загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да какой же Вы алкаш? У Вас просто кризис некий временный в жизни случился! И удаляться не надо, а лучше к нам с Собакой приезжайте на недельку. Тут такое пиво! И не только! Проветритесь- и начнете новый этап своей жизни! Счастливой непременно!
не верю я больше в счастье(((( ни на йоту.............
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь женщинам мало кому нужна, если уж не кривить душою.
В чем то вы конечно правы Дмитрий, но...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как же вы это контролируете, всемогущий, вы наш ))) пакетики, которые в аптеке продаются ничего не гарантируют, только дают надежду
А гарантии 100% нет в любом случае.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я сказала то, что сказала, а вы увидели только то, что хотели увидеть. это ваше право. Но покажите мне хоть одну женщину, воспылавшую любовью к бомжу. а до тех пор пока вы будете думать, что женщинам нужны ТОЛЬКО ваши деньги, они, женщины, будут проходить мимо. да и не Абрамович же вы, в конце концов.
Я не думаю, а знаю, сами и подтвердили очень красочно. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь, без рассудка , как и один только рассудок без любви, ни к чему хорошему не приведут. Дружить должны сердце и мозг. Тем более, в зрелом возрасте.
Так если у людей ни того, ни другого нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж если так уж, не кривить душой(с), то и мужчинам многим нужно тело в доступе и борщ но мы ведь не о них говорим шутки в духе "Свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключении! Это абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!" придумали мужчины и кто для кого/чего инструмент это еще как посмотреть
Вот я и говорю, вам любовь не нужна, поэтому и к вам такое же отношение, по расчёту у них. wink_rt_40.png А шутки придумали женщины. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
В чем то вы конечно правы Дмитрий, но...
Что "Но" ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так бы сразу и сказали, что мужчина вам нужен только, как средство. Так что любовь вам не нужна!
ты их всех боишься? или определенных? wink_rt_40.png
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, чую, у Толяна личка от предложений от дам, рядом живущих, разрывается. Мы с вами далеко, мы пролетаем (( Ах, какой мужчина!
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключении! Это абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!" придумали мужчины
...и женщины молча с этим согласились. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой , как хорошо что я ни кого не люблю! Как плохо оказаться в положении когда ты должен каждый день кому-то что-то доказывать.
Мишка! А я скажу что ты скучный трус!
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не думаю, а знаю, сами и подтвердили очень красочно.
Дим, чот заклинило. Больная тема? Ну найдите себе пенсионерку побогаче. Ей от вас кроме вздохов под луной ничего не надо будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты их всех боишься? или определенных?
Нет, просто не пользуюсь их услугами. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дим, чот заклинило. Больная тема? Ну найдите себе пенсионерку побогаче. Ей от вас кроме вздохов под луной ничего не надо будет.
Татьяна, вам что-то надо, заработайте или возьмите кредит, а можете продолжать спонсора искать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 10:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, просто не пользуюсь их услугами.
Тоесть Дуньке Кулаковой не изменяешь? no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и женщины молча с этим согласились.
а надо кому-то что-то доказывать? blink_rt_40.gif зачем? blink_rt_40.gif
у каждого своя дорога rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть Дуньке Кулаковой не изменяешь?
А какую взаимосвязь в этом видишь, исходя из своего личного опыта? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр