незаметно))))))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В первый же день меня в друзья пригласили и мало знакомые, и совсем не знакомые люди Потом понеслись предложения, вступить в группы.. До закрытия страницы ко мне шастали все кому не лень. Жуть...
На предложения незнакомцев дружить или вступать в группы отвечать совершенно не обязательно smile1_rt_40.png да и на "шастающих" можно не обращать внимание, Вы же не убегаете на улице от людей, которые на Вас просто посмотрели wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
На предложения незнакомцев дружить или вступать в группы отвечать совершенно не обязательно да и на "шастающих" можно не обращать внимание, Вы же не убегаете на улице от людей, которые на Вас просто посмотрели
По-моему, взгляд на улице и взгляд в соцсети - это разное biggrin_rt_40.png

Семейный фотоальбом, ежедневные статусы настроения, лайки к роликам и комментарии к фото... Прохожий на улице такую инфу не увидит о человеке)))
Понятное дело, почему работодатели прежде, чем принять на работу, просматривают соцсети biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Семейный фотоальбом, ежедневные статусы настроения, лайки к роликам и комментарии к фото... Прохожий на улице такую инфу не увидит о человеке))) Понятное дело, почему работодатели прежде, чем принять на работу, просматривают соцсети
Проблема решается в два клика - настройки приватности есть везде. Соглашусь лишь с тем, что семейные фото должны быть в альбоме доступ к которому есть у людей имеющим статус доверия.
А по поводу работодателей.....Да это верно. Я никогда не возьму нового человека к себе в команду без отчёта службы безопасности о соискателе. И соц.сети в этом отчете - на первом месте. Откажу так, что всё будет по закону даже если это высококлассный специалист.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Увы, имеется ещё документ другой. Но в паспорте он никак не отражается
А какой тогда имеется, если свидетельства о разводе нет?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока восстановишь справедливость в инете и полночи убегает незаметно))))))))
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А какой тогда имеется, если свидетельства о разводе нет?
у меня, например, это решение суда о разводе. штампа тоже нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр