загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я задолбалась. Конкретно. И не вижу просвета..... Пока кажется, что лучше уже не будет, только хуже.
В чем?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для меня звучит волшебно... Образный ряд как в приличной книге в жанре "фэнтези"
Иногда и в психологичесском триллере
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Очень трогательно!
Жизненно,Галина!Я думаю,что и этот случай дан был мне неспроста и вовремя,чтобы потом с "ума не сойти"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Это как у Ремарка в "Трёх товарищах"...
Замечательная книга! Это я как библиотекарь говорю
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жизненно,Галина!Я думаю,что и этот случай дан был мне неспроста и вовремя,чтобы потом с "ума не сойти"
Давно убедилась, что все случайности не случайны и даны нам "не почему", а "зачем". И если найти ответ на этот вопрос, то можно найти ключ к решению задачи
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В чем?
Проблемы с работой. Соответственно с деньгами. Соответственно с планами на будущее...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Давно убедилась, что все случайности не случайны и даны нам "не почему", а "зачем". И если найти ответ на этот вопрос, то можно найти ключ к решению задачи
Зачем и для чего мне это
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Проблемы с работой. Соответственно с деньгами. Соответственно с планами на будущее...
Фигово,будем надеяться,что это все же временно.У многих сейчас так,но ясно,нам то от этого не легче
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем и для чего мне это
Вот и я думаю зачем и для чего? Какой урок я должна усвоить? Пока ответ не нашла dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фигово,будем надеяться,что это все же временно.У многих сейчас так,но ясно,нам то от этого не легче
Увы, но от работы в наше время многое зависит
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Увы, но от работы в наше время многое зависит
Конечно,несомненно.Без денег никуда.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Под юбку не подглядывайте, ножка не туда и не попадёт
Макси? umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Макси?
Это важно? beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фигово,будем надеяться,что это все же временно.У многих сейчас так,но ясно,нам то от этого не легче
Конечно, временно. Я на самом деле оптимист. Просто сейчас устала.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Конечно, временно. Я на самом деле оптимист. Просто сейчас устала.
Усталость имеет свойство накапливаться. Вас нужно срочно чем-нибудь порадовать. Хотя бы большой порцией мороженого.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Проблемы с работой. Соответственно с деньгами. Соответственно с планами на будущее...
Та же беда. И страшно. Даже себе признаться что мне страшно уже страшно. Хочется плакать а я разучились. Может стало бы чуть легче.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Та же беда. И страшно. Даже себе признаться что мне страшно уже страшно. Хочется плакать а я разучились. Может стало бы чуть легче.
Точно. Слез нет, когда они нужны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А так ли все плохо на самом деле? Или все что происходит, нужное промежуточное бесценно для нас ?
Плохо на самом деле- - когда близких теряешь, когда ребенок болеет, когда не знаешь увидишь ли его как всегда после работы и доживете ли вы до рассвета. ph34r_rt_40.gif
чтоб это понять мне пришлось это пережить. Страх.
а остальное- житейские мелочи, нужно просто учиться создавать комфорт там, где ты есть, находить приятности в мелочах smile1_rt_40.png Как говорится, не ждите, когда наступит "хорошо", делайте это "хорошо" здесь и сейчас happy_rt_40.png По той же причине стараюсь не откладывать какие-то приятности до пенсии blush_rt_40.gif Можно не дожить.
А читая подобный рассказы, думается, что у людей и проблем то серьезных нет, просто скучно, фейерверка в жизни нет, никто не пришел как Дед Мороз и не устроил им праздник, вот и ноют ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Усталость имеет свойство накапливаться. Вас нужно срочно чем-нибудь порадовать. Хотя бы большой порцией мороженого.
Инга, я тут себя и правда порадовала. Зашла в кофейню и не смогла просто так уйти. Купила латте с яблоком и карамелью. И бискотти. Дорого для меня сейчас..... Ругала себя, но там такой запах стоял, что сдалась smile_rt_40.png . Вкууусно было... rolleyes_rt_40.gif .
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ну а если по теме:
Когда чуть за 20 лет у меня расстроилась свадьба, по причине того, что мать жениха вдруг посчитала, что сыну рано жениться- нужно доучиться, встать на ноги (платье, туфли, украшения, всякие там ленточки на авто, пригласительные и прочая мелочь были уже куплены), я думала, что мир рухнул. А ещё вдобавок я уволилась в этот период с одной работы и проходила собеседование на другую. Ничего, пережила- отношения разорвала, на работу взяли.

Через какое-то время начала встречаться с человеком, с которым более 5 лет встречались. И спустя столько лет он сказал, что нам нужно расстаться... Бонально. Но как мне казалось, любила его. Было тяжело.

Но нет худа без добра. Именно в этот момент встретился мне человек, который поддержал меня, сказав, что найдешь ты своего человека. И нашла. Поженились быстро. Но не тут-то было...

Он разведен, бывшая жена строила козни- писала и звонила мне, его настраивала против меня. В итоге он решил вернуться к ним, прежде всего к сыну (уже писала об этом как-то). Развелись. Я на 8 месяце беременности. Вот тут снова "мир рухнул".
Но ничего- все стало на свои места. Муж вернулся сразу после родов.
Но я понимаю, что таких зигзагов судьбы может быть ещё множество.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр