загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы судите по ценовой категории- основанием Вашего суждения есть личный опыт покупки услуги или личный опыт представления услуги?
Ой, Миша, какой вы смешной! прямо представила себе - губки надул, глазки бегают (кстати, может это и от неудовлетворенности), пар из ноздрей, хвостик дыбором mosking_rt_50.gif
всё гораздо проще - в целях частоты эксперимента поинтересовалась у нескольких знакомых мужчин, я не предоставляю свое тело на всеобщее пользование, вот жадная я очень))))
а вы пользуйте дам по полторы тыщи, и как можно чаще,им - зарплатка, вам - подешевле, всё в ажуре... ну, нельзя же так долго жить мужиГу без этого дела, что же вы так-то со своим собственным организмом, он же у вас один! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Интеллектуальное созерцание.
ааа.. так вы только смотреть можете...вот, же печалька.... ну, мои соболезнования((((
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, Миша, какой вы смешной! прямо представила себе - губки надул, глазки бегают (кстати, может это и от неудовлетворенности), пар из ноздрей, хвостик дыбором всё гораздо проще - в целях частоты эксперимента поинтересовалась у нескольких знакомых мужчин, я не предоставляю свое тело на всеобщее пользование, вот жадная я очень))))
У Вас достаточно бедное воображение- это раз. А Ваши знакомы мужчины совершенно пресыщены...... В их кругу Вы точно себе мужа не найдете...........
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ааа.. так вы только смотреть можете...вот, же печалька...
Мишель, защищайтесь! Ждем пикантных подробностей насчет ваших способностей blush_rt_40.gif !
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У Вас достаточно бедное воображение- это раз. А Ваши знакомы мужчины совершенно пресыщены...... В их кругу Вы точно себе мужа не найдете...........
а "два" где? mosking_rt_50.gif
Миша, я передам им ваши комментарии, если Вы не против..
Кстати, а вы не знали, что люди противоположного пола могу просто общаться, просто иметь общий бизнес... или в Ваших мечтах общение с женщиной имеет только интимный аспект... ну, что же.. у Вас хорошее воображение... хотя бы представляйте этот самый аспект))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Миша, я передам им ваши комментарии, если Вы не против..
Я не против, и более того предайте им что я просто прошу их устроить для Вас демонстрацию внешних качеств товара о котором мы ведем речь. Уверен что для Вас будет более чем полезно ознакомиться ( так для общего развития). А что касаемо общения между мужчиной и женщиной, то что такого в том что Вы у знакомых Вам мужчин вызываете только желание поболтать? Я это действительно легко могу представить-вообразить.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 21.02.2016 21:50
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мишель, защищайтесь! Ждем пикантных подробностей насчет ваших способностей !
Так от чего защищаться представляя пикантные подробности? Не для кого не секрет что некоторые объекты женского полу предпочтительней постигать чисто Интеллектуальным созерцанием.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я не против, и более того предайте им что я просто прошу их устроить для Вас демонстрацию внешних качеств товара о котором мы ведем речь. Уверен что Вас будет более чем полезно ознакомиться ( так для общего развития). А что касаемо общения между мужчиной и женщиной, то что такого в том что Вы у знакомых Вам мужчин вызываете только желание поболтать? Я это действительно легко могу представить-вообразить.
ой, да вы не волнуйтесь так... а то вон слова пропускаете...
"А что касаемо общения между мужчиной и женщиной, то что такого в том что Вы у знакомых Вам мужчин вызываете только желание поболтать?... отвечаю - то, что они во мне видят не только с-суальный объект, но и еще и просто адекватного человека))))) поэтому ни у меня, ни у них даже не возникнет желания демонстрировать что-то друг другу)))...
Нормальные люди работу и личную жизнь не мешают))))- это информация для вашего общего развития, вы, наверное, в своих мечтах этот аспект никогда не рассматривали....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Завоёвывать не надо. Но удивлять, совершая порой непредсказуемые поступки, очень даже нужно для обоих.
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ни один здравый человек не пробухает такие деньги, это ж помереть можно, никакого здоровья не хватит. Он просто понтуется. По соседям пробежался, насобирал для постановочного фото, и теперь на жалость давит - вот, мол, до чего жисть довела, пойду и в бутылке утоплюсь ))
не соглашусь))) пью до сих пор осталось всего 19 тысч ... душа... нет ее ... все умерла она ...остался походу просто бухарик которого ценят на работе....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
не соглашусь))) пью до сих пор осталось всего 19 тысч ... душа... нет ее ... все умерла она ...остался походу просто бухарик которого ценят на работе....
Главное работу не пропейте)))))))) drink_rt_118.gif stretcher.gif
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж если так уж, не кривить душой(с), то и мужчинам многим нужно тело в доступе и борщ но мы ведь не о них говорим шутки в духе "Свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключении! Это абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!" придумали мужчины и кто для кого/чего инструмент это еще как пос
не кривля душой... от бывшей только немного быта... исключительно когдая уставший ...остальное сели с детьми (иногда и без них) и на природу и в деревне... а путешествия на машке))) ... просто она меня не любила...это ее слова...я был ее целью для ее детей...поставить на ноги и воспмтать...я могу сейчас заробатывать и пить??? души нет??? а чему больно тогда??? и я не верю уже теперь ни кому))) при всем то что Я оптимист)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
не соглашусь))) пью до сих пор осталось всего 19 тысч ... душа... нет ее ... все умерла она ...остался походу просто бухарик которого ценят на работе....
Вы сумасшедший ( мягко выражаюсь, а то забанят ко всем чертям )... Я бы сказала вам...
Гробьте себя дальше на здоровье. Вы нашли свою цель в жизни. Поздравляю.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
пью до сих пор осталось всего 19 тысч
Что пили? Чем закусывали? Фото приветствуется!
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сумасшедший ( мягко выражаюсь, а то забанят ко всем чертям )... Я бы сказала вам... Гробьте себя дальше на здоровье. Вы нашли свою цель в жизни. Поздравляю.
ну это меня ж заьанят вам то какое удовольствие.. не нравиться помалкивайте... я вообще тут заблудился... тем паче вы мне безразличны... идите покурите ...я с вами за одно)))
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Что пили? Чем закусывали? Фото приветствуется!
пять сек ща оформлю)))
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Что пили? Чем закусывали? Фото приветствуется!

свининка жареная по моему рецепту куча пива пузыри вискаря выкингул не люблю когда грязно)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анатолий Крюков, Россия, Москва:

Ах, какой мужчина! wub_rt_44.gif
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
а вообще фото с деньгами была сделана по пьяни... я отослал свое дочке красавице 18 летней от первого брака ...помог всем свом от второго брака(хотя не мои) а это что осталось... просто пить не с кем... я для первой очень любимый но в прошломс)))) для второй не надежный)) в каком плане оправдываться не собираюсь... девушки со своей колоколни все придумают у них фантазии и полеты мысли)))
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ах, какой мужчина!
вам так кажеться я не идеальный а еще меня назвали алкашом)))) а еще я через чур романтик и чувствителен ...а еще и меня забанить хотели...да я сам удалюсь... когда до конца выскажусь.......
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр