загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А в лицо повторите?!
rofl_rt_56.gifлегко flirt_rt_70.gif как только ручку подадите со ступенек спуститься и в глаза взглянуть girl-blum_rt_68.gif air-kiss_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от сердца? или от сейфа? а может, от новой жизни? какие именно?
Почти как тест. Выбираю ключ от сейфа secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что-то это "между" затянулось.... Или так... снег-хандра....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
легко как только ручку подадите со ступенек спуститься и в глаза взглянуть
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Дааа??? Это почему еще??
Пессимист постоянно повторяет, что хуже уже не будет, а оптимист - будет, будет!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то это "между" затянулось.... Или так... снег-хандра....
Сплошное межсезонье, межпространство, межвременье... blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пессимист постоянно повторяет, что хуже уже не будет, а оптимист - будет, будет!
О! Какой интересный взгляд. Под этим градусом углом я не смотрела на это понятие
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от сердца? или от сейфа? а может, от новой жизни? какие именно?
от всего...добро не должно пропадать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
от всего...добро не должно пропадать
А как же - делай добро и бросай его в воду?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
легко как только ручку подадите со ступенек спуститься и в глаза взглянуть
И такой стройной, изящной ножкой wub_rt_44.gif как между глаз... stretcher.gif

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я про себя знаю, что если есть время на депрессию, то значит я недостаточно загружена)). В последнее время на ум часто приходят строки Ахматовой, там, где про "просто, мудро жить"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
от всего...добро не должно пропадать
хорошо. беру. girl-dance_rt_72.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бесценен каждый прожитый день.Однажды с сыном я лежала в отделении нейрохирургии.,у него было лёгкое сотрясение головного мозга.А рялдом с нами лежал мальчик с мамой,у него была неоперабельная опухоль головного мозга.Честно,я не могла смотреть ей в глаза,даже на отвлеченные темы не могла говорить. Через месяц я узнала о "сюрпризе"в моейеще тогда семейной жизни.Земля ушла из-под ног,все было как в тумане,казалось ошибкой и нереальностью.Потом я вспомнила ту женщину и поняла,что у меня
Очень трогательно! unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А у меня одни перебежки, вроде плохое отпустило, ждешь хорошее, а оно такое кратковременное, что и очухаться не успеешь, как опять очередная яма беспросветная.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как знакомо.....Успокаиваю себя фразой, что самая темная ночь - перед рассветом
Ооо. Перед рассветом действительно страшное время. Мне это время неприятно, особенно когда начинает светать, но ещё не светло. Это как у Ремарка в "Трёх товарищах"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сплошное ..., межпространство, межвременье...
для меня звучит волшебно... wub_rt_44.gif
Образный ряд как в приличной книге в жанре "фэнтези" cool_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И такой стройной, изящной ножкой как между глаз...
Под юбку не подглядывайте, ножка не туда и не попадёт girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Между- это всегда где-то посередине. Есть путь в одну сторону и в другую. Человек сам выбирает этот путь. Можно стоять в яме и радоваться, что яма не глубокая и сухая и в ней тепло и можно как-то приспособиться к ней. Если не унывать, то и из ямы путь на верх виден лучше. То, что на верху будет хорошо тоже очень относительно. К трудностям лучше относиться как к необходимым урокам жизни и быть благодарным за опыт. Благодарность не разрушает, а дает хороший ресурс понять и поменять направление своего пути. Я так думаю. Таксисту тоже яйца смерти понравились. Он их пережил рядом с дедом и в машине, потом пацанам было о чем рассказать. И девушке своей он долго не мог сказать словами что то очень важное для него, но близкий человек услышал его. Благодарность дает нам много сил и радости.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ооо. Перед рассветом действительно страшное время. Мне это время неприятно, особенно когда начинает светать, но ещё не светло. Это как у Ремарка в "Трёх товарищах"...
Вот у меня сейчас предрассветное время "между волком и собакой"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Между- это всегда где-то посередине. Есть путь в одну сторону и в другую. Человек сам выбирает этот путь. Можно стоять в яме и радоваться, что яма не глубокая и сухая и в ней тепло и можно как-то приспособиться к ней. Если не унывать, то и из ямы путь на верх виден лучше. То, что на верху будет хорошо тоже очень относительно. К трудностям лучше относиться как к необходимым урокам жизни и быть благодарным за опыт. Благодарность не разрушает, а дает хороший ресурс понять и поменять направление сво
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр