загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. 70% заложено в генетике. А спортом, питанием и образом жизни ты корректируешь то что дано от природы. Лично я спорт не люблю. Он как наркотик - если начал им заниматься, то уже не бросишь, т.к. когда бросишь станет еще хуже чем было до занятий спортом.
Света, неужели на Украине не шли сезоны Взвешенных людей? Прекратите тут на гинетику все сваливать, генетически полных и худышек не более 20%, с возрастом все набирают вес, только одни без контрольно, другие только прихорашиваются)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Читала, что лысина передаётся от отца матери к её сыну. Т.е. мальчику нужно узнать, какая шевелюра была у дедушки со стороны мамы, чтобы знать, чего ожидать.
Враки biggrin_rt_40.png
У моего папы с волосами бЯда, а у сына волосы отца и деда со стороны отца - половину бы себе подёргала - никто бы и не заметил, что убавилось haha_rt_56.gif и волосы у того деда в 45 были пышной шевелюрой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А представь, женился пацан с шевелюрой, а потом хрясь и лысеть начал...а жена его пилить начнёт, мол совсем распустился, за собой не следишь Вот не отрастишь обратно до НГ- другого найду))) Бред правда?))))
cool_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
меня вот тощим называют и всё пытаются раскормить)))
я бы тоже покормить попыталась mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему такая чудесная и послушная женщина - бывшая ?
umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я бы тоже покормить попыталась
ну почему меня нужно расКОРМливать))) экономия на еде, всегда в тонусе как суслик, а не как довольный хомяк)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я бы тоже покормить попыталась
зачееем его портить, он и так в отличной форме girl_pinkglassesf.gif

на счет экономии я б усомнилась haha_rt_56.gif раскармливать картошками с майонезами куда дешевле чем содержать спортивную фигуру blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
кто из вас считал калории потребленные за день? не тогда, когда пытаетесь похудеть, а просто, сделать анализ обычного дня, при этом 70% еды должно быть до 16-00.Я считал ровно 2месяца, что б организм понял, что хотят от него, а я на глаз мог определять, сколько мне нужно скушать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Света, неужели на Украине не шли сезоны Взвешенных людей? Прекратите тут на гинетику все сваливать, генетически полных и худышек не более 20%, с возрастом все набирают вес, только одни без контрольно, другие только прихорашиваются)))
шли-шли, я смотрела ph34r_rt_40.gif очень мотивирующее шоу было, и очень наглядно как все в руках человека rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачееем его портить, он и так в отличной форме на счет экономии я б усомнилась раскармливать картошками с майонезами куда дешевле чем содержать спортивную фигуру
ошибаетесь))) картошка, макароны, гречка, чечевица, фасоль, пшенка, курица, кукурузные хлопья, геркулес с овсянкой, сыр, кофе, какао, шиповник, зеленый чай. ВСЕ, больше ничего не ем!!! Изредка пицца и безалкогольное пиво,2р в месяц в вскр 50г алкоголя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... и очень наглядно как все в руках человека
в старших классах к нам девочка пришла, папа военный, переехали из Германии. Так вот она была плотненькая такая, о себе говорила флегматично и уверенно: "у меня кость широкая".
Через пару лет влюбилась, и растворились её "широкие кости", остались только узкие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
кто из вас считал калории потребленные за день? не тогда, когда пытаетесь похудеть, а просто, сделать анализ обычного дня, при этом 70% еды должно быть до 16-00.Я считал ровно 2месяца, что б организм понял, что хотят от него, а я на глаз мог определять, сколько мне нужно скушать...
я считала, во время кормления, не только каллории, но БЖУК, вечно не хватало swoon2_rt_68.gif
тогда же поняла "цену" сладостям wacko_rt_40.gif

много всего считала да я зануда для наглядности для себя umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Galisha, 🌠:

не я ушел и выгнали не за нравоучения, алкоголь, отсутствие в доме, отказ от участия в воспитании ребенка и бытовых обязанностей!!!! у каждой девушки свои критерии терпимости, и я БЖ не сильно корю, только ребенка жалко, она меньше всего думала о нем, когда подала на развод...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в старших классах к нам девочка пришла, папа военный, переехали из Германии. Так вот она была плотненькая такая, о себе говорила флегматично и уверенно: "у меня кость широкая". Через пару лет влюбилась, и растворились её "широкие кости", остались только узкие )))
так оно и бывает haha_rt_56.gif
я лично видела 2-х и сейчас наблюдаю процесс у третей, бывшей пышки, ставшей фито-няшкой smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не я ушел и выгнали не за нравоучения, алкоголь, отсутствие в доме, отказ от участия в воспитании ребенка и бытовых обязанностей!!!! у каждой девушки свои критерии терпимости, и я БЖ не сильно корю, только ребенка жалко, она меньше всего думала о нем, когда подала на развод...
а за что? blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а за что?
Видимо конкретно накосячил biggrin_rt_40.png раз выгнали))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да...почитав тему теперь я точно знаю с кем из мужчин с этого сайта не стоит знакомится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.12.2016 10:32
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Видимо конкретно накосячил раз выгнали))
не правда, не было косяка!!!! к этому все шло сразу после рождения ребенка...Он ей был сильно необходим, поздно рожала...
Ладно, влепили минус, значит надоел своими росказнями))) пойду в спортзал, сослуживец попросил убрат ему пивной животик))) Женат, жена в спортзал не гонит, хочет стать позитивчиком как я)))
если умели бы читать между строк, то в анкете увидели одну из причин, кстати про фитнес...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 03.12.2016 10:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не правда, не было косяка!!!! к этому все шло сразу после рождения ребенка...Он ей был сильно необходим, поздно рожала... ...... если умели бы читать между строк, то в анкете увидели одну из причин, кстати про фитнес...
Можно я свое видение проблемы скажу здесь? Или лучше в личку?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно я свое видение проблемы скажу здесь? Или лучше в личку?
я открыт, если есть у меня проблемы, то пусть знают и другие, мы здесь в основом для знакомства)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр