загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Макс)) Забеременей, роди, выкорми, не поправься, или скинь набранное за месяц, и чтоб никаких растяжек и гормональных сбоев)))) Вот тогда и поговорим Я не отрицаю, что есть люди-обжоры, которым плевать на свой внешний вид, и макдак для них это святое..и плевать им что ожирение уже 4 степени...Но я таких блаженных пофигисток среди женщин не встречала...Может в заграницах таких и полно..фиг их знает
как относитесь к мнению, посмотри какая тёща, такая будет и жена?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
на то и правила существуют, что исключения есть... Сколько женщин может своё нежелание приводить себя в норму после родов прикрывать гормональным сбоем? Вы посмотрите статистику ожирения американцев и европейцев. Там где меньше перекусов фаст фудом, а больше полноценных приёмов пищи, там и люди лучше выглядят... Смотрели Взвешенные люди?
Согласна, в большинстве это отмазки, пусть уж как ни жестко звучит....
Другое дело если человеку комфортно, но опять же, лишний вес здоровья не прибавит))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если фото реальное, то ни фига не толстая))) меня вот тощим называют и всё пытаются раскормить)))
rofl_rt_56.gif я тоже, если вижу мужика - дохода, так сразу хочу ему пирогов напечь)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А представь, женился пацан с шевелюрой, а потом хрясь и лысеть начал...а жена его пилить начнёт, мол совсем распустился, за собой не следишь Вот не отрастишь обратно до НГ- другого найду))) Бред правда?))))
А помните, раньше реклама была по пересадке волос " от сюда - туда, от туда-сюда", ну чем не выход из положения. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо наставника хорошего и все пойдет И после 40 можно похудеть, знаю достаточно женщин, похудевших на 40 кг после 40, тут надо в комплексе все налаживать Вот женщина похудела на 45кг, страшно было смотреть https://vk.com/id4306023 Другое дело что тебе комфортно в своем весе.
Я не буду спорить. Мы сейчас говорим о разных вещах.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И это тоже, соглашусь. После 35-40лет, обмен веществ замедляется и процесс похудения может быть крайне медленным или вообще не быть...И предрасположенность тоже имеет место быть. Как пример в тему: почему некоторые мужчины не лысеют и до старости, а некоторые начинают лысеть ещё до 30 лет, а некоторые после 40-ка..? Предрасположенность генетическая, как правило или гормональные нарушения. И хоть обвтирайся мужик чудо-лосьонами на свою лысеющую голову, а вот фиг с маслом...А процент тех, кто по
Не надо всё в кучу сваливать))) Лысина, кожа и т.д. на это слабо влияет метаболизм, а вот еда, сон, ежедневная активность влияет на вес!!! Всё чаще мамаши приходят в зал с детьми (занимаюсь с 2009г, так что вижу перемены в лучшую сторону)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как относитесь к мнению, посмотри какая тёща, такая будет и жена?
Если дочь генетически в мать, то вполне себе предсказуемо может быть, а если не в мать, а в отца-худенького, стройненького, у которого все в рост да в мышцы, то можно и прогадать, просчитаться, ориентируясь только на тещину полноту к примеру)))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 23:13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не надо всё в кучу сваливать))) Лысина, кожа и т.д. на это слабо влияет метаболизм, а вот еда, сон, ежедневная активность влияет на вес!!! Всё чаще мамаши приходят в зал с детьми (занимаюсь с 2009г, так что вижу перемены в лучшую сторону)
Можно и дома с детьми заниматься, они очень пригодятся в занятиях lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не надо всё в кучу сваливать))) Лысина, кожа и т.д. на это слабо влияет метаболизм, а вот еда, сон, ежедневная активность влияет на вес!!! Всё чаще мамаши приходят в зал с детьми (занимаюсь с 2009г, так что вижу перемены в лучшую сторону)
Это не в кучу))) этому к вопросу о предрасположенности smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 23:15
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если дочь генетически в мать, то вполне себе предсказуемо может быть, а если не в мать, а в отца-худенького, стройненького, у которого все в рост да в мышцы, то можно и прогадать, просчитаться, ориентируясь только на тещину полноту к примеру))))
папа крупный, мама крупная, а дочь после родов не потолстела, в соседа?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А помните, раньше реклама была по пересадке волос " от сюда - туда, от туда-сюда", ну чем не выход из положения.
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
папа крупный, мама крупная, а дочь после родов не потолстела, в соседа?
Кто его знает эту дочь... dntknw_rt_60.gif Мож в бабку или тётку троюродную mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если дочь генетически в мать, то вполне себе предсказуемо может быть, а если не в мать, а в отца-худенького, стройненького, у которого все в рост да в мышцы, то можно и прогадать, просчитаться, ориентируясь только на тещину полноту к примеру))))
У меня мама полная, папа стройный, в свое время, после родов я была полная, сейчас в нормальном весе, ну какая генетика, брееед))
Предрасположенность к полноте очень большая, но надо трудиться, как в принципе и везде, по жизни, стремиться к лучшему.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 23:20
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну какая генетика, брееед))
Это я просто хочу на память оставить. У меня знакомый генетик есть, доктор наук. А как человек - мужик противный. Вот распечатаю ему плакат - "ну какая генетика, брееед)))"
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто его знает эту дочь... Мож в бабку или тётку троюродную
Итак моя бывшая. В юности достаточно крупная, потом похудела. В период беременности старались есть поменьше всякой ерунды, побольше каш. Заставлял делать зарядку для беременных, что б и роды прошли хорошо и что б в тонусе была.(родила кстати быстро).Поправилась на 10кг, потом всё скинула... Так что влияет и то, что едите в период беременности, когда стресс заедается чем попало...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня мама полная, папа стройный, в свое время, после родов я была полная, сейчас в нормальном весе, ну какая генетика, брееед))
Ну бред так бред...для Вас бред, для кого то реальность dntknw_rt_60.gif Вы похудели, я тоже похудела после родов(причём достаточно быстро), но это не значит что так у всех и генетика-бред umnik2_rt_46.gif ...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Итак моя бывшая. В юности достаточно крупная, потом похудела. В период беременности старались есть поменьше всякой ерунды, побольше каш. Заставлял делать зарядку для беременных, что б и роды прошли хорошо и что б в тонусе была.(родила кстати быстро).Поправилась на 10кг, потом всё скинула... Так что влияет и то, что едите в период беременности, когда стресс заедается чем попало...
Почему такая чудесная и послушная женщина - бывшая ? wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так что влияет и то, что едите в период беременности, когда стресс заедается чем попало...
Это безусловно, с этим никто и не спорит
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну бред так бред...для Вас бред, для кого то реальность Вы похудели, я тоже похудела после родов(причём достаточно быстро), но это не значит что так у всех и генетика-бред ...
Да мне достаточно посмотреть как вы кушаете и сразу понять, где генетика, а где лень тащить на работу судок с едой. Вот и не едят на завтрак, в обед перекус йогуртом, а вечером полноценная еда, можно даже и не много. Только организм от такой жизни уходит в супер сберегательный режим, когда бережёт каждый калорий и откладывает в жирок...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это я просто хочу на память оставить. У меня знакомый генетик есть, доктор наук. А как человек - мужик противный. Вот распечатаю ему плакат - "ну какая генетика, брееед)))"
biggrin_rt_40.png
В полноте виновата генетика, откуда это люди берут, главное прикрыться.
Знаю жестко, но это мне например помогает перидически, пинки....
По здоровью еще соглашусь, и тоесли случай действительно серьезный, остальное поправимо.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр