загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да мне достаточно посмотреть как вы кушаете и сразу понять, где генетика, а где лень тащить на работу судок с едой. Вот и не едят на завтрак, в обед перекус йогуртом, а вечером полноценная еда, можно даже и не много. Только организм от такой жизни уходит в супер сберегательный режим, когда бережёт каждый калорий и откладывает в жирок...
не рожал, но в 37 начал толстеть, шнурки плохо завязывал, ноги отекали, головные боли на погоду...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да мне достаточно посмотреть как вы кушаете и сразу понять, где генетика, а где лень тащить на работу судок с едой. Вот и не едят на завтрак, в обед перекус йогуртом, а вечером полноценная еда, можно даже и не много. Только организм от такой жизни уходит в супер сберегательный режим, когда бережёт каждый калорий и откладывает в жирок...
Чтобы это понять, надо много информации перелопатить, но легче ведь трындеть....
А ведь 20 минут в день для спорта можно уделить себе любимой, спорт кстати очень настроение поднимает.
Ща я договорюсь... lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не рожал, но в 37 начал толстеть, шнурки плохо завязывал, ноги отекали, головные боли на погоду...
А у меня были перебои и паузы в сердце, а это кардиостимулятор в перспективе, после 2 летних занятий спортом,бегом, результат меня просто ошеломил, в заключение отсутствовал мой обычныйдиагноз и болею я теперь орз в два раза меньше.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 23:39
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да мне достаточно посмотреть как вы кушаете и сразу понять, где генетика, а где лень тащить на работу судок с едой. Вот и не едят на завтрак, в обед перекус йогуртом, а вечером полноценная еда, можно даже и не много. Только организм от такой жизни уходит в супер сберегательный режим, когда бережёт каждый калорий и откладывает в жирок...
Вы, не сомневаюсь, хороши в области здорового питания, но всё же стоит подходить к таким вопросам индивидуально и лучше не на собственном опыте, а по рекомендации специалиста. Вы вон беременную жену кашками пичкали, Вам повезло, а у меня от кашек гистационный сахарный диабет развился. Да-да, от каш, не от плюшек под подушкой, мне даже гречка сахар повышает. И такое, оказывается, может быть. А если б я слушалась настоятельных рекомендаций мужа, ни я, ни ребенок не выжили бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да мне достаточно посмотреть как вы кушаете и сразу понять, где генетика, а где лень тащить на работу судок с едой. Вот и не едят на завтрак, в обед перекус йогуртом, а вечером полноценная еда, можно даже и не много. Только организм от такой жизни уходит в супер сберегательный режим, когда бережёт каждый калорий и откладывает в жирок...
Я питаюсь полноценно, завтрак, обед, ужин и перекусы))))) Правда ничего особо вредного не ем, ибо кушаем мы все в основном то, что подходит ребёнку в первую очередь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю жестко, но это мне например помогает перидически, пинки....
Это не жестоко, это несколько наивно, ну да ладно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы, не сомневаюсь, хороши в области здорового питания, но всё же стоит подходить к таким вопросам индивидуально и лучше не на собственном опыте, а по рекомендации специалиста. Вы вон беременную жену кашками пичкали, Вам повезло, а у меня от кашек гистационный сахарный диабет развился. Да-да, от каш, не от плюшек под подушкой, мне даже гречка сахар повышает. И такое, оказывается, может быть. А если б я слушалась настоятельных рекомендаций мужа, ни я, ни ребенок не выжили бы.
Если есть проблемы со здоровьем естественно обговаривать со своим врачом все ньюансы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не рожал, но .....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы это понять, надо много информации перелопатить, но легче ведь трындеть.... А ведь 20 минут в день для спорта можно уделить себе любимой, спорт кстати очень настроение поднимает. Ща я договорюсь...
Никто же не отрицает благотворное и полезное влияние занятий спортом на организм человека...Больше того, я всеми руками и ногами поддерживаю людей, которые этим самым спортом занимаются и стараются держать себя в форме. Молодцы! Но ставить спорт во главу угла, как непременное спасение от ожирения любого генеза..это как то странно..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я питаюсь полноценно, завтрак, обед, ужин и перекусы))))) Правда ничего особо вредного не ем, ибо кушаем мы все в основном то, что подходит ребёнку в первую очередь.
тогда тебе далеко до толстой, ты настоящая нормолюшечка!!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ставить спорт во главу угла, как непременное спасение от ожирения любого генеза..это как то странно..
Да ещё и неверно. Это любой тренер в любом спортзале вам скажет, что похудеете вы ТОЛЬКО если будете правильно питаться, если наладите обмен веществ. Спорт может помочь ускорить процесс, помочь выглядеть не просто худым, а подтянутым и пр...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никто же не отрицает благотворное и полезное влияние занятий спортом на организм человека...Больше того, я всеми руками и ногами поддерживаю людей, которые этим самым спортом занимаются и стараются держать себя в форме. Молодцы! Но ставить спорт во главу угла, как непременное спасение от ожирения любого генеза..это как то странно..
спорт не спасёт от ожирения, в питании заложено 70% успеха!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы это понять, надо много информации перелопатить, но легче ведь трындеть.... А ведь 20 минут в день для спорта можно уделить себе любимой, спорт кстати очень настроение поднимает. Ща я договорюсь...
и не только настроение, это уж точно))) Не призываю ходить в зал!!! Можно всё делать дома, даже хулахуп не нужен)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы, не сомневаюсь, хороши в области здорового питания, но всё же стоит подходить к таким вопросам индивидуально и лучше не на собственном опыте, а по рекомендации специалиста. Вы вон беременную жену кашками пичкали, Вам повезло, а у меня от кашек гистационный сахарный диабет развился. Да-да, от каш, не от плюшек под подушкой, мне даже гречка сахар повышает. И такое, оказывается, может быть. А если б я слушалась настоятельных рекомендаций мужа, ни я, ни ребенок не выжили бы.
Согласен с Вами полностью, но опять же, многие прикрываются тем, лучше как есть, а не то вдруг хуже станет)))) Я ж писал, я противник занятий спорта и диет, если это снижает эндорфины))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
О, у меня тоже есть рецепт, как сохранить фигуру без дорогих тренажерных залов - от ожирения реально помогает ипотека, две работы в комплекте с воспитанием ребенка без участия отца.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и не только настроение, это уж точно))) Не призываю ходить в зал!!! Можно всё делать дома, даже хулахуп не нужен)))
Зал больше для тех, кто хочет нарастить себе мышцы, я дома занимаюсь для поддержания формы. Дети в качестве веса.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, у меня тоже есть рецепт, как сохранить фигуру без дорогих тренажерных залов - от ожирения реально помогает ипотека, две работы в комплекте с воспитанием ребенка без участия отца.
Я наоборот поправилась от того, что работала сутками и спала 1-2 часа за ночь и то урывками. sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, у меня тоже есть рецепт, как сохранить фигуру без дорогих тренажерных залов - от ожирения реально помогает ипотека, две работы в комплекте с воспитанием ребенка без участия отца.
Или обучение ребенка в ВУЗе в другом городе. Тоже без участия отца. У меня подруга уже на скелет стала похожа... Пытаемся ее откармливать. И уговариваем начать думать о себе. Но.. всё лучшее - детям!
Сама пытаюсь худеть, но как-то невнятно. Но не поправляюсь, и то хорошо. Спорт люблю, но пока проблемы со здоровьем и финансами. smile_rt_40.png Да и усталость накопилась, увы. Кстати, до беременности была полнее. Моего БМ все устраивало. Говорил, можешь еще на пару кг поправиться. rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
спорт не спасёт от ожирения, в питании заложено 70% успеха!
Да ну. 70% заложено в генетике. А спортом, питанием и образом жизни ты корректируешь то что дано от природы.
Лично я спорт не люблю. Он как наркотик - если начал им заниматься, то уже не бросишь, т.к. когда бросишь станет еще хуже чем было до занятий спортом.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему такая чудесная и послушная женщина - бывшая ?
иногда тараканы заводятся)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр