загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь женщинам мало кому нужна, если уж не кривить душою.
Мне нужна. но не только любовь... flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой! А я из меньшинства, что ли? Или кривлю душою? Какая страшная тема, однако же!
Не знаю, вроде написано из Новосибирска wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, вроде написано из Новосибирска
Ну мы тут суровы, конечно, порою (особенно зимней), но ничто прекрасное нам не чуждо! А зачем вы такое провокационное утверждение опубликовали, а? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне нужна. но не только любовь...
"Но" смущает, как-то любовь отодвигаете на задний план. А хотите быть любимой, так любите сами, самый верный способ добиться этого. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема для неопытных и наивных. Опытные и умудренные жизненным опытом мужики, можете и не читать. 1. Совет про "а кто у тебя был до меня?" Дорогой друг! Тебе это надо? Если ты хочешь чистую и не тронутую возьми в жены девственницу и сторожи ее всю жизнь. А если ты извращенец и тебе нравится представлять как твою женщину кто то когда то имел то тогда канешно стоит ее подробно об этом расспросить. 2. Совет про серых мышек. Есть хорошая поговорка: в тихом омуте черти водятся. Эт
Да. Мой мальчик, с-с – важная часть, но это только часть отношений. На одном с-се их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный с-с. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает прежде всего его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений.

Дмитрий Брилов, "Ирбис"

Кажется тебя сплагиатили...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь женщинам мало кому нужна, если уж не кривить душою.
Не, ну я не против бонуса в виде денюшкофф к любви. Но кто ж без любви мне их отдавать станет...? Может Толя мне свой денежный веер пришлет без любви - так и быть, приму их в чистом виде sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну я не против бонуса в виде денюшкофф к любви. Но кто ж без любви мне их отдавать станет...? Может Толя мне свой денежный веер пришлет без любви - так и быть, приму их в чистом виде
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Круто! Один любовь рекламирует, другой денежный веер... Это точно к весне!!! yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Круто! Один любовь рекламирует, другой денежный веер... Это точно к весне!!!
Кто из них победит в этой схватке ? starwars.gif
Делаем ставки, господа... beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Мой мальчик, секс – важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает прежде всего его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения
Я это описал как ошибку. Но если человек уверен в том что всегда может лететь только в верх. Играть на повышение. Всегда прибавлять эмоций. Добавлять впечатлений. Именно прибавлять и добавлять. Всегда увеличивать дозу. Теоретически это возможно. Я подобного лично не встречал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто из них победит в этой схватке ? Делаем ставки, господа...
Я не отрицал фактор денег. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Можно веер денег, затем пропить это совместно, потом вместе болеть с похмелья. Дальше неделю на картошке жить. А там глядишь снова шабашка. Вот вам и волны! Вот вам и контраст. И живут так семьи, душа в душу! ac58_rt_86.gif То ананасы, то картошка. То Шампань, то чай без заварки.
Разные амплитуды могут быть. Разные уровни пиков и падений. Кому то и доход в мильен $ в месяц кажется нищетой. Кому то 20 т в месяц рублей - роскошью. Кому то с-с каждый день надоедает, кто то мечтает хотя бы раз в год чтоб перепадало.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну мы тут суровы, конечно, порою (особенно зимней), но ничто прекрасное нам не чуждо! А зачем вы такое провокационное утверждение опубликовали, а?
А в чём провокация, если это реальность.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Но" смущает, как-то любовь отодвигаете на задний план.
"но" не отодвигает на задний план, а говорит о том, что только любовью сыт не будешь. я никогда не поверю в то, что мужчина любит, если он ничего не делает, чтобы это доказывать каждый день. да, кроме слов о любви и ромашек на 8 марта женщины обычно хотят жить и растить детей в нормальных условиях, иметь деньги на еду, одежду, развлечения, ездить отдыхать не только к свекрови в деревню. это плохо?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"но" не отодвигает на задний план, а говорит о том, что только любовью сыт не будешь. я никогда не поверю в то, что мужчина любит, если он ничего не делает, чтобы это доказывать каждый день. да, кроме слов о любви и ромашек на 8 марта женщины обычно хотят жить и растить детей в нормальных условиях, иметь деньги на еду, одежду, развлечения, ездить отдыхать не только к свекрови в деревню. это плохо?
Так бы сразу и сказали, что мужчина вам нужен только, как средство. Так что любовь вам не нужна!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём провокация, если это реальность.
Ваша реальность, заметьте )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваша реальность, заметьте )
Причём здесь я, это видно здесь на форуме, это видно в женских анкетах, это видно в реале. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так бы сразу и сказали, что мужчина вам нужен только, как средство. Так что любовь вам не нужна!
Дмитрий, я сказала то, что сказала, а вы увидели только то, что хотели увидеть. это ваше право. Но покажите мне хоть одну женщину, воспылавшую любовью к бомжу. а до тех пор пока вы будете думать, что женщинам нужны ТОЛЬКО ваши деньги, они, женщины, будут проходить мимо. да и не Абрамович же вы, в конце концов.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может Толя мне свой денежный веер пришлет
Эх, чую, у Толяна личка от предложений от дам, рядом живущих, разрывается. Мы с вами далеко, мы пролетаем (( cray_rt_62.gif
Ах, какой мужчина! wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ах, какой мужчина!
настоящий полковник))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так бы сразу и сказали, что мужчина вам нужен только, как средство. Так что любовь вам не нужна!
Любовь, без рассудка , как и один только рассудок без любви, ни к чему хорошему не приведут. Дружить должны сердце и мозг. Тем более, в зрелом возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр