загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мой адрес, не дом и не улица..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А что дает скан паспорта? У меня, например, паспорт чистый, не смотря на то, что я замужем.
Это ничего страшного, сейчас дружно там всё нарисуем. biggrin_rt_40.png А если ты официально замужем, как тебе не поставили штамп в ЗАГСе?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ничего страшного, сейчас дружно там всё нарисуем. А если ты официально замужем, как тебе не поставили штамп в ЗАГСе?
Брак регистрировался в другой стране, штамп в паспорт иностранного государства ЗАГСы не имеют права ставить, а фамилию я не меняла. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 07.08.2015 08:49
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, почти номально написала! Но слова о потоке сознания и грамматических ошибках назад не заберу, что правда, то правда. И ещё: ни одна заранее подготовленная к "показу" страничка в соцсетях не заменит живого общения. Боитесь извращенцев? Встречайтесь в музеях (только не эротики )! Боитесь женатика? Ну так попросите скан страницы паспорта! У меня просили показать, но не на первой встрече. Да, а что делать с теми у кого нет страниц в соцсетях?! Запрещать им размножение за несо
А что скан паспорта? У меня та к примеру стоит штамп о регистрации брака. Увы, имеется ещё документ другой. Но в паспорте он никак не отражается
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Люди если сочтут нужным обмениваются другими контактами и прекрасно общаются))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что скан паспорта? У меня та к примеру стоит штамп о регистрации брака. Увы, имеется ещё документ другой. Но в паспорте он никак не отражается
Надо привести в соответствие.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У нас теперь не только почтовые адреса, но и электронка и странички в соц. сетях . Часто интересующего меня человека пробиваю и нахожу в сети , иногда открываеш такую страницу и видиш совершенно другого человека чем здесь на сайте: человек женат ( при том что здесь холост и в поиске) , с явными отклонениями ( судя по группам и постам) или и вовсе извращенец, иногда просто неинтересен становиться после просмотра в других сетях, а кого то наоборот узнаеш с новой лучшей стороны . предложение - кто
Обжитые странички, соцсети... Жизнь в виртуале. Личная встреча - лучший способ узнать человека, не роясь в сети как в корзине с грязным бельем.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для того, чтобы узнать человека, одной встречи мало.
А странички в соц.сетях помогают составить общее представление о человеке.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Во первых мы на Ты не переходили с Вами, во вторых не "подготовленая" страничка, а обжитая говорит много о своем владельце. Кстати кто то из мужчин тоже писал здесь что пробил девушку в вк и очень засомневался стоит ли общаться дальше. А скан паспорта просить не считаю нужным. Общаться в живую с Гдепаповцами у меня не получится, слишком далеко живут большинство.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Во первых мы на Ты не переходили с Вами, во вторых не "подготовленая" страничка, а обжитая говорит много о своем владельце. Кстати кто то из мужчин тоже писал здесь что пробил девушку в вк и очень засомневался стоит ли общаться дальше. А скан паспорта просить не считаю нужным. Общаться в живую с Гдепаповцами у меня не получится, слишком далеко живут большинство.
Галина, и тут с вами не соглашусь.
У меня страница вк хоть и заполнена на 80процентов, но обжитой ее не назовешь и впечатление по ней обо мне не составишь. Разная музыка, стихи и веселые картинки, это просто отражение моего настроения, например, но вовсе не полная и достоверная информация обо мне.
И да, как тут уже писали, считаю не совсем чистоплотным сидеть в соцсетях
" выслеживая" людей, если мне, например, контакты не дают, я и не буду рыскать и искать их повсюду.Захотят-дадут сами, не захотят, не критично абсолютно.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
эх хорошо так в Москве рассуждать))) а мне приехать за тыс. км на ЛВ с незвестным результатом, или приглашать кота в мешке, да и мужчины из РФ не рискуют пересекать укр. границу. почему вы решили что рыться именно в грязном белье? если человек там выставляет его напоказ, значит он так живет, так думает . с некоторыми тепло дружим в вк или ок хотя познакомилсь здесь, с другими прекращаю общение увидев то самое грязное белье.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Общаться в живую с Гдепаповцами у меня не получится, слишком далеко живут большинство.
Всегда есть возможность назначить встречу с односайтинцами в более крупном городе, приглашать к себе в гости, планировать совместные поездки на машине/автобусе/велосипеде по близлежащим к вам окрестностям.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Думала об этом, просмотрела на сайте возможных людей для встречи по области.. обдумаю сроки и формат встречи создам тему. Пока от киевлян здесь не видела предложений встречь.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 07.08.2015 09:42
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Иногда даже встреча в реале не помогает понять что за человек перед тобой, я здесь познакомилась с одним мужчиной, было несколько встреч, человек так замаскировался, что я не сразу все поняла, а интуиция у меня неплохо работает.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
эх хорошо так в Москве рассуждать))) а мне приехать за тыс. км на ЛВ с незвестным результатом, или приглашать кота в мешке, да и мужчины из РФ не рискуют пересекать укр. границу. почему вы решили что рыться именно в грязном белье? если человек там выставляет его напоказ, значит он так живет, так думает . с некоторыми тепло дружим в вк или ок хотя познакомилсь здесь, с другими прекращаю общение увидев то самое грязное белье.
Послушайте, а чем вам Москва плоха?
Лично я за 2000 км летала знакомиться, в другую страну, между прочим, не бывшую братскую.
Но не пробивала информацию о МЧ в соцсетях, мы обменялись скайпом и друг друга увидели, пообщались по телефону и поняли, что адекватные.
Понятно, что мужчины из России к вам не поедут, значит, ищите поближе, как вам уже мудро посоветовали.
И меньше верьте тому, что пишут в интернете, мой вам совет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Человек живет в моей области, предложил встречу, на сайте знакомств пишет в сатусе что он верующий и надееться на Бога.. имя редкое у него, поселок небольшой, нашла в вк 2 его страницы забиты порнухой под завязку..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Думала об этом, просмотрела на сайте возможных людей для встречи по области.. обдумаю сроки и формат встречи создам тему. Пока от киевлян здесь не видела предложений встречь.
Встреча в Киеве была в прошлом году в парке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
эх хорошо так в Москве рассуждать))) а мне приехать за тыс. км на ЛВ с незвестным результатом, или приглашать кота в мешке, да и мужчины из РФ не рискуют пересекать укр. границу. почему вы решили что рыться именно в грязном белье? если человек там выставляет его напоказ, значит он так живет, так думает . с некоторыми тепло дружим в вк или ок хотя познакомилсь здесь, с другими прекращаю общение увидев то самое грязное белье.
Как раз так рассуждает тот, кому лень поднять пятую точку и что-то сделать ( это образно). Я тоже поехала на свидание "вслепую", и кстати, в Украину, зная этого человека только по интернету. Он тоже приехал из Западной Европы. И хотя, потом с этим человеком мы расстались, я нисколько не жалею, что сделала это. smile1_rt_40.png
Елена Кривова, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена Кривова, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Это пожалуй что уже дело совести
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо привести в соответствие.
вы юрист. скажите как?))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Человек живет в моей области, предложил встречу, на сайте знакомств пишет в сатусе что он верующий и надееться на Бога.. имя редкое у него, поселок небольшой, нашла в вк 2 его страницы забиты порнухой под завязку..
Для сведения: страницы могли взломать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр