загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь женщинам мало кому нужна, если уж не кривить душою.
ну уж если так уж, не кривить душой(с), то и мужчинам многим нужно тело в доступе и борщ lol_rt_40.png
но мы ведь не о них говорим smile1_rt_40.png
шутки в духе "Свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключении! Это абонемент на трёхразовое питание и безлимитный с-с!" придумали мужчины smile1_rt_40.png
и кто для кого/чего инструмент это еще как посмотреть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.02.2016 17:28
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я никогда не поверю в то, что мужчина любит, если он ничего не делает, чтобы это доказывать каждый день.
Ой , как хорошо что я ни кого не люблю! Как плохо оказаться в положении когда ты должен каждый день кому-то что-то доказывать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж если так уж, не кривить душой(с), то и мужчинам многим нужно тело в доступе и борщ
Вот дураки! "Тело" для " доступа" ( на выбор по комплекции-возрасту) в районе 1500 российских рублей час, ну а кафе и рестораны вообще предлагают достойные меню( борщ там точно есть). А эти "мужчины" бьются безуспешно над решением своих проблем оставаясь голодными в обоих смыслах..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений.
Так это что автор хочет сказать? Что если я женюсь то я должен буду вести какое- то бесконечное "завоевание" каждый день?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот дураки! "Тело" для " доступа" ( на выбор по комплекции-возрасту) в районе 1500 российских рублей час, ну а кафе и рестораны вообще предлагают достойные меню( борщ там точно есть). А эти "мужчины" бьются безуспешно над решением своих проблем оставаясь голодными в обоих смыслах..
dntknw_rt_60.gif всем эксклюзиву хочется smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой , как хорошо что я ни кого не люблю! Как плохо оказаться в положении когда ты должен каждый день кому-то что-то доказывать.
Должен не должен... хочется что -то делать
В основном приятное. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так это что автор хочет сказать? Что если я женюсь то я должен буду вести какое- то бесконечное "завоевание" каждый день?
Аха ))) А она будет тетрадку вести
" Понедельник. Завоевал меня сегодня 3 раза. Молодец. Сварю борща "
"Вторник. Завоевал один раз. Плохо себя ведет. Надо наказать "...
И т.д. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так это что автор хочет сказать? Что если я женюсь то я должен буду вести какое- то бесконечное "завоевание" каждый день?
В общем-то, да haha_rt_56.gif а действительно, забавно... Хорошо вам, вы и в любви не нуждаетесь, и детей не хотите, и есть чем платить за борщи и с-с профессионалам. И в богов не верите... Сверхчеловек какой-то прям smile_rt_40.png у вас ведь нет уязвимых мест!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем-то, да а действительно, забавно... Хорошо вам, вы и в любви не нуждаетесь, и детей не хотите, и есть чем платить за борщи и секс профессионалам. И в богов не верите... Сверхчеловек какой-то прям у вас ведь нет уязвимых мест!
Надо пятки его проверить... был уже один такой, типа неуязвимый diablo_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так это что автор хочет сказать? Что если я женюсь то я должен буду вести какое- то бесконечное "завоевание" каждый день?
я дико извиняюсь, наверное бури магнитные балуются...или я сегодня совсем блондинка...Но...
Михаил, простите великодушно, какого хр..а лешего вы здесь сидите????
из вашего вкратце - никого не люблю, делать ничего не хочу для нее и не считаю нужным, лучше за 1500 в час (сорри, ну у вас и вкусы или на большее не хватает? тогда понятно), все бабыдурымеркантильные любви (которой я им давать не хочу) не хотят, только денег (еще раз извините - но как же те, которые по полторы тыщи, они же "лучше" ), шутить вы тоже (но исключительно по моим наблюдениям) не особо любите... можно узнать конкретную вашу цель нахождения на данном ресурсе...
еще раз извиняюсь, я ни одним словом не хотела вас обидеть...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я дико извиняюсь, наверное бури магнитные балуются...или я сегодня совсем блондинка...Но... Михаил, простите великодушно, какого хр..а лешего вы здесь сидите???? из вашего вкратце - никого не люблю, делать ничего не хочу для нее и не считаю нужным, лучше за 1500 в час (сорри, ну у вас и вкусы или на большее не хватает? тогда понятно), все бабыдурымеркантильные любви (которой я им давать не хочу) не хотят, только денег (еще раз извините - но как же те, которые по полторы тыщи, они же "лучш
Заблудился... А ты мне говоришь "не плакай"... вот как тут не всплакнуть из сострадания...? cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 18:15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой , как хорошо что я ни кого не люблю! Как плохо оказаться в положении когда ты должен каждый день кому-то что-то доказывать.
ой, Миша, как хорошо, что вы никого не любите. только и вы не узнаете, как это здорово, когда ваша любимая доказывает вам свою любовь каждый день.
а вообще, те что от 1500 в час (дешевки какие-то) в конечном итоге могут гораздо дороже обойтись.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заблудился... А ты мне говоришь "не плакай"... вот как тут не всплакнуть из сострадания...?
Эдит, тут не плакать надо, а прям ноги в руки и беееежать.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдит, тут не плакать надо, а прям ноги в руки и беееежать.....
Слава Богу, мы так не рядом. Но мне правда, безо всяких подколок и сарказма жалко таких людей. В какой обделенной положительными эмоциями среде они росли, даже представить не могу...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 18:41
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава Богу, мы так не рядом. Но мне правда, безо всяких подколок и сарказма жалко таких людей. В какой обделенной положительными эмоциями среде они росли, даже представить не могу...
а ты и не представляй! тебе зачем отрицательные эмоции??? оно тебе надо?

а для положительных, во, тебе give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а ты и не представляй! тебе зачем отрицательные эмоции??? оно тебе надо? а для положительных, во, тебе
Спасибочки ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
лучше за 1500 в час (сорри, ну у вас и вкусы или на большее не хватает? тогда понятно),
Вы судите по ценовой категории- основанием Вашего суждения есть личный опыт покупки услуги или личный опыт представления услуги?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
можно узнать конкретную вашу цель нахождения на данном ресурсе...
Интеллектуальное созерцание.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вообще, те что от 1500 в час (дешевки какие-то) в конечном итоге могут гораздо дороже обойтись.
Сведения такие у меня имеются, над недопущение подобного ведется работа- ситуация находится под контролем. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сведения такие у меня имеются, над недопущение подобного ведется работа- ситуация находится под контролем.
как же вы это контролируете, всемогущий, вы наш ))) пакетики, которые в аптеке продаются ничего не гарантируют, только дают надежду fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр